Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

АСО "КОМСТРОЙ" - квартиры от застройщика на западном в новостройках

комстрой - логотип_1.jpg

"Компания года - 2012»

Комстрой - строительная компания известная в Ростове-на-Дону. Благодаря серьезному подходу к работе, компания застройщиков входящая в АСО использует исключительно свои оборотные средства.

Успехи компании отметили наградой Всероссийской экономической премии. АСО "Комстрой" получил диплом «Компания года – 2012» и свидетельство о включении в «Реестр бизнес-партнеров Межрегионального финансово-экономического союза». 18 марта 2016 года в рамках конкурса "Застройщик года" компания отмечена Знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность». Специальная премия была вручена председателю правления Ассоциации строительных организаций «Комстрой» Цвиренко Станиславу Валерьевичу.

Приоритетный проект

Глава ассоциации Николай Майдибор особое внимание уделяет реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». В рамках этой программы проводятся акции по продаже доступного жилья жителям Ростовской области: малоимущим семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и ветеранам военной службы. Также АСО «Комстрой» уже много лет занимается благотворительностью.

АСО «Комстрой» имеет большой опыт в области строительства зданий и сооружений различного направления. С учетом накопленного багажа, ассоциация постоянно осваивает новые решения в строительстве. Технология строительства монолит-кирпич, дома строятся с применением самых современных технологий, отличаются надёжностью, прочностью и высоким качеством. Строительно-монтажные работы выполняются с соблюдением требований проектно-сметной документации. Реализация квартир и иных объектов недвижимости осуществляется в соответствии с требованиями ФЗ-214 от 30.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов».

2 Декабря 2015 г.

Офисы продаж.

комстрой - офисы продаж_1.jpg

 

Вы можете купить квартиру в новостройке  от застройщика на Западном микрорайоне позвонив по телефонам указанным выше

 

В этом форуме Вы можете оставить свои отзывы о застройщике АСО "КОМСТРОЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Комстрой понастроил очень много за прошлый год - в результате получил приз - за самую масштабную застройку в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

официальные новости ACO "Комстрой"

 

В субботу, 18 марта 2017 года прошло торжественное открытие современного офиса продаж "Комстрой" на ул.Магнитогорской 1/1. Офис находится в одном из уже заселенных домов Жилого Комплекса "Екатерининский".

отзывы о застройщике комстрой.jpg

В офисе предусмотрено все для комфортного приема посетителей: представлен макет всей застройки "Екатерининского", выделена ипотечная зона, также зона для самых маленьких гостей.

форум дольщиков комстрой.jpg

Председатель правления АСО "Комстрой" Станислав Валериевич Цвиренко в рамках официальной части поблагодарил всех присутствующих за отличную работу и озвучил предстоящие планы компании. Кроме того, он рассказал о том, что уже в следующем месяце в жилом комплексе "Екатерининский" начнется строительство детского сада на 80 мест: «Это очень актуально, так как несколько домов уже заселены, и в большей части это молодые семьи с детьми».

отзывы купивших квартиры комстрой.jpg

У присутствующих была возможность пообщаться в неформальной обстановке, для гостей был организован фуршет. Также не обошлось без сюрприза: всем гостям было предложено подняться на крышу 25 этажного дома и познакомится с профессией строителя поближе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Квартиры от застройщика: АСО «Комстрой» - победитель в номинации - Масштабная застройка

 

С 15 по 18 марта 2017 года в «ДонЭкспоцентр» проходит один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей – специализированная выставка «СТИМэкспо». В рамках выставки стартовал единственный региональный конкурс, специализирующийся на успехах девелоперов Ростовской области – «Застройщик года», который давно стал визитной карточкой выставки «СТИМэкспо»

 

В конкурсе «Застройщик года 2016» ассоциация строительных организаций «Комстрой» победила в номинации «Масштабная застройка». Заслуженную награду вручили председателю правления АСО «Комстрой» Станиславу Цвиренко.

 

Отметим, что АСО «Комстрой» — застройщик, известный в Ростове-на-Дону 100-процентным выполнением своих обязательств. Благодаря серьёзному подходу к работе, АСО «Комстрой» уже более 20 лет успешно работает на строительном рынке донской столицы.

 

лучший застройщик года в ростове - комстрой.jpg

 

Подобное статусное мероприятие не только демонстрирует новинки строительной индустрии, но и задаёт вектор её развития, ежегодно мотивируя специалистов на рост в профессиональной сфере.

Отметим, что конкурс официально проходит под патронажем Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, а также Союза Архитекторов России и Союза строителей ЮФО.

 

Ежегодно конкурс «Застройщик года 2016» представляет официальный рейтинг лучших строительных компаний Ростова и области, среди которых и АСО «Комстрой».

 

Компания заслуженно лидирует по количеству и качеству возведенных объектов в Ростове и области. И, как известно, равнение на лидеров, постоянное совершенствование своих показателей в любой отрасли, а особенно в строительной, вносит ощутимый вклад в процветание Ростовской области и напрямую влияет на качество жизни населения Дона.

 

Победа в конкурсе «Застройщик года» – это знак отличия и показатель лидирующей позиции компании на строительном рынке, качество работы которой является эталонным, считают организаторы.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Комстрой понастроил очень много за прошлый год - в результате получил приз - за самую масштабную застройку в Ростове.

 

Если суммировать отзывы Комстрой, то можно выделить два основных пункта.

 

1. Застройщик надежный и строит в срок

2. Качество новостроек Комстрой не самое лучшее. 

 

Если необходима квартира эконом класса в Левенцовке вполне можно рассмотреть новостройку от Комстроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

В субботу, 8 апреля, состоялось мероприятие: праздник "Древонасаждения". Приглашены были партнёры компании. Праздник был отмечен высадкой деревьев на ул. Заводская, 11.


Также, в рамках общегородских мероприятий, были высажены деревья на центральной аллее парка им М.Горького.


post-43044-0-31718700-1491991345.jpg


Источник


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делали двум людям ремонт на магнитогорской-очень плохое качество строительства, по крайней мере за эти деньги.

Изменено пользователем maximilianusii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Сдана первая очередь ЖК «Николаевский»: новосёлы получили ключи в торжественной обстановке 

Строить качественно  - сдавать в срок:  в течение месяца АСО «Комстрой» ввела два дома на 440 и  368 квартир — это значит более 800 семей получат вовремя заветные ключи от своих квартир.

ЖК «Николаевский»  - это благоустроенная территория, современные детские площадки , подземный паркинг и вся инфраструктура нового  района Ливенцовский. На территории комплекса построен  свой торговый центр в котором  для удобства жильцов в ближайшее время разместится сетевой  продуктовый ритейл. Дом по улице Еременко 100/70 — сдан точно в срок и уже вскоре начнет заселятся, вторая очередь комплекса дом по ул.Еляна 68 расположен поблизости , строительство ведется в соответствие с графиком, реализация намечена на 3 кв 2018г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Комстрой - лучший застройщик ростовской области 

 

В Ростове-на-Дону определили лучшего застройщика области. Это звание второй год подряд получила строительная компания «Комстрой». Конкурс проводили в течение нескольких месяцев. За это время экспертная комиссия проверила работу почти 20 компаний, которые возводят жилье в регионе. В итоге в номинации «Многоквартирное строительство» пальма первенства досталась предприятию из донской столицы.

комстрой лучший застройщик ростова на дону отзывы.jpg

«Учитываются культура строительства и своевременность сдачи жилья. Также важно имеются или имелись ли жалобы на застройщика как по срокам, так и по качеству выполнения работ. Все эти факторы помогают отобрать застройщика, который количество жилья Выдает по срокам и не подводит», - сказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну если это лучший застройщик,то это песец полный.Строят то они быстро в срок,а вот качество и кол-во машиномест во дворах-полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.