Перейти к содержимому

Фотография

Флудилка мамочек :)

флуд разговор обо всем советы мам вопросы мам делимся опытом мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#13 OFFLINE   mutter161

mutter161

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 385
  • Cообщений: 2 215

Отправлено 18 Март 2017 - 20:56

На мой взгляд, тупо выкачка денег, бесполезная туфта

туфта не туфта, а нам помогает. И конкретно этот препарат помогает многим (нам самим его посоветовали многие знакомые, когда я на стену по ночам лезла). Тут как бэ каждому свое.

#14 OFFLINE   mutter161

mutter161

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 385
  • Cообщений: 2 215

Отправлено 18 Март 2017 - 21:06

по мне тоже. Я если хочу чая с травками, я сама липу и чебурок соберу и высушу) а платить за такое деньги и не малые - увольте

ценник отмороженный, соглашусь. Но это единственное, что нам помогло спать по ночам, когда режутся зубы.

#15 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 18 Март 2017 - 21:22

ценник отмороженный, соглашусь. Но это единственное, что нам помогло спать по ночам, когда режутся зубы.

мне грех жаловаться)) Либо я оочень терпеливая, либо у меня сын непробиваемый)) Мы спим) Яростно во сне жуем соску видимо когда болит, максимум на соску я растираю каплю холисала и то явно не каждый день. Соски все прокушенные)) Но чтоб не спать ночами - не было такого

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#16 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454
  • Cообщений: 3 947

Отправлено 31 Май 2017 - 12:51

Девчонки, посоветуйте педиатра толкового. Я уже задолбалась с этой смесью, сил моих нет, 1200 за банку на 3 дня, причем он ее срыгивает.
Про поликлиничных молчу, то ваще шедевр. Платная доказывает, что на пока сидеть на гидролизате. И вообще, любительница от всех болезней лечить гормональными средствами, не сказать, что у меня прям предубеждения, но как-то стремно малого ими лечить постоянно.

#17 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671

Отправлено 31 Май 2017 - 17:02

Девчонки, посоветуйте педиатра толкового. Я уже задолбалась с этой смесью, сил моих нет, 1200 за банку на 3 дня, причем он ее срыгивает.
Про поликлиничных молчу, то ваще шедевр. Платная доказывает, что на пока сидеть на гидролизате. И вообще, любительница от всех болезней лечить гормональными средствами, не сказать, что у меня прям предубеждения, но как-то стремно малого ими лечить постоянно.

А что за смесь? Чем кормишь? Мой симилак срыгивал, через недель дней забила и купила нестожен. Пошел как по маслу)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#18 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454
  • Cообщений: 3 947

Отправлено 31 Май 2017 - 20:34

skazka_rostov, у на долгая история. С 1,5 месяцев перешли на ив полностью, стало сыпать, три педиатра орали, что аллергия, переходите на гидролизат. Мы купили фрисопеп. Другой платный педиатр уже месяца в 2,5 сказала, что сыпь гормональная, короче, туда-сюда, сказали не дергай ребенка, раз живот хоть наладился, то пусть ест ее, пока этот коликовый криз не пройдет, потом на фрисолак переведёшь. Стал пеп этот срыгивать сильно, перевела на фрисовом, вроде неделю было нормально, а потом какая-то жопа с животом .
7 часов орал. В итоге опять ест фрисопеп.
Не знаю уже реально на что переводить.
Симилак у нас с роддома не пошел.
И вонючий он какой-то. Нан га такую сыпь дал, шо поняла, что наша была гормональной реально))

#19 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:57

Афина,мда, ситуевина(( мы то на Нестожене банальном сидели. Симилак нас пучило и орал, Нан реакция жуткая была - попа вся красная, дикая аллергия(

Изображение

#20 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:10

Fv8gX_OL7ao.jpg

Изображение

Темы с аналогичными тегами: флуд, разговор обо всем, советы мам, вопросы мам, делимся опытом, мнения

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный