Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Такого милиционера в СССР больше не было...

компазитор милиционер Алексей Экимян песни сыщик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 296
  • Cообщений: 9 135

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:42

5153563_900.jpg
В 70-е он возглавлял ГУВД Московской области, был начальником угрозыска. 
Днем ловил бандитов, а вечерами писал музыку. 
«Снегопад» Брегвадзе, «Не надо печалиться», - визитная карточка «Самоцветов», «Я хочу, чтобы песни звучали», «Вот и встретились два одиночества» в исполнении Кикабидзе и еще много-много песен, которые брали в свой репертуар Кобзон, Магомаев, Зыкина, Лещенко, Мулерман... 

Один из лучших сыщиков страны был еще и одним из самых любимых народом композиторов. 
Ни одна «Песня года» не обходилась тогда без его хитов. 
Представить страшно мне теперь, 
Что я не ту открыл бы дверь, 
Другой бы улицей прошел, 
Тебя не встретил, не нашел… 

- неслась изо всех радиоточек Советского Союза «Случайность» в исполнении незабвенной Герман. 

А написал ее специально для Анны самый молодой генерал-майор милиции (моложе был только Чурбанов, зять Брежнева) Алексей Экимян
Сегодня мы отмечали бы его 85-летие, но, к сожалению, Алексей Гургенович умер, не дожив и до 55, не перенеся третьего инфаркта. 
Работа в милиции, как и профессия актера, здоровья не прибавляет...((( 

Алексей Экимян вырастил двух прекрасных сыновей – Михаила и Рафаэля. 
Михаил стал композитором. А Рафаэль – милиционером. 
Как отец. 

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Розочка

Розочка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 21

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:58

Да, такого уже точно больше не будет. Я и не знала, что музыку на все эти песни написал милиционер.

Темы с аналогичными тегами: компазитор, милиционер, Алексей Экимян, песни, сыщик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы