Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А я как-то офигела, когда на их сайте увидела, что цены на двушки зависят от этажа. 2600 это до 5 этажа, а выше середины дома - уже 2800!!! Типа, доплати 200 тыс., если не хочешь дышать пылью с Малиновского!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Сестра ездила в Я смотрела однушки, ей сказали, что высокие этажи дороже, т.к. там вид лучше  ;)  Кстати, двушки ей там очень понравились, и панорамное остекление говорит классно смотрится.

В ЖК Сказка на Жмайлова тоже мне менеджер сказала, что самые нижние и самые последние этажи дешевле, да и по моему у многих застройщиков цена от этажа зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра ездила в Я смотрела однушки, ей сказали, что высокие этажи дороже, т.к. там вид лучше  ;)  Кстати, двушки ей там очень понравились, и панорамное остекление говорит классно смотрится.

В ЖК Сказка на Жмайлова тоже мне менеджер сказала, что самые нижние и самые последние этажи дешевле, да и по моему у многих застройщиков цена от этажа зависит.

А что, они прямо на стройку заходить разрешают? Не опасно разве?

Я думала, что верхние этажи дороже в каких-нибудь элитных домах, типа на набережной, где действительно видовые характеристики. А какие виды могут быть на Малиновского...?

Про Сказку интересно, мне понравились планировки двушек в центральном литере. Но ждать 4 года чертовски долго.

А что Вы о Вест-сайде думаете? Вроде совсем рядом с вашим домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешают. С касками) Продавать же как-то надо им квартиры. Я так поняла, она смотрела квартиры с видом на другую сторону. Из новостроек на Заводской, ЖК Екатерининский и Западная резиденция в Я ей понравилось больше всего, но опять-таки сдача только в начале 19-го.

Сказка вроде как заманчивый вариант, рассказывают красиво про дом комфорт-класса, закрытый двор и все дела. Но в том районе и 10 лет назад уже было тесно, а со всеми новостройками, Арго и Вест-сайдом под боком там наверное вообще не продохнуть будет. И сейчас на машине там не проедешь даже днем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешают. С касками) Продавать же как-то надо им квартиры. Я так поняла, она смотрела квартиры с видом на другую сторону. Из новостроек на Заводской, ЖК Екатерининский и Западная резиденция в Я ей понравилось больше всего, но опять-таки сдача только в начале 19-го.

Сказка вроде как заманчивый вариант, рассказывают красиво про дом комфорт-класса, закрытый двор и все дела. Но в том районе и 10 лет назад уже было тесно, а со всеми новостройками, Арго и Вест-сайдом под боком там наверное вообще не продохнуть будет. И сейчас на машине там не проедешь даже днем. 

Да вот и я в раздумьях. Однушка на Универсаме уже тесной стала. То ли уже в сторону Вертолетного поля смотреть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и я в раздумьях. Однушка на Универсаме уже тесной стала. То ли уже в сторону Вертолетного поля смотреть...?

Смотрите. Вполне приятный район, перспективный. Главное чтоб школу сделали и Портовую с Труженников не соединяли, и цены ему не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была надежда на Яшу, планировки вроде неплохие, но место тоска и печаль. Может после благоустройства территории,как они обещают, будет там более-менее прилично?

Ну вы ж сами понимаете, что так как на аллее роз там не будет никогда. Промзона под окном и малина чуть дальше -это навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубы просто шикарны... по таким и домой можно забраться, если ключи забыл. Или на работу спуститься с ветерком, если лифт долго не едет) и романтик устроить на них) короче, их надо было в рекламный проспектик включать и освещать в качестве бонуса к дому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бэсси Еленовна

С собакой к школам нельзя. Им парки,пустыри или спец.площадки нужны, ближайшая там на труженников. Мне пофиг этот я, что вижу то и говорю. С моей точки зрения он такой же унылый для жизни как и Екатерининский, что около такой же промзоны на месте гипсового завода.

Ближайшая площадка для выгула собак- напротив АЗС, в двух шагах от ЖК Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубы просто шикарны... по таким и домой можно забраться, если ключи забыл. Или на работу спуститься с ветерком, если лифт долго не едет) и романтик устроить на них) короче, их надо было в рекламный проспектик включать и освещать в качестве бонуса к дому)

 Вам не нравится,а другим нравится и они там квартиры покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшая площадка для выгула собак- напротив АЗС, в двух шагах от ЖК Я)))

Огороженная, в стиле тех что на Труженников или Бабушкина? Не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.