Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    3

  • Магистр

    5

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Вадик333

    6

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

 

Я - собственник. Давайте организовывать инициативную группу. Нужно действовать. Контакты: +7 (908) 518-20-12 Леонид

У меня есть контакты еще одного собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я - собственник. Давайте организовывать инициативную группу. Нужно действовать. Контакты: +7 (908) 518-20-12 Леонид

У меня есть контакты еще одного собственника.

Толк от инициативной группы? Коллективные жалобы? И что от этого, Н И Ч Е Г О.  нужно в суде решать и выбивать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с юристом был, не уменьшили неустойку, сколько заявили, столько и взыскали.

Если в первичке не порезали, то режут в апелляции.

смотрели практику по этому застройщику

и в каком районе был суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в первичке не порезали, то режут в апелляции.

смотрели практику по этому застройщику

и в каком районе был суд?

Юрист занимался этим вопросом, думаю смотрел практику. В апелляции не порезали. Уже все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист занимался этим вопросом, думаю смотрел практику. В апелляции не порезали. Уже все прошло.

какую сумму с них отсудили и за какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Создал группу для поиска собственников по данному ЖК. Давайте вместе находить выход из сложившейся ситуации. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

 

Милости прошу!

 

https://vk.com/club150261686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то умудрился купить в пятом доме квартиру наблюдая на за просрочкой в сдаче 4го?)

Если посчитать неустойки, которые получают покупатели. Сложно сказать, хорошо или плохо купить у них квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если посчитать неустойки, которые получают покупатели. Сложно сказать, хорошо или плохо купить у них квартиру)))

 

Ну только если они получат деньги... По идее должно быть все нормально с выплатами, проще заплатить чем гос. компанию закрывать, вони поднимется столько что не отмоются... Как это так в государстве, в котором идёт, активная борьба с проблемой обманутых дольщиков вдруг стройка с просрочкой сдачи более полутора лет и замороженными объектами.  Но с другой стороны, по скольку это гос. компания, то часто будут применять статью эту преславутую, чтобы срезать выплаты процентов на 50-60. А если смогут доказать, что дольщик при покупке знал, что объект во время не сдадут, то вообще будет отказ от выплат по мотивации, злоупотребление правом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму,как это МКП сделав такой проект с детским садом,парковками,площадками не могут довести до ума хоть один дом,что у них пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.