Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Квартиру по таким выгодным условиям можно купить в Суворовском или Платовском жилых районах Ростова. Главное, успеть до конца лета.

Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» предлагает воспользоваться программой, которая позволит с максимальной выгодой приобрести квартиру в Ростове. 

  • ставка по ипотеке 8,5 %, она действует на все категории клиентов и весь срок ипотеки;
  • отделка «под ключ»; 
  • без дополнительных расходов на страхование жизни и здоровья;
  • без первоначального взноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

  • VIP

без первоначального взноса.

Вот он главный прорыв...продавать тем, кто не смог даже на ПВ собрать деньжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да они походу все блочные дома будут сдавать с опережением уже. Смущает что в 10ом литере, который рядом с моим домом строят, нет коробов и кронштейнов для сплит-систем, с учетом того что все после 10го будут уже с вент. фасадами. Надеюсь исправятся и смонтируют таки кронштейны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Потолок на крыльце новой поликлиники, которая должна открыть свои двери для жителей Суворовского микрорайона в этом ноябре, уже осыпался. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях.

Причиной стал сильный ветер, который бушует второй день в донской столице.

«Пострадала новая поликлиника на улице Белоусова. Вопрос: как строили, что она уже осыпается?» – задался вопросом автор поста.

 

новая поликлиника в суворовском.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы в ЖК Суворовский уже въехали. Когда только подбирали квартиру, часто находили в сети нелестные отзывы о качестве дома, отделки. Сейчас, уже после покупки квартиры и переезда, могу сказать, что многие отзывы ошибочные. Читали про звукоизоляцию: не могу сказать, что мы живем как в бункере, но соседей будет слышно только при очень шумном торжестве. Это бывает редко. Отделка да, простенькая, но сделано все качественно. Нигде никаких трещин, качественные материалы. Про пробки даже рассуждать нет смысла, пробки сейчас в каждом крупном городе страны и с ними вполне можно жить. Мы довольны покупкой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо гоню (((( Всем мои извинения. Вроде не пил, но факты налицо, разбираюсь с собой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура с почином меня. Сегодня первый раз потерли сообщение. Модераторы, а что не так было сказано ??????    Или улица Орская ночью стала хайвеем с 10-ти полосным движением ?

 

А что потерли? ) продублируй пока они спят после трудной ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не гоню. Просто тут люди квартиры пачками покупают, да еще и отзывы одинаковые пишут.....

Фуууххххх, думал реально погнал.....

 

1 сообщение

Мы в ЖК Суворовский уже въехали. Когда только подбирали квартиру, часто находили в сети нелестные отзывы о качестве дома, отделки. Сейчас, уже после покупки квартиры и переезда, могу сказать, что многие отзывы ошибочные. Читали про звукоизоляцию: не могу сказать, что мы живем как в бункере, но соседей будет слышно только при очень шумном торжестве. Это бывает редко. Отделка да, простенькая, но сделано все качественно. Нигде никаких трещин, качественные материалы. Про пробки даже рассуждать нет смысла, пробки сейчас в каждом крупном городе страны и с ними вполне можно жить. Мы довольны покупкой квартиры.

 2 сообщение

С рождением третьего ребенка решили, что квартиру нужно менять уже срочно, в двушке всем очень тесно. Смотрели некоторые трешки вторичного рынка, цены очень кусаются, в основном потому, что у многих ремонт сделан очень уж шикарный. Перешли на первичный рынок, взгляд остановился на ЖК у Ростовского моря, очень уж вид красивый. ЖК Платовский ам понравился сразу. С менеджерами быстро выбрали планировку, благодаря кухне-гостиной квартиру можно считать даже четырёхкомнатной.

 

Люди просто в творческом конкурсе участвуют. До меня сразу и не дошло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.