Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 63

#13 Гость_Олег@

Гость_Олег@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:09

Всем привет.

Думаем на счет покупки квартиры в Спутнике. Хотелось бы услышать отзывы уже живущих там. Как дома по качеству? Сколько выходят коммуналки и сколько дерет с жильцов УК?

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:46

Всем привет.

Думаем на счет покупки квартиры в Спутнике. Хотелось бы услышать отзывы уже живущих там. Как дома по качеству? Сколько выходят коммуналки и сколько дерет с жильцов УК?

Отзывы лучше всего узнавать пройдясь там вечерком и пообщаться в живую, так достоверней будет.  По коммуналке на 27-30 кв.м. выходило 1200-1300 рублей летом, зимой 1800-2000 рублей. Но тут я тоже думаю у каждого будут разные показания, думаю +/- 500 рублей смело колебаться может платежка

#15 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 00:11

А как на счет воды и газа? А то слухи что напор в трубах с водой хромает? И с газом какая-то беда?

#16 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:16

Чего вы хотите от жилья супер эконом-класса?

#17 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:08

Знакомые риелторы тоже почему-то отговаривают покупать в спутнике

#18 OFFLINE   Dima_

Dima_

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 29
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:41

Перенесите тему в новостройки в Щепкинском сельском поселении , причем тут Ростов?

там хостел  в одном из домов , отличные соседи

#19 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:36

А кто знает-земля в собственности?

#20 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:44

Хочу приобрести квартиру в ДК"Спутник".Это будет моя первая покупка такого рода.Расскажите, как будет проходить весь процесс сделки купли-продажи поэтапно, пожалуйста.

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 221
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:28

Хочу приобрести квартиру в ДК"Спутник".Это будет моя первая покупка такого рода.Расскажите, как будет проходить весь процесс сделки купли-продажи поэтапно, пожалуйста.

В зависимости от типов оплаты разный порядок действий:

Если наличка: 

Бронируете понравившуюся квартиру, заключаете ДДУ, оформляете доверенность на юристов застройщика, уплачиваете пошлину застройщику 3500т.р., ждете когда придет договор из юстиции, забираете у застройщика документы (ДДУ с печатью Росреестра, страховку на квартиру), перечисляете деньги и сохраняете квитанцию об оплате. Далее ждете сдачи дома, после сдачи если косяков нет - подписываете акт приема передачи квартиры и получаете ключи от неё. Далее уже хозяин-барин.

Если Ипотека:

Получаете одобрение в банке, потом бронируете кваритру, ждете пару дней пока застройщик согласует все с банком, выбираете день подписания. В один день подписываете кредитный договор и долевку. В тот же день нужно будет делать страхование жизни для банка (99% банков требуют её оформления). Далее всё тоже самое за исключением того, что после прихода документов Вам нужно будет один экземпляр отвезти в банк, а после сдачи дома оформить закладную в банке. 

#22 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175
  • Cообщений: 750

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:40

жк спутник ростов новостройка.jpg

#23 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 724
  • Cообщений: 1 130

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:31

Прайс - лист ЖК "Спутник"

жк спутник прайс лист 1.JPG

жк спутник прайс лист 2.JPG

жк спутник прайс лист 3.JPG

жк спутник прайс лист 4.JPG

жк спутник прайс лист 5.JPG

жк спутник прайс лист 6.JPG

жк спутник прайс лист 7.JPG

жк спутник прайс лист 8.JPG

жк спутник прайс лист 9.JPG

#24 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175
  • Cообщений: 750

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:51

фото хода строительства новостройки ЖК Спутник  - январь 2018

жк спутник ростов отзывы.JPG

купить новостройку у застройщика ростов.JPG

лучшие новостройки 2018 в ростове.JPG

новостройка жк спутник фото.JPG

форум новостроек ростова.JPG

форум о новостройках ростова8.JPG

фото новостроек 2018 ростов.JPG

• Aleksey Oleynikov это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: квартиры жк спутник, новостройки ростова, недвижимость, строительство, жк спутник, купить квартиру, Мастерхаус, отзывы о жк спутник, малоэтажный жк, малоэтажные новостройки, мастерхаус отзывы, жк спутник отзывы жильцов ростов, купить квартиру в новостройке

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы