Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Сокол на Королева"

Застройщик: ООО "Галактика"

Адрес новостройки: г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 20а
Цена: от 50 000 р. за м2 - до 54 000 р. за м2
Сроки строительства: 2 квартал 2016 - 2 квартал 2019

Количество этажей: 20
Количество квартир: 192
Высота этажа: 2.8 м.
Количество парковок: 27

жк сокол на королева галактика.png

Многоквартирный 192-квартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой

Характеристики:

  • ЖК комфорт-класса
  • 1, 2, 3-комнатные квартиры
  • каркасно-монолитные технологии с облицовкой кирпичом
  • остекленение балконов
  • металлопластиковые окна
  • входные двери заводского производства
  • консьерж
  • собственная подстанция
  • предчистовая отделка
  • высота потолков 2,8 м
  • индивидуальные приборы учёта
  • система пожарной безопасности
  • центральные коммуникации
  • гостевая парковка
  • благоустройство территории
  • детская площадка
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    6

  • Дончак

    5

  • Aleksey Oleynikov

    10

  • Dima_

    9

  • VIP

Согласен, ценник не маленький даже на старте. Я думаю, что такой порядок ценообразования обуславливается по сути отсутствием конкурентов почти. Из конкурентов только СВА на Северном (Шайба) с ценой 49-52 кв.м. и Звездный - от застройщика там предложения в последнем строящемся  доме по сути, со сроками сдачи в конце 2019 года, но расположение по отношению к тому же Звездному куда более привлекательное. Различные стройки зависшие я ен рассматриваю, вроде Королева 28/1, Космонавтов 33/1, Добровольского 15/1, Комарова 20/9. Так же учредитель компании сказал строителям, чтобы к концу 2017 года они завершили)) Я думаю в середине 2018 уже сдадут. Сегодня уже оба коммерческих этажа вылили, в первой секции уже второй жилой этаж льют, а во второй первый. Темпы строительства надо признаться весьма серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

начинают всегда быстро) чтоб покупателей привлечь! а потом всё...  Так было и с Флагманом и теперь с ЖК Квадро. Очень хотелось бы чтобы не очередной висяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


начинают всегда быстро) чтоб покупателей привлечь! а потом всё... Так было и с Флагманом и теперь с ЖК Квадро. Очень хотелось бы чтобы не очередной висяк

ЖК "Квадро" - это Ростовгорстрой, а эта тема - о ЖК "Сокол на Королева" Эти дома расположены рядом, но не имеют ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А где там парковка будет?

 

парковка частично подземная, однако машино-мест не много как обычно, а остальные как обычно, стихийно будут парковаться где найдут место. При этом если я не ошибаюсь, то в соколе парковочных подземных мест для мотоциклов, чуть ли не больше чем для машин :) 

начинают всегда быстро) чтоб покупателей привлечь! а потом всё...  Так было и с Флагманом и теперь с ЖК Квадро. Очень хотелось бы чтобы не очередной висяк

 

Магистр верно сказал, Ростовгорстрой, перешел, на сколько я помню, сыну депутата местного после, смерти того, с тех пор проблемы у всей, крепко стоящей на ногах, группы компаний начались, что привело к печальному исходу. Флагман хоть и достроили, но жильцы не очень лестные отзывы дают. 

 

А ООО "Галактика" , которая строит ЖК "Сокол на Королева", стоит весьма уверенно на ногах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

На сегодня, в первой секции вылили 10 этажей, во второй 12 уже. облицевали в первой 8, во второй 10 этажей. Очень быстро объект растет

post-63468-0-33301200-1497263631.jpg

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Эксперт

Сейчас за однушки в этом ЖК просят 52 тыс руб за кв м. Дорого ли это для Золотого квадранта на Северном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.