Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Точечная застройка и разрешения на строительство в Ростове

новостройки ростова застройка точечная застройка ростов на дону разрешение для новостроек градостроительная политика

Сообщений в теме: 26

#25 ONLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 50
  • Cообщений: 317

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:53

вот его дома наверняка занимает четверть нового.

Это вообще атас. Его дом теперь занимает четверть двора у двоих новостроек, к одной из которых он прилеплен. Продать этот кусок он теперь уже не сможет ибо кому нужна часть придомовой территории. Зато теперь любой благодарный житель многоэтажки может ему во двор кинуть бычек от сигареты или просто плюнуть на голову, в знак признательности талантов.
  • Aleksey Oleynikov это нравится

#26 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • Cообщений: 140

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:17

Это вообще атас. Его дом теперь занимает четверть двора у двоих новостроек, к одной из которых он прилеплен. Продать этот кусок он теперь уже не сможет ибо кому нужна часть придомовой территории. Зато теперь любой благодарный житель многоэтажки может ему во двор кинуть бычек от сигареты или просто плюнуть на голову, в знак признательности талантов.

Так может ему никто и не предлагал продать дом! Раз без его согласия итак обошлись смысл заморачиваться и платить. На самом деле в центре так и получается теперь из всех высоток будут видны дворы частного сектора...бедные люди, жизнь их изменится теперь.
В районе Ленина, Ларина, Погодина избавляться нужно от 2х-3х этажных авариек. Только место занимают. До пятиэтажек дело не скоро дойдет. Ну вообще мне этим и нравится район, спокойненько как-то) людей мало)

#27 OFFLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 6

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:08

По Малюгиной, знаю не по наслышке, владельцы оставшегося между домами участка запросили такую сумму , что даже СМУ-1  построивший впритык Александрийский-2 махнули на них рукой, и решили не связываться когда разговор шёл о выкупе этого земельного участка.( а в планах выло объединить весь ряд ЖК по Малюгиной и сделать общую придомовую территорию с обратной стороны домов) Теперь впритык построена 24 этажка, балконы которой выходят как раз на этот участок...  куда будут лететь окурки и мусор с 24 этажей я думаю и так понятно... я к тому что же выгадали владельцы участка , и кому его теперь они продадут его между двух высоток, что то там построить уже не реально.. 

P/S Сфоткаю если не забуду завтра  из соседней высотки  эту халупу... вид просто порясающий

Сообщение отредактировал vit196: 03 Апрель 2017 - 23:20

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки ростова, застройка, точечная застройка ростов на дону, разрешение для новостроек, градостроительная политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный