Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 ну стандартная для сжм жопа с парковочными местами.

 

если что в продаже скоро будет гараж на 2 машины и в 2 этажа , 500 м от комплекса ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    6

  • Дончак

    5

  • Aleksey Oleynikov

    10

  • Dima_

    9

если что в продаже скоро будет гараж на 2 машины и в 2 этажа , 500 м от комплекса )))

Можно чуть подробнее где это и $$$ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что в продаже скоро будет гараж на 2 машины и в 2 этажа , 500 м от комплекса ))) 

я смотрю ктото решил хороший гешефт сделать))) стоимость гаражей в сжм такова, что на описанное вами строение (если есть юстиция на строение и землю), можно спокойно построить маленький домик, чуть дальше за ашаном)))) и ещё и драться будут покупатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть подробнее где это и $$$ ???

не 500 метров конечно , 1100 , гск галактика , на все собственность(не жилое помещение) , 1 млн

я смотрю ктото решил хороший гешефт сделать))) стоимость гаражей в сжм такова, что на описанное вами строение (если есть юстиция на строение и землю), можно спокойно построить маленький домик, чуть дальше за ашаном)))) и ещё и драться будут покупатели)

можно надстроить еще этаж , площадь тогда будет 81 м2 и сдать узбекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гск галактика 

не, ну эт ваще не рядом)))  честно лям бы не дал, даже с учетом того что эт два гаража по 500...

машину на ночь туда ставить точно не варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну эт ваще не рядом)))  честно лям бы не дал, даже с учетом того что эт два гаража по 500...

машину на ночь туда ставить точно не варик

там нет нормальных гаражей по 500, это либо с корпусе , либо без ямы. Мне если решу продать , 800 через 15-25 минут привезут, еще и драться будут кто вперед доедет. Я не заморачиваюсь. 

и там ровно 1100 метров , спасибо яндекс картам. Конечно не под домом ,но по мне лучше чем верещать по утрам , что разбили,разули , разобрали  , угнали. Да и пробежаться по утру прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет нормальных гаражей по 500, это либо с корпусе , либо без ямы. Мне если решу продать , 800 через 15-25 минут привезут, еще и драться будут кто вперед доедет. Я не заморачиваюсь. 

и там ровно 1100 метров , спасибо яндекс картам. Конечно не под домом ,но по мне лучше чем верещать по утрам , что разбили,разули , разобрали  , угнали. Да и пробежаться по утру прелесть.

ну не 1,1 а  1,5. если мимо 98й школы идти. что заберут быстро верю)))) на сжм с гаражами и парковками та ещё шляпа... но я бы себе не браль. мне больше паркинг возле  универмага нравится, хотя думаю там дороже

а пробежаться по дождичку или в метель - ага прелесть))))) но есть и плюсы - жирок растрясается слегонца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не 1,1 а 1,5. если мимо 98й школы идти. что заберут быстро верю)))) на сжм с гаражами и парковками та ещё шляпа... но я бы себе не браль. мне больше паркинг возле универмага нравится, хотя думаю там дороже

а пробежаться по дождичку или в метель - ага прелесть))))) но есть и плюсы - жирок растрясается слегонца )

Яндекс картрты показывают 1.1 км пешком ,1.5 по дороге через шайбу.Паркинг это другое.Тут хлам , колеса,велосипеды,лодка и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я ваще чисто теоретически. у меня  ваще трёхуровневый гаражик))) и от дома 1 км гдето получается. потому что крюк надо (по прямой метров 300....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.