Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 "СтройТрест"

строй трест - логотип_1.jpg

ООО «СК«Стройтрест» осуществляет полный цикл проектно-сметных работ. Проектные решения, которые предлагают высококвалифицированные специалисты, отвечают самым современным эксплуатационным и эстетическим требованиям, не говоря уже о соответствии установленным государственными органами стандартам качества.

Специалисты при необходимости оперативно выезжают к клиентам для решения текущих вопросов. Безупречное качество и индивидуальный подход, не зависимо от того, проводится ли обследование строительных конструкций или осуществляется проектирование инженерных систем, вам будут гарантированы!

 

Проектирование

Компания предоставляет услуги по осуществлению полного комплекса мероприятий по подготовке, разработке и согласованию проектной документации, а также надзору за строительными и ремонтными работами на протяжении всего процесса строительства. Высококвалифицированные специалисты помогут вам получить необходимую исходно-разрешительную документацию, в кратчайшие сроки организовать проектно-изыскательские работы, осуществить согласование проектной документации в надлежащих инстанциях и проконтролировать соответствие проектных решений возводимому объекту.

-проектирование зданий

-планировка земельных участков

-проектирование инженерных сетей и сооружений

-осуществление функций генерального проектировщика

-инженерно-технические расчёты

-разработка отдельных разделов документации

Строительство

Строительные услуги – это чрезвычайно широкий вид деятельности, к которому относится непосредственно строительство, производство, проектирование, согласование работы с официальными инстанциями, реконструкция объектов и многое другое. Наиболее оптимальным видом организации строительных работ на сегодняшний день по праву считается генподряд. Но зачастую генподрядчик является лишь посредником в организации всего спектра работ на объекте. Компания берет на себя обязанности не только по координации и руководству субподрядчиками, но большей частью самостоятельно выполняем эти работы. Используя все свои производственные и профессиональные мощности, имеет возможность организовать универсальный генподряд. Практически все виды строительных работ будут выполнены специалистами компании, и вся ответственность за их качество и своевременность также ляжет на них.
- управление строительством

- строительство

- реконструкция

- капитальный ремонт

- инженерные сети и сооружения

- отделка помещений и ремонт квартир

строй трест - офис_1.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.