Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Был настройке, техническая сдача к концу года, а вот документальная может затянуться, был на показном этаже, посмотрел ремонты, вообщем все понравилось. Также понаблюдал за стройкой со стороны строители есть краны работают, все двигается все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Очень активно идут внутренние отделки. Кирпич класть дело не хитрое, самое главное отделка квартир.отчет по строительству регулярно выкладывают в вк. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

любезнейший, вы что, из будущего нам пишите?)

Я не совсем понял Ваш вопрос, может быть Вы что-то не правильно прочитали в моем посте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило замедление темпов строительства. монолит лили очень бодро. А вот кладка кирпичная от середины тянется очень медленно.  Последний раз с клиентом когда был, говорили лето 2019 года. Сейчас уже ставят конец строительства  2019г. Видимо заканчиваются свои выделенные средства, а продажи слишком вялые.

Алексей в вашей фразе необходима небольшая модерация. Гость форума решил немного пошутить на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей в вашей фразе необходима небольшая модерация. Гость форума решил немного пошутить на эту тему

 

Надо было тире поставить. Видимо люди читают по предложениям и пока прочтут следующее предложение, о сути написанного в прошлом забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была вчера на стройплощадке, место вполне приличное. Тем более в тех темпах, которых растет город, думаю, через лет 5 пять, здесь уже и ценник будет гораздо выше. Вспомните с чего Левенцовка начиналась - голое поле, завод "Балтика".  Очень понравились планировки и качество предчистовой отделки. Это немалая экономия. Заезжала по пути на Вертолетное поле...там все печально с транспортной развязкой, если квартиру сдавать, то придется дисконт на нее делать. Пока для себя останавливаюсь на ЖК "Я".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что печального на вертолетном поле? Общественный транспорт исправно ходит, на машине выехать на пустую Портовую и в цннтр гораздо быстрее, чем с Я в пробку на Малиновского. Вечером выйти погулять на симпатичные улочки частного сектора или просто во дворах вертолетного гораздо приятнее, чем у этих унылых высоток посреди промзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что печального на вертолетном поле? Общественный транспорт исправно ходит, на машине выехать на пустую Портовую и в цннтр гораздо быстрее, чем с Я в пробку на Малиновского. Вечером выйти погулять на симпатичные улочки частного сектора или просто во дворах вертолетного гораздо приятнее, чем у этих унылых высоток посреди промзоны.

Так как рассматриваю приобретение квартиры в качестве инвестиций, т.е. буду сдавать транспортная развязка играет роль. С вертолетного поля насколько я поняла только один маршрут и тот только до Центрального рынка, а здесь на конечной остановке насчитала порядка 8, даже в Мегу прямой есть. И гулять в парках нужно, а не в частном секторе...рядом с ЖК "Я" кстати их 3. Но это дело вкуса, каждый выбирает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как рассматриваю приобретение квартиры в качестве инвестиций, т.е. буду сдавать транспортная развязка играет роль. С вертолетного поля насколько я поняла только один маршрут и тот только до Центрального рынка, а здесь на конечной остановке насчитала порядка 8, даже в Мегу прямой есть. И гулять в парках нужно, а не в частном секторе...рядом с ЖК "Я" кстати их 3. Но это дело вкуса, каждый выбирает для себя.

тогда можно сказать, что рядом с Вертолетным поле парк Собино, сквер на Друженников и аллея роз. Да и ыоздух совсем другой на поле нежели на загруженной Малиновского с фурами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гулять в парках нужно, а не в частном секторе...рядом с ЖК "Я" кстати их 3. Но это дело вкуса, каждый выбирает для себя.

Это ж какие, чтоб можно было пешком дойти? Вы случайно не путаете Я с ЖК Аллея роз например?

Или за то время что я там не был, успели снести промзону и разбить парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж какие, чтоб можно было пешком дойти? Вы случайно не путаете Я с ЖК Аллея роз например?

Или за то время что я там не был, успели снести промзону и разбить парк

Сказка и Плевен. Была на машине, но пешком, думаю, минут 15 идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.