Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, у них там были серьезные проблемы с выкупом земли. Даже жильцы квартир сносимых двухэтажных клоповников сильно сопротивлялись, а когда доходит до нормального ч/с, то в таком месте никто без серьезного боя не продаст, особенно если дом свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

 

 


И если есть деньги, чтобы купить в нем квартиру, ясно, что это не клиенты "Яши".

Да, тот домик конечно хорош, мне очень нравится и дом и место, да и рядом с ним дома поменьше тоже, но цены там это просто жесть.

Проходил как-то мимо, смотрю, в доме слева от высотки этой, не помню, семи-восьмиэтажке примерно, на квартире объявление, "продаю",

окна деревянные, от застройщика еще походу, видно, что нежилая, четвертый этаж кажется, звоню, интересуюсь ценой и деталями.

Отвечает вроде как собственник, квартира двушка, 75 аж квадратов, стройвариант, цену озвучивает 7,5 млн, с небольшим торгом :blink:

Он правда обмолвился, что в Москве живет, мож попутал чето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть за этим ЖК куча 4-5 этажных коттеджей на Сказочной. Судя по тем картинкам что видел, попадались неплохие планировки, и с законом вроде проблем у них нет. А место отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь знает, сколько сейчас тут двушка стоит? Хотела цену узнать и понять, куда окна выходят в двушке, написала у них на сайте вопрос - ни ответа, ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто-нибудь знает, сколько сейчас тут двушка стоит? Хотела цену узнать и понять, куда окна выходят в двушке, написала у них на сайте вопрос - ни ответа, ни привета...
Цены не знаю (это легче им напрямую позвонить)))), но окна в двушках вроде выходят на обе стороны - и на Малиновского (под небольшим углом) и в противоположную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ком 2.600р

 

Спасибо. Надеюсь, что сильно цена не вырастет. Примерно такая же сейчас цена на Заводской, Извилистой и Магнитогорской. Думаю, что дом как раз им конкурент...

 

Цены не знаю (это легче им напрямую позвонить)))), но окна в двушках вроде выходят на обе стороны - и на Малиновского (под небольшим углом) и в противоположную сторону.

Да я понимаю, что там бабочкой планировка. По мне было бы лучше, если бы кухня и гостиная выходили в противоположную сторону от Малиновского,ибо там мы проводим время в течение дня, пока на Малиновского основной поток машин. А вот в спальню уже ночью идем, когда машин почти нет уже. Но по планировке на 2 страницы я не могу угадать, какая сторона куда смотрит.

А если уж совсем честно, хочу окна на север во 2 очереди (если там такие двушки будут), но ждать долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что там бабочкой планировка. По мне было бы лучше, если бы кухня и гостиная выходили в противоположную сторону от Малиновского,ибо там мы проводим время в течение дня, пока на Малиновского основной поток машин. А вот в спальню уже ночью идем, когда машин почти нет уже. Но по планировке на 2 страницы я не могу угадать, какая сторона куда смотрит.

По шахтам лифта на фотографиях стройки на второй странице можно понять расположение комнат. Насколько я разобралась, кухня + комната выходят окнами на Малиновского, а вторая комната на противоположную сторону.

 

 

Вот еще рендер нашла. Опять же по шахтам лифта на крыше можно понять как дом расположен относительно Краснодарской и Малиновского.

post-63063-0-16938400-1519845349_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шахтам лифта на фотографиях стройки на второй странице можно понять расположение комнат. Насколько я разобралась, кухня + комната выходят окнами на Малиновского, а вторая комната на противоположную сторону.

 

 

Вот еще рендер нашла. Опять же по шахтам лифта на крыше можно понять как дом расположен относительно Краснодарской и Малиновского.

 

Спасибо!!! Я бы сама не разобралась с такими тонкостями. Жаль, что все не так как я хотела... Буду думать еще. В любом случае я как трусиха буду брать квартиру в сданном уже доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юфушные поляны для собачников рай. Мы там с тренером занимаемся. И ещё не сказал про бассейн, самый новый в городе, да и второй, Плаза чуть дальше.

А новостройки на аллее роз есть - одноименный дом. Прекрасное место и инфраструктура. В апекс люди из квартир сейчас в домашних трениках ходят и шлепанцах, шокируя окружающих. Ещё и школа с детсадом прямо в доме.

Живу в этом доме, сдан он был в 2011 г. Дом и место очень нравятся. Все классно, но однушка, нужна уже квартира побольше, да альтернативы на западном ему не вижу.

Цена 2-ки в самом доме - стройвариант от 4600 т.р.=стоимость нормального дома с участком. В коттеджах на Сказочной тоже от 4200 начинается ценник.

Была надежда на Яшу, планировки вроде неплохие, но место тоска и печаль. Может после благоустройства территории,как они обещают, будет там более-менее прилично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.