Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну там (в Донском) стоимость немножко другая, Яша дешевле

 

 

 

Ну как бы да, немножко другая. Но не так, чтобы очень намного - 63 кв. за 3 млн. в Донском. Посмотрим, сколько будет стоить двушка в Яше, когда его сдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

 

 


Не знаю, насчет "идеальных", но один из самых четких домиков в Ростове, как раз таки построен на Западном. Правда он был распродан еще до сдачи (что немудрено) и сейчас только от перекупов - цены не гуманные.

Какой это дом имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересный домик. Вот такими домами надо застраивать город а не всякими "Я" , "Сказками" и прочей лабудой.

Сколько стоил квадрат, в каком виде сдавались квартиры?

С парковками тоже беда одна на две квартиры

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я не говорил, что он идеальный, а сказал что он один из лучших в Ростове.

 

В каком виде сдавались квартиры - хз, цены были в районе 45-50, емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я не говорил, что он идеальный, а сказал что он один из лучших в Ростове.

 

В каком виде сдавались квартиры - хз, цены были в районе 45-50, емнип

Посмотрел доки. Продавали не через ДДУ. Скорей всего большинство покупателей были свои люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я звонил когда он еще строился, узнавал - были разные варианты, на разных этажах, но немного

 

Жалко, что таких проектов мало, а строится в основном муравейное кафно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Посмотрел доки. Продавали не через ДДУ. Скорей всего большинство покупателей были свои люди...
Они рекламные брошюрки свои в Соколе оставляли, так что покупателей искали.

 

Помню где-то в начале стройки двушка там чуть больше трех лямов строила, квадратуру уже не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший дом.

Мне еще олдхаус нравится, особенно когда вечером идешь мимо него по Токарной, очень приятно смотрится. Вот такими бы домами и застраивали частный сектор, а не одинокими фаллосами всяких симфоний и вершин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще олдхаус нравится, особенно когда вечером идешь мимо него по Токарной, очень приятно смотрится. Вот такими бы домами и застраивали частный сектор, а не одинокими фаллосами всяких симфоний и вершин.

 

Ну олдхаус еще малоэтажней, терраса-хаус. И расположение, на мой вкус, лучше гораздо.

Правда у него там какие проблемы с документами были. Кажется видела его в списке проблемных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я звонил когда он еще строился, узнавал - были разные варианты, на разных этажах, но немного

 

Жалко, что таких проектов мало, а строится в основном муравейное кафно

я не о том что там закрытый клуб покупателей, а о том что покупателям привычнее и как многие думают безопаснее  покупать по 214, а не через членство в ЖСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и хорошо, что малоэтажней. Чем меньше, тем лучше. Вообще, мой идеал городской жилой застройки -городские дома. Или, в переводе на русский, кварталы хороших таунхаусов.Помните, как улица в первой серии гаррироттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.