Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ГК "ЮгСтройИнвест".

МКР "Красный Аксай"

югстройинвест логотип_1.jpg

Учредитель и генеральный директор Юрий Иванович Иванов, основал компанию в 2003 году.

Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основная деятельности компании является возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе (МКР "Олимпийский", МКР "Перспективный") и Краснодаре.

МКР "Перспективный" город Ставрополь.

мкр перспективный севостополь_1.jpg

МКР "Губернский" город Краснодар.

мкр губернский_1.jpg

МКР "Панорама" город Краснодар.

мкр панорама_1.jpg

Производственная мощность и опыт компании позволяют строить не только высокотехнологичные торгово-офисные центры и отдельные комфортабельные жилые дома, но и микрорайоны, выполняя прокладку сетей, отстраивая инфраструктуру и обеспечивая бесперебойное снабжение энергией и теплом. Именно по этой причине руководство «ЮгСтройИнвест» успешно реализует крупномасштабные проекты, делая ставку на данный вид деятельности.

«ЮгСтройИнвест» начала продажу квартир в новом микрорайоне «Перспективный» без участия посредников, внеся существенный вклад в реализацию проекта национального уровня «Доступное жильё – Гражданам России».

В ГК «ЮгСтройИнвест» входит собственное оконное производство, проектный институт, цех по производству пенопласта и РБУ. Это даёт ЮСИ возможность самостоятельно решать весь спектр задач и воплощать абсолютно все строительные проекты точно в срок – без задержек и промедлений.

Высокий уровень профессионализма и трудолюбие, полная отдача делу и умение находить перспективные рыночные ниши привели «ЮгСтройИнвест» к успеху. Даже в год, когда начался кризис (2008-2009), доля компании в городском объёме жилищного строительства превысила половину и составила 62 %. Только за это время «ЮгСтройИнвест» возвела более 200 000 кв.м. жилья (11 многоэтажек), поставив рекорд среди строительных компаний всех городов Юга России (в том числе – Ростова-на-Дону, Ставрополя и Краснодара). В строительной сфере Юга РФ ЮСИ по-прежнему сохраняет лидерские позиции.

«ЮгСтройИнвест» является членом НП СРО «Региональное объединение строителей Кубани» – первой на Юге России саморегулируемой организации, в состав которой сегодня входит более 450 лучших представителей строительного комплекса Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, республики Адыгеи.

К июлю 2011 года «ЮгСтройИнвест» сдала в эксплуатацию 695 562 кв.м. жилой площади. Более двух тысяч сотрудников и около семисот коллег, работающих в сорока подрядных организациях, занято в компании. В 2011 на объектах работает 20 башенных кранов и 47 единиц колёсной техники, множество высокопроизводительного оборудования и специализированной техники.

Деятельность «ЮгСтройИнвест» ежегодно расширяется и охватывает новые регионы.

Каждое подразделение «ЮгСтройИнвест» ведёт успешную и эффективную деятельность, что подтверждает безупречную репутацию компании и ещё раз доказывает правдивость бессменного слогана «Нас рекомендуют друзьям!».

Реализуя без посредников квартиры в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону, ГК «ЮгСтройИнвест» формирует цивилизованный и ориентированный на прозрачную работу рынок доступного и качественного жилья. Благодаря политике работы с клиентами покупка недвижимости в компании превращается в приятный и позитивный процесс, обязательно завершающийся новосельем в комфортной квартире или переездом в современный офис.

Оказать помощь в выборе подходящей квартиры или коммерческой недвижимости в возведённых ЮСИ зданиях и оформлении покупки всегда готовы специалисты отдела продаж компании.

Офис продаж в городе Ростове на Дону.

схема проезда юси_1.jpg

Изменено пользователем Frenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«ЮгСтройИнвест» вошел в пятерку крупнейших застройщиков России

Рейтинг по объемам текущего строительства на 1 марта 2017 года составили в Национальном объединении застройщиков жилья (НОЗА).

Объем строящегося жилья ГК «ЮгСтройИнвест» на данный момент – более 1,2 млн кв. м. жилья и по этому показателю он занимает 5-е место. Первые четыре места рейтинга НОЗА остались за строительными компаниями двух российских столиц.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 дней "Красного Аксая" от "ЮгСтройИнвест" - новости от застройщика


В Пролетарском районе Ростова высокими темпами растет новый жилой комплекс. Застройщик «ЮгСтройИнвест» отмечает 100 дней с момента начала строительства современного микрорайона «Красный Аксай».


100 дней новому «Красному Аксаю»! Хоть цифра и небольшая, но результаты впечатляют. Строительство первых трех домов сейчас в самом разгаре. По словам директора филиала «ЮгСтройИнвест», их возведут к концу 2017 года. Уже заложен фундамент 13-го и 14-го литеров. Преимущества будущего «Красного Аксая» — повышенный уровень комфорта, развитая инфраструктура и живописный вид на Дон.


«Мы довольны тем, как реализуется проект. Особенно радует доверие и позитивное отношение ростовчан, что мотивирует нас работать с утроенной энергией. На данный момент строительство идет полным ходом, согласно установленному графику. Все работы мы выполним качественно, с душой и в срок», — говорит директор филиала ГК «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону Игорь Папко.


По данным Национального объединения застройщиков жилья, группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. За 14 лет работы возведено 2 350 000 квадратных метров жилых помещений, в эксплуатацию сданы 110 домов и заселены более 130 тысяч человек.


«За 100 дней нам удалось добиться существенного прогресса в ходе работ. Благодаря современной технологии монолитно-каркасного строительства и большим мощностям техники, новостройки растут на глазах. За это время был заложен фундамент шести литеров и детского сада, возведены первые этажи и проведены все коммуникации, в том числе для будущей школы. Кроме того, к строительству привлечено около 400 рабочих из Ростова и области в рамках реализации компанией социального проекта по созданию рабочих мест для местных жителей», — говорит главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.


 


post-140-0-48014200-1488878411.jpg


Один из основных принципов группы компаний «ЮгСтройИнвест» — забота о социальном благоустройстве. Поэтому старт строительства дошкольного учреждения в «Красном Аксае» дан одновременно с началом возведения жилых домов. Сейчас строится второй этаж, ведутся работы по электрификации здания.


«Мы стараемся сделать микрорайон максимально удобным для наших новоселов. Вместе с детским садом в «Красном Аксае» уже началось строительство красивой прогулочной аллеи с уютной беседкой и арт-объектами, детская площадка и современный роллердром. Все это будет сдано в эксплуатацию вместе с первыми домами. Сейчас ведется проектирование общеобразовательной школы на 1100 учащихся, строительство которой мы начнем в первом квартале 2018 года», — говорит заместитель директора по административным вопросам Юлия Жолобова.


Квартиры в новом микрорайоне пользуются большим спросом у ростовчан. По словам начальника отдела продаж Марии Ивлевой, причина повышенного интереса — не только в развитой инфраструктуре и удобном расположении микрорайона, но и демократичная ценовая политика компании — приятный повод приобрести квартиру без промедлений.



«Мы стараемся сделать покупку квартир в «Красном Аксае» доступной для каждого. Для этого группа компаний сотрудничает с крупнейшими банками страны, которые предоставляют специальные условия по ипотечным кредитам. Нашей гордостью является предложение по рассрочке с заморозкой цены, что позволит приобрести жилье на самых выгодных условиях», — говорит начальник отдела продаж Мария Ивлева.


Первый и самый сложный этап строительства с успехом завершен, и поток ростовчан, заинтересованных в покупке квартиры в «Красном Аксае», только увеличивается.


«Мы с женой давно подбирали себе жилье, внимательно изучали рынок. На сегодняшний день «Красный Аксай» — одно из самых выгодных предложений на рынке. Естественно, перед покупкой мы тщательно изучили историю компании и даже побывали в построенном микрорайоне в Краснодаре. Все это очень сильно нас впечатлило, поэтому решили брать квартиру без лишних раздумий», — говорит дольщик Владимир Яровой.


В честь праздника «Красного Аксая» группа компаний проводит специальную акцию. Тому, кто придумает лучший слоган для микрорайона, «ЮСИ» подарит планшет. Подробности акции — в официальном сообществе «ЮгСтройИнвест — Дон» в социальных сетях.


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На самом деле очень интересный проект от крупной и надёжной компании. Радуют планировки и цены, темпы строительства такие, что заснув вечером и проснувшись утром, можно увидеть новый этаж залитый) 

При этом демократичная цена с близостью к центру делают комплекс действительно очень привлекательным, строительство домов без использования свай, позволяют быстро переходить от фундамента к возведению каркаса, а котлы индивидуальные в высотках удешевят коммуналку.  :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

В микрорайоне Красный Аксай открыты продажи литера № 13

Тип дома: Жилье класса "Комфорт"

Технология строительства: Монолитно-каркасная

Этажность: 23

Количество квартир в новостройке: 329, в том числе:

• однокомнатные - 131;

• двухкомнатные - 131;

• трехкомнатные - 67

Высота потолков: 2, 74м

Адрес новостройки: г. Ростов-на-Дону, ул. 35-линия, 87/35

Срок сдачи: 4 квартал 2018 года

подробности

ЮгСтройИнвест

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В микрорайоне Красный Аксай открыты продажи литера № 13   Тип дома: Жилье класса "Комфорт" Технология строительства: Монолитно-каркасная Этажность: 23 Количество квартир в новостройке: 329, в том числе: • однокомнатные - 131; • двухкомнатные - 131; • трехкомнатные - 67 Высота потолков: 2, 74м Адрес новостройки: г. Ростов-на-Дону, ул. 35-линия, 87/35 Срок сдачи: 4 квартал 2018 года

добавлю, 

рядом с литером 13 в микрорайоне красный аксай будет располагаться прогулочная аллея с роллердромом, строительство которой уже началось, а сдана она будет в конце 2017 года

роллердром в красном аксае ростов на дону.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Отчетное видео о ходе строительства микрорайона “Красный Аксай” от ГК “ЮгСтройИнвест” от 15 мая 2017 года



Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

8 процентов по ипотеке  от югстройинвеста и сбербанка - очень конкурентное предложение этого лета на мой взгляд



Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Застройщик «ЮгСтройИнвест» объявил о старте продаж квартир в новом доме благоустроенного жилого комплекса «Красный Аксай» — литере пять. Литер №5 располагается в самом сердце микрорайона и находится вблизи аллеи. Новоселы смогут наслаждаться прекрасными видами прямо из окон своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЮгСтройИнвест» поднялся на четвертую строчку рейтинга крупнейших застройщиков России.

Топ-застройщиков по объемам текущего строительства на 1 июня 2017 года опубликовали на портале Единого реестра застройщиков. Сейчас объем строящегося жилья ГК «ЮгСтройИнвест» – более 1,3 млн кв. м. Строительство ведется одновременно в трех регионах – Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Ростовской области. Первые три места рейтинга остались за строительными компаниями Москвы и Санкт-Петербурга.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Строитель "Красного Аксая" в Ростове обошел изменения закона о дольщиках
 
Один из крупнейших застройщиков на юге России – строительная компания "ЮгСтройИнвест" (строит микрорайон "Красный Аксай" в Ростове-на-Дону) получила разрешения на строительство 14 домов жилого комплекса до вступления в силу изменений в закон о долевом участии, сообщил министр строительства региона Николай Безуглов.
 

Напомним, с 1 июля этого года вступили в силу изменения в закон о дольщиках. Повысились требования к уставному капиталу, который теперь привязан к метражу строящегося дома. Девелоперов также обязали платить отчисления в компенсационный фонд – они пойдут на достройку объектов, если застройщик не справится со своими обязательствами.

 

"ЮСИ, понимая, что идут эти изменения, получил 14 разрешений на строительство, дабы не попадать под действие этих изменений, и уверенно строит, и, поверьте, привлечет достаточно средств и увеличит уставной капитал для того, чтобы из 26 домов закончить остальные", - говорит министр.

 

По данным "Спарк.Интерфакс", для строящихся литер комплекса "Красный Аксай" компания создала отдельное юрлицо. Так, к примеру, ООО "СУ-1 "ЮСИ-ДОН" возводит первую, вторую и третью литеры комплекса, ООО "СУ-2 "ЮСИ-ДОН" - 13 и 14 литеры, ООО "СУ-8 "ЮСИ-ДОН" - 16 и 19 литеры. Уставной капитал у этих обществ – по 10 тысяч рублей. Суть ООО в том, что участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей или акций в уставном капитале общества.

 

"Зачем создавать отдельное юрлицо, не совсем понимаю? Хочешь построить второй дом, увеличь уставной капитал и занимайся строительством второго дома на том же самом юрлице. Нет смысла никакого создавать отдельные юрлица", - сказал министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.