Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 40

#25 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:39

а ОЗ ничего Вам и не предлагает.

Вы определитесь, то не предлагает, то можем пообщаться на собеседовании.. :smile:

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 15 Июль 2017 - 12:39

Рекомендуем!

#26 ONLINE   Rostovdon

Rostovdon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:17

Мне нашли квартиру в Объединение застройщиков.
Во всем помогали, ни копейки не взяли. Спасибо сотрудникам Оксане Н и Инне ( за хлопоты).

#27 ONLINE   Rostovdon

Rostovdon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:25

Причём покупка была не из простых, другой город(очень далеко), ипотека, намучились они со мной. Мне грех жаловаться на их работу. Меня все устроило!
  • Aleksey Oleynikov это нравится

#28 Гость_Валерий@

Гость_Валерий@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:04

Друзья, прошу Вас не путать Союз Застройщиков и Объединение застройщиков. Это две разные компании. Прямые конкуренты друг другу. Первыми на рынок пришли Объединение Застройщиков. Об этих ребятах знаю только со слов застройщиков и коллег по сфере недвижимости, любят косить под официальный отдел продаж застройщика. Союз Застройщиков сравнительно молодая и быстроразвивающаяся компания. Упор тут как раз идет на качество обслуживания клиентов. Так же стараются отсекать застройщиков у которых появляются какие-либо проблемы или сомнения в завершении проектов.

Именно поэтому я и выбрал эту компанию, а не объединение :)

Отвечаете за свои слова по поводу: любят косить под официальный отдел продаж застройщика? Доказательства предоставьте!

#29 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:26

Отвечаете за свои слова по поводу: любят косить под официальный отдел продаж застройщика? Доказательства предоставьте!

Эта информация предоставляется от клиентов, она же подтверждается разными застройщиками, она же была в моём случае, когда я в 2014 году покупал квартиру, причем я только один раз видел тогда сотрудницу, которая предлагала Поляну и Суворовский, всё остальное повторные просмотры, взаимодействие с застройщиком, ответы на вопросы, согласование пунктов ДДУ и т.д. мне не предоставили, всё сам проходил, возможно конечно объединению сделка в план не пошла, поэтому не парились, но я точно помню что подписывал договор не в основном отделе продаж, а в отделе сопровождения..   Вы предлагаете мне звонить Вам под видом покупателя? У меня нет ни желания этим заниматься, ни времени, уж извините. 

• Alice это нравится

#30 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 284
  • Cообщений: 1 605

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:54

сейчас куда ни посмотриш  в сети сплошной Союз подрядчиков  :lol:  одна и таже скупая информация на десятках однотипных сайтах

#31 Гость_Алесей@

Гость_Алесей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:03

Друзья, прошу Вас не путать Союз Застройщиков и Объединение застройщиков. Это две разные компании. Прямые конкуренты друг другу. Первыми на рынок пришли Объединение Застройщиков. Об этих ребятах знаю только со слов застройщиков и коллег по сфере недвижимости, любят косить под официальный отдел продаж застройщика. Союз Застройщиков сравнительно молодая и быстроразвивающаяся компания. Упор тут как раз идет на качество обслуживания клиентов. Так же стараются отсекать застройщиков у которых появляются какие-либо проблемы или сомнения в завершении проектов.

Именно поэтому я и выбрал эту компанию, а не объединение :)

В июле Ч/з Союз Застройщиков в Воронеже купил квартиру младшей дочери. Абсолютно "на фонарь" бросил запрос на сайте, перезвонили, уточнили запросы, подготовили кучу предложений. Потом менеджер два дня проездил со мной по предлагаемым объектам (от четырёх разных компаний-застройщиков). Потом сопровождение ипотеки. Потом сопровождение сделки. Цены чётко по прайсам компаний-застройщиков. Всем доволен. Сэкономил кучу времени и нервов.

В подтверждение вышесказанного: завтра встречаемся с тем же менеджером Артёмом, т.к. старшая дочь решила улучшать жилищные условия.

#32 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:03

В июле Ч/з Союз Застройщиков в Воронеже купил квартиру младшей дочери. Абсолютно "на фонарь" бросил запрос на сайте, перезвонили, уточнили запросы, подготовили кучу предложений. Потом менеджер два дня проездил со мной по предлагаемым объектам (от четырёх разных компаний-застройщиков). Потом сопровождение ипотеки. Потом сопровождение сделки. Цены чётко по прайсам компаний-застройщиков. Всем доволен. Сэкономил кучу времени и нервов.
В подтверждение вышесказанного: завтра встречаемся с тем же менеджером Артёмом, т.к. старшая дочь решила улучшать жилищные условия.

Спасибо за подставной отзыв, менеджер Артем!

#33 ONLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:56

Спасибо за подставной отзыв, менеджер Артем!

Ну не факт что подставной) у меня с клиентами примерно так работа и строится как описано в отзыве. 

#34 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 322
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:05

сегодня попалась на глаза Гильдия застройщиков ;)

романтично назвали

ГИ́ЛЬДИЯ
1. В средние века: объединение купцов или ремесленников, защищавшее интересы своих членов.
2. В дореволюционной России: один из разрядов, на к-рые делилось купечество в зависимости от имущественного положения.

По википедии  - Гильдия (нем. Gilde — объединение купцов) — цех, объединение 10—15 человек одной или схожих профессий или целей

#35 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:27

К сожалению у нас те кто открывает такие агентства свято верят в то, что если в названии компании не будет фигурировать слово "застройщик", то клиентов не будет, продаж не будет и вообще дело гиблое  :lol:

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 17 Январь 2018 - 10:27

#36 Гость_Алекс@

Гость_Алекс@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:36

потому что ваши однотипные лендинги создают у человека, который видит его в первый раз, ложное впечатление о том, что это официальный сайт объекта, и звонит... да, для вас это эффективный канал привлечения клиентов, но это как-то "с душком" что ли, в стиле "наебизнеса" по-русски

Ответить

Темы с аналогичными тегами: союз застройщиков ростов, объединение застройщиков, объединение застройщиков отзывы, новостройки ростова, застройщики, новостройки, цены от застройщика, ооо союз застройщиков, квартиры от союза застройщиков, франшиза союз застройщиков отзывы, союз застройщиков отзывы, недвижимость, Союз подрядчиков, гильдия застройщиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы