Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Смартфон как замена фотику

камера фотоаппарат смартфон фото камерфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#13 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 24

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:11

Удобно, если пользуешься им постоянно за несколько дней привыкнешь к такому расположению. Кроме блокировки у него есть еще несколько полезных функций. Например, проведя по нему сверху вниз активируется фронтальную камеру для съемки селфи, дальше снимок делается прикосновением к сканеру, который выступает в качестве дублирующей кнопки затвора. Двойное касание сканера позволяет принимать входящие звонки, а запуск любимых приложений (до пяти штук!) можно привязать к прикосновениям разными пальцами.

Сообщение отредактировал Record: 29 Январь 2017 - 11:14

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Дон

Дон

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:13

Ну да, со временем привыкнуть можно, плюс если подумать логически то указательным пальцем его касаться - самое оно. С функциями двойного касания и если провести пальцем вниз согласен, но вот поставить запуск приложения на большой палец или мизинец это конечно на любителя, во всём остальном вопросов нет, я со своим смартом на 5.5 дюйма попробовал касаться указательным там где примерно должен быть датчик в асусе - удобно так)

#15 OFFLINE   Makintaer

Makintaer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 21

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:51

В общем, я правильно понимаю, что из всех предложенных в первом посте, по сути лучше всех будет Asus Zenfone 3 Laser причем по всем показателям?

#16 OFFLINE   Дон

Дон

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:45

В общем, я правильно понимаю, что из всех предложенных в первом посте, по сути лучше всех будет Asus Zenfone 3 Laser причем по всем показателям?

Как видите, потому что ни леново ни уж тем более хуаевей не дотягивают до этого уровня. По всем показателям Вы уже загнули, может какая-то крошечная мелочь там и лучше, но лично у меня глаз на что-то такое не наткнулся, так что да, юзеру Sana стоит брать третий зенфон Laser)

#17 OFFLINE   alexBMW

alexBMW

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 13

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:08

Спасибо за тему!
Тоже подумываю аппарат с хорошей камерой, хотя за много лет уже сильно привязался к своей зеркалке, хоть и таскать её не всегда удобно.

#18 OFFLINE   Sana

Sana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 14

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:06

Спасибо, что подробно рассказали про сканер. В целом, интересный этот "лазерный" зенфон получился. Основной претендент на покупку у меня. Кстати, примеры фото больше всего понравились из обзора на 4pda.

#19 OFFLINE   Дон

Дон

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:08

Спасибо, что подробно рассказали про сканер. В целом, интересный этот "лазерный" зенфон получился. Основной претендент на покупку у меня. Кстати, примеры фото больше всего понравились из обзора на 4pda.

А мне больше это видео понравилось, во первых расслабляет, а во вторых отлично видно все преимущества стабилизации изображения. Да и сам обзор норм, всё подробно расписали)

https://www.youtube....mbed/Sa1hqpYQWq

P.S. Не совсем разобрался как тут вставить видео, поэтому простите только так ссылкой)

Сообщение отредактировал Дон: 30 Январь 2017 - 17:09

#20 OFFLINE   Makintaer

Makintaer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:35

Вполне достаточно и ссылкой. Да видео получается весьма достойно для смартфона. Да и в целом и мне смарт понравился

#21 OFFLINE   Дон

Дон

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:44

Вполне достаточно и ссылкой. Да видео получается весьма достойно для смартфона. Да и в целом и мне смарт понравился

Рад что смог помочь, единственное где стабилизация уже не особо поможет - так это в режиме суперразрешения где несколько фотографий (5 вроде) складываются в одно, там если не штатив нужен, то хотя бы как следует зафиксировать смартфон... Короче фишек вагон и маленькая тележка)

#22 OFFLINE   Nemezida Ирина Семиноженко

Nemezida Ирина Семиноженко

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Февраль 2017 - 16:07

И все -таки хороший фотик смартом не заменишь)

#23 OFFLINE   Машуленька

Машуленька

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 31 Март 2017 - 14:30

Смартфон все-таки удобнее

#24 OFFLINE   ChubaDuba

ChubaDuba

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 316
  • Cообщений: 344

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:30

Фотик в телефоне - это только на "перебиться". В основном для того, чтобы быстро что-то сфотографировать например, документ, или объявление на заборе. Не более. А задумываться о покупке смартфона с топовой фотокамерой взамен зеркалке - бред.

Темы с аналогичными тегами: камера, фотоаппарат, смартфон, фото, камерфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы