Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 87

#85 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 218

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:10

Если не ошибаюсь, у них там были серьезные проблемы с выкупом земли. Даже жильцы квартир сносимых двухэтажных клоповников сильно сопротивлялись, а когда доходит до нормального ч/с, то в таком месте никто без серьезного боя не продаст, особенно если дом свежий.

#86 ONLINE   RZA

RZA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 66

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:36

И если есть деньги, чтобы купить в нем квартиру, ясно, что это не клиенты "Яши".

Да, тот домик конечно хорош, мне очень нравится и дом и место, да и рядом с ним дома поменьше тоже, но цены там это просто жесть.

Проходил как-то мимо, смотрю, в доме слева от высотки этой, не помню, семи-восьмиэтажке примерно, на квартире объявление, "продаю",

окна деревянные, от застройщика еще походу, видно, что нежилая, четвертый этаж кажется, звоню, интересуюсь ценой и деталями.

Отвечает вроде как собственник, квартира двушка, 75 аж квадратов, стройвариант, цену озвучивает 7,5 млн, с небольшим торгом :blink:

Он правда обмолвился, что в Москве живет, мож попутал чето))

#87 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 218

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:20

Там еще есть за этим ЖК куча 4-5 этажных коттеджей на Сказочной. Судя по тем картинкам что видел, попадались неплохие планировки, и с законом вроде проблем у них нет. А место отличное.

#88 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25
  • Cообщений: 76

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:05

новостройка на малиновского - жк Я в конце января 2018

новостройки на малиновского жк ростов отзывы.jpg

Ответить

Темы с аналогичными тегами: 2-я Краснодарская 169б, новостройки ростова, новостройки западный ростов, меритон, отзывы меритон, строительная компания меритон, жилой комплекс я, жк я, новостройка краснодарская 169б, квартиры ростова, застройщики ростова, купить квартиру у застройщика, недорогое жилье ростов, продажа квартир ростов застройщик

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1), Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора