Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ветрянка

ветрянка герпес вирус лечение здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Душка

Душка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:10

Как сейчас лечится ветрянка у детей? Очень напугана осложнениями после нее, тем более, что протекает она у ребенка тяжело, с высокой температурой и интоксикацией

#2 OFFLINE   МалюткаПо

МалюткаПо

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:24

Когда болезнь протекает тяжело, то лечение требуется комплексное. Мы тоже тяжело переносили с сильными проявлениями симптом вплоть до тошноты, и чесался ребенок так, что спать не мог. Температура одним парацетамолом сбивалась трудно, только в сочетании с ношпой снижалась. Но постепенно выкарабкались после того, как по согласованию с педиатром подключили противовирусное лечение: свечи Виферон и ацикловир в таблетках - вот после этого ребенку существенно полегчало, вернулся аппетит, новые высыпания перестали появляться. Их я кстати обрабатывала не зеленкой, а бесцветным фукорцином, чтобы пятен на коже потом не оставалось. Подсушивает ранки он не хуже. Еще мазь ацикловир для этого используют, но лично не пробовала. Еще важно давать ребенку пить побольше жидкости, чтобы снизить интоксикацию. После этих комплексных мер состояние нормализовалось, в итоге выздоровели без осложнений.  

#3 OFFLINE   Ирма

Ирма

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 52

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:09

А в чем заключается ваша интоксикация? Поясните? И сколько лет ребенку? Я помню как у нас протекала - температура была 39 три дня. И это нормально, это означает, что работает иммунитет. От зуда мы использовали ПоксКлин, очень эффективное средство, зуд проходит мгновенно практически после нанесения. Так он еще и подсушивает хорошо. В общем. не пожалела, что купила его

#4 OFFLINE   Лена Лена

Лена Лена

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:20

А сколько малому лет?

#5 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651
  • Cообщений: 15 917

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:28

и тут виферон)) Грипп - ферон, ветрянка - ферон, пневмония - ферон, зубы - ферон)) с*ка, универсальный) от похмелья, интересно, не помогает?)))

ПоксКлин
недешевая штука, хм....  так уж ли она важна? меня и зеленка в детстве не убила... Хотя, не исключено, что такая "сказочная" цена "нарисована", как и на все детские препараты. Зарабатывают на мамской истерии, креста на них нет....

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#6 OFFLINE   Наташа_15

Наташа_15

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:39

Лучше в маленьком возросте переболеть,чем взрослому

#7 OFFLINE   Croeger

Croeger

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Апрель 2017 - 00:57

Знакомые из Краснодара пишут, что многие сейчас тоже болеют!!

#8 OFFLINE   Ирма

Ирма

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 52

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:47

Не понимаю я эти противовирусных, тем более при ветрянке. Мы кроме поксклина и жаропонижающего ничего не использовали. Мне кажется и нет необходимости организм всякой химией травить

Темы с аналогичными тегами: ветрянка, герпес, вирус, лечение, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный