Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Самое интересное, что даже если машина будет стоять в пределах видимости из окна, никто не будет всю ночь

за ней наблюдать, точно так же обнесут ее, как если бы стояла за углом, или перед соседним домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился и вырос на северном. В общей сложности прожил на Северном около 28 лет. Ни разу со мной не приключалось ничего подобного. Ни нападений, ни причинения ущерба. По поводу криминогенный район, особенно на северном - сказки тех кто жил на другом районе или сам был вовлечен в эту криминогенную составляющую. Может просто нужно делать больше добра, относиться добрее к людям и не причинять зла и тогда глядишь и криминогенность в сознании снизится?

 

Либо вы очень удачливый человек, либо после 6 вечера за лверь квартиры не вызодите, либо на любой наезд готовы прогнуться и поцеловать в ж))) но не все такие, еще по летству проходя сючерез сжм ночью ( ну домой я шел пешком небыло ленег у студента) ножичек в рукаве открытый носил, пару раз доставать приходилось. Но жто конечно сказки))) да и нынче ситуация не сильно отличается, росто я постарше и мелочь не начинает со взрослым дядей связываться ( таки везет пока) но криминогенную обстановку для счастливых неведцев стоит узнавать из сводок мвд, желательно из сводок а не пресрелизов, очень удивитесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что даже если машина будет стоять в пределах видимости из окна, никто не будет всю ночь

за ней наблюдать, точно так же обнесут ее, как если бы стояла за углом, или перед соседним домом.

Зависит от системы охраны, чуткости вашего сна, и к каким лействиям вы готовч чтобы предотвратить ваш грабеж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже родилась и выросла на сжм. Если у меня под домом мест нет поехать к другому дому советуете поставить машину. А в соседнем доме тоже живут люди у которых есть машины и там вечером тоже занято. Может вообще на дороге бросить посоветуете.Проезды узкие 2 машины не могут вечером проехать. Когда стоят припаркованные.Застройщик экономил каждый см. Земли. Дома Лунный 1/4 и 1/3 смотрят окна в окна. С СОСЕДЯМ из другого дома МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ОКНА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ. УЖАС.!!!!!! с ук проблем нет. Заявки выполняют . На тер-ии порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Либо вы очень удачливый человек, либо после 6 вечера за лверь квартиры не вызодите, либо на любой наезд готовы прогнуться и поцеловать в ж))) но не все такие, еще по летству проходя сючерез сжм ночью ( ну домой я шел пешком небыло ленег у студента) ножичек в рукаве открытый носил, пару раз доставать приходилось. Но жто конечно сказки))) да и нынче ситуация не сильно отличается, росто я постарше и мелочь не начинает со взрослым дядей связываться ( таки везет пока) но криминогенную обстановку для счастливых неведцев стоит узнавать из сводок мвд, желательно из сводок а не пресрелизов, очень удивитесь)))

 

Не знаю на сколько я удачлив конечно. Но было все когда рос и посещение злачных мест северного вроде Баварии и старинных часов, полярной станции, гульки ночные и т.д. Дома сидел только до 16, пока занимался гимнастикой. Может моя внешность конечно в те времена отпугивала, но слабо в это верю, потому как подвыпивший товарищ, который ищет на пятую точку приключений, вряд ли будет оценивать риски, нарваться на того кто может дать сдачи. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы в нашем городе, и стране вобшем непринято обеспечивать парковочными местами жителей домов и потому ставить обычно просто негде. А криминогенная обстановка тааая, особенно славен этим сжм, что оставив авто вне зоны визуального контроля по утру авто можно обнаружить в полуразобранном сострянии, или вовсе не обнаружить. Вот в сумме это. Рождает такое отношение. Собственно мне бы тоже было плевать на соседей имей я вариант выбора между "добрый сосед" и "проебаный миллион кредита"

Рассуждения типично быдла. 

Страхуй по каско, лишенец, и спи спокойно, припарковав машину нормально, а не на газоне или в узком проезде для скорой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Если у меня под домом мест нет поехать к другому дому советуете поставить машину. А в соседнем доме тоже живут люди у которых есть машины и там вечером тоже занято. Может вообще на дороге бросить посоветуете.Проезды узкие 2 машины не могут вечером проехать. Когда стоят припаркованные.Застройщик экономил каждый см. Земли. Дома Лунный 1/4 и 1/3 смотрят окна в окна. С СОСЕДЯМ из другого дома МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ОКНА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ. УЖАС.!!!!!! с ук проблем нет. Заявки выполняют . На тер-ии порядок.

 

Я не предлагаю Вам ставить машины у соседних домов. Я говорю Вам, что для парковки в Спутнике предназначены проезды широкие между рядами домов. Дома обращены друг к другу, как и было изначально запроектировано. Об этом нужно было думать перед покупкой. А тот проезд в котором Вы ставите машину предназначен для проезда скорой помощи и пожарной машины, а не для Вашего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждения типично быдла. 

Страхуй по каско, лишенец, и спи спокойно, припарковав машину нормально, а не на газоне или в узком проезде для скорой.

 

а вот и страховщики подтянулись. но мы уже учёные читать мелкий шрифт о то что "не является страховым случаем"

да и отдавать по 60 косарей в год за то чтобы неразобрали, а потом пытаться высудить бабло... не ну вас нах ))))

Я не предлагаю Вам ставить машины у соседних домов. Я говорю Вам, что для парковки в Спутнике предназначены проезды широкие между рядами домов. Дома обращены друг к другу, как и было изначально запроектировано. Об этом нужно было думать перед покупкой. А тот проезд в котором Вы ставите машину предназначен для проезда скорой помощи и пожарной машины, а не для Вашего авто.

боюсь если отдать на госэкспертизу дома спутника, далеко не все из них получат положительное заключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


боюсь если отдать на госэкспертизу дома спутника, далеко не все из них получат положительное заключение

Без положительного заключения госэкспертизы никто бы строить не разрешил, да и не взялся бы.

Как оно получено вопрос третий, но обратной силы это решение иметь уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без положительного заключения госэкспертизы никто бы строить не разрешил, да и не взялся бы.

Как оно получено вопрос третий, но обратной силы это решение иметь уже не будет.

до 1500м2 строения не требуют  прохождения экспертизы. собственно  о том что  они не проходят экспертизу тк она не требуются застройщик нескрывает и честно рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ход строительства за август.

Дом 1.

post-43044-0-79843700-1535442714_thumb.jpg

Дом 2.

post-43044-0-09311700-1535442721_thumb.jpg

Дом 3.

post-43044-0-82912900-1535442733_thumb.jpg

Дом 4.

post-43044-0-83353300-1535442738_thumb.jpg

Дом 6.

post-43044-0-06104000-1535442744_thumb.jpg

Дом 7.

post-43044-0-75772400-1535442748_thumb.jpg

Дом 8.

post-43044-0-77438700-1535442753_thumb.jpg

Дом 15.

post-43044-0-24116600-1535442759_thumb.jpg

Дом 16.

post-43044-0-26855900-1535442764_thumb.jpg

Дом 17.

post-43044-0-99700800-1535442768_thumb.jpg

Дом 18.

post-43044-0-54019700-1535442775_thumb.jpg

Дом 19.

post-43044-0-62297700-1535442781_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 1500м2 строения не требуют  прохождения экспертизы. собственно  о том что  они не проходят экспертизу тк она не требуются застройщик нескрывает и честно рассказывает

На спутнике дома по 4100 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.