Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ароматерапевтические средства для детей

детская косметика ирис эфирные масла натуральная косметика ароматерапия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Сокол Ирина

Сокол Ирина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:55

Где можно купить ароматерапевтические средства для детей фирмы  Ирис с натур эфирными маслами?

Меня в частности интересует масло для прорезания зубов  Мята+.

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 638
  • Cообщений: 15 866

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:59

понятия не имею, но врач четко сказал - никаких аромамасел, а то возможны любые последствия - от аллергической сыпи до анафилактического шока. Зубы режутся сами, терпите мама) Я взяла гель в аптеке - помогает чуть-чуть и в очень критических ситуациях

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Сокол Ирина

Сокол Ирина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:21

понятия не имею, но врач четко сказал - никаких аромамасел, а то возможны любые последствия - от аллергической сыпи до анафилактического шока. Зубы режутся сами, терпите мама) Я взяла гель в аптеке - помогает чуть-чуть и в очень критических ситуациях

с тем качеством эфирных масел, что на рынке, то и взрослым опасно пользоваться. Именно им подходит название аромамасло.

Подруга брала ребенку у них средство от аллергии и диатеза Мирра+, хорошо убрало корочку на щечках диатезную. И хвалила очень это средство Мята+. Ей как раз неонатолог посоветовала эту фирму, объяснила, что там дозировки именно для маленьких детей... и именно те масла. которые можно детям.

Я знаю, что хвойные масла очень аллергенны для детей до 5 лет, и смола скипидарная.

#4 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 638

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:02

Сокол Ирина, очень смахивает на рекламу)) Учтите, все ссылки и упоминания потру. Можно делиться впечатлениями и без рекламы марок 

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#5 OFFLINE   Наташа_15

Наташа_15

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:46

а для чего вообще масла при прорезования зубиков?

#6 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 638

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:08

а для чего вообще масла при прорезования зубиков?

для рекламы)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный