Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

@Дончак, а Вы прям Капитан Очевидность))

 

Да,Очевидность. Не надо свою голову на чужие плечи привинчивать. Вам не нравится ,а другим нравится и квартиры в этом ЖК покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто из застройщиков сдает квартиры с залитыми полами и с проводкой это уже экономия,проводку скорее всего надо будет где то переделывать но это уже не значительно. Я ходил смотрел квартиры. Стены кладут более или менее ровно,есть косяки но они незначительные.планировки мне понравились.думаю возьму там квартиру. А на трубы мне начихать я не на трубе буду жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, место для парковок предусмотрено какое-нибудь?

Там за первой очередью под парковку застройщик выкупил дополнительную территорию. Но парковка там будет платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на трубы мне начихать я не на трубе буду жить!

 

Буки Вы какие-то, с Вами не поюморишь совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория

Кто-нибудь приобрел уже квартиру в этом ЖК? Или планирует?

Что можете сказать о надежности застройщика? Интересует любая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь приобрел уже квартиру в этом ЖК? Или планирует?

Что можете сказать о надежности застройщика? Интересует любая информация

 Стройка идет каждый день -это и есть, мне кажется ,надежность.Приезжайте в офис продаж,он рядом находится,там все вам расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория

 Стройка идет каждый день -это и есть, мне кажется ,надежность.Приезжайте в офис продаж,он рядом находится,там все вам расскажут.

 

 Стройка идет каждый день -это и есть, мне кажется ,надежность.Приезжайте в офис продаж,он рядом находится,там все вам расскажут.

В офисе были в субботу. Ходили на просмотр квартиры. Ну кто там что-то плохое скажет? Они же заинтересованные, им продавать надо. Естественно, расписывают все красиво, мягко стелят, да только вот как спать будет? Думаю, дольщикам в Европейском тоже никто не намекал, что их ждет такой "сюрприз".

То что стройка идет каждый день, мне кажется, не показатель.

У застройщика, как я поняла, в Ростове это первый объект? До этого только в Краснодаре?

Или связываться уже с проверенными, зарекомендовавшими себя Комстроем  и тем, что на Ливенцовке строят?

Короче, вся в сомнениях, что-то боязно мне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну в плюс им жирный - то что они продавать начали, когда заливали этаж 10 или 11, то есть свои деньги с запасом есть. Для большинства застройщиков характерна обратная ситуация, когда продажи начинаются с момента выдачи разрешения на строительство, а порой и вообще ранее по предварительному бронированию.. 

 

Посмотрите на историю застройщика в Краснодаре, покопайте там. Были ли срывы сроков. Какие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Максим_Санекст

Доброго_времени_суток_Уважаемые_Форумчане!!!

Вы_случайно_не_знаете,_контакты_отдела_снабжения???_Или_какая_организация_выиграла_тендер_на_монтаж_отопления_и_водоснабжения???

Буду_благодарен_за_информацию!!!_Если_что,_можно_прислать_информацию_на_почту:lemnevms@sanext.ru

Спасибо_Большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ж сами понимаете, что так как на аллее роз там не будет никогда. Промзона под окном и малина чуть дальше -это навсегда.

Понимаю, поэтому пока с аллеи своей никуда переехать не могу ;)

Ну в плюс им жирный - то что они продавать начали, когда заливали этаж 10 или 11, то есть свои деньги с запасом есть. Для большинства застройщиков характерна обратная ситуация, когда продажи начинаются с момента выдачи разрешения на строительство, а порой и вообще ранее по предварительному бронированию.. 

 

Посмотрите на историю застройщика в Краснодаре, покопайте там. Были ли срывы сроков. Какие отзывы.

по качеству стройки и отделки были некоторые нарекания, по срокам вроде бы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.