Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Одесский"

жк одесский 1_1.jpgжк одесский 2_1.jpg

В самом центре города Краснодара, на пересечении улиц Коммунаров и Одесская возводится новый жилой комплекс «Одесский». Монолитное-кирпичное здание включает в себя 17 этажей. I Очередь Жилого Комплекса «Одесский» сдана в эксплуатацию 9 января 2017 года.

Строительство комплекса «Одесский» осуществляется с использованием самых современных технологий, дизайн фасадной части здания идеально вписывается в архитектурный столичный облик.

Не упустите возможности купить квартиру премиум класса в жилом комплексе «Одесский» на этапе строительства по доступным ценам, в самом сердце города. В шаговой доступности все учреждения социальной инфраструктуры: школы, гимназии, детские сады, ВУЗы, поликлиники, почтовые отделения, магазины, торговые комплексы, рынки. Благоустроенная территория и пешеходные зоны идеально подходят для семейного отдыха, обилие ресторанов и кафе – для проведения деловых встреч.

Владельцев личных автомобилей приятно порадует 146 машино-мест наземно-подземной парковочной зоны ЖК «Одесский». Пользователям общественного транспорта не составит труда добраться в любую часть города на любом виде транспорта: троллейбусе, трамвае, маршрутном такси.

Планировка квартир в жилом комплексе «Одесский» не оставит равнодушным самого требовательного покупателя. Предчистовая отделка позволит воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения. Специально для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц предусмотрено наличие встроенных коммерческих помещений на нижних этажах жилого комплекса «Одесский».

Приобретение квартир в жилом комплексе «Одесский» на этапе строительства возможно с использованием кредитных средств (ипотеки), средств материнского капитала, также возможна рассрочка.

жк одесский 3_1.jpgжк одесский 4_1.jpgжк одесский 5_1.jpg

  Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.