Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ООО «Гвидон»

ск гвидон логотип_1.jpg

ЖК "Парк Авиаторов"

Компания «Гвидон» проектирует и возводит объекты капитального строительства, жилые многоквартирные дома, офисные и торговые здания, загородные и частные коттеджи, выполняет работы по ремонту и внутренней отделке помещений.

Компания существует на рынке строительных услуг с 2007 года и за это время успели завоевать доверие и уважение партнёров. Заказчиками являются такие крупные компании, как ЗАО «X5 Retail» (Торговая сеть «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель», «Копейка»), ЗАО «Тандер» (Торговая сеть магазинов «Магнит»), Торговая сеть «Апекс», Администрация Ростовской области и другие.

 

благодарности ск гвидон_1.jpg
 

Клиентам предлагает полный комплекс проектных, строительно-монтажных и отделочных работ. Самостоятельно выполняем весь спектр работ по проектированию и строительству зданий различного назначения, благодаря чему заказчики имеют дело только с одним подрядчиком. При производстве работ строго соблюдает установленный технический регламент. Наличие собственного квалифицированного персонала и всей необходимой техники позволяет не нарушать установленный календарный план производимых работ.

Спектр услуг компании также включает в себя выполнение функций технического надзора при строительстве социальных объектов, введение в эксплуатацию зданий и сооружений, получение разрешений на строительство, перепланировку помещений и её согласование в административных органах.
Преимущества работы с компанией «Гвидон»

    — Качественное выполнение всех видов работ.
    — Чёткие договорные отношения с заказчиком.
    — Короткие сроки строительства.
    — Гарантия на все виды услуг.
    — Квалифицированные работники всех специальностей.
    — Современная техническая база.
    — Подробный отчёт заказчику о произведённых работах.

 

Строительная компания «Гвидон» с 2007 года выполняет проектирование зданий и сооружений различного назначения. Имея все необходимые лицензии и допуски, предлагает своим заказчикам комплексные архитектурные решения, позволяющие сэкономить время при проектировании и строительстве объекта. Разработка проекта включает в себя формирование технического задания на выполнение проектных работ, эскизное проектирование объекта с помощью современных компьютерных программ, оформление проектной документации с учётом требований госэкспертизы и составление рабочей документации, позволяющей рассчитать конечную стоимость строительно-монтажных работ на объекте.
Функции генподрядчика строительства

В течение многих лет предоставляет услуги генподряда заказчикам из различных регионов России. Преимуществами работы со строительной компанией «Гвидон» являются: возможность подготовки всей документации, необходимой для начала строительства, и её согласование в государственных органах, прозрачное формирование стоимости строительства, объективный конкурсный отбор субподрядчиков при непосредственном участии заказчика. Серьёзный подход к своему делу позволяет гарантировать высокое качество строительно-монтажных работ и используемых материалов, а также обеспечивать экономию материальных средств заказчика. В качестве генерального подрядчика уже возвели более 150 объектов капитального строительства на Юге России.

ООО «Гвидон» предлагает услуги электролаборатории. Электролаборатория имеет регистрационный № 56-16-11-23 от 22 июля 2016 г. Специалисты компании проводят электрозамеры оборудования, электропроводки и выявляют их пригодность к последующей эксплуатации. При необходимости Вы сможете получить консультацию экспертов и заранее договориться о проведении необходимых услуг по испытанию оборудования, которые предоставляет электролаборатория. В процессе электроизмерения, специалисты электролаборатории выявляют пригодность электроустановок и электрооборудования к дальнейшей эксплуатации, определяют неисправности электропроводки и электрооборудования и предупреждают о возможных последствиях. После проведения электроизмерений электрооборудования и электрических испытаний электроустановок, по результатам замеров, специалисты электролаборатории готовят технический отчёт, в котором отражается техническое состояние электрооборудования и электроустановок на момент проведения электроизмерений. Все данные о проведённых измерениях заносятся в протоколы электроиспытаний, которые выдаются заказчику.
Ввод в эксплуатацию строительных объектов

Компания «Гвидон» оказывает услуги по вводу в эксплуатацию готовых строительных объектов. Приводит завершенный объект в соответствие с требованиями технических регламентов, а также осуществляем подготовку пакета документов для оформления ввода в эксплуатацию в разрешительных органах. Все работы выполняются с учётом норм проектной документации и требований градостроительного законодательства России.
Технический надзор за строительством социальных объектов

ООО «Гвидон» имеет большой опыт в сопровождении строительства социальных объектов, в числе которых школы, детские сады, медицинские учреждения и др. В рамках технического надзора за строительством производит аудит проектно-сметной документации, осуществляем контроль над соблюдением технологии выполнения работ, возведения строительных конструкций и подключения инженерных сетей. Сотрудники, сопровождающие строительство объекта, регулярно готовят отчёты о ходе выполнения работ с периодичностью, установленной заказчиком (еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные). Результатом работы является существенное сокращение сроков строительства и гарантия использования на объекте материалов, соответствующих техническим требованиям, что особенно важно при возведении социальных объектов.

Такая услуга, как получение допуска СРО, сегодня пользуется повышенной популярностью у компаний, участвующих в различных строительных тендерах. Нередко исполнители, предлагающие услуги по получению допуска, используют незаконные схемы, что в дальнейшем влечёт за собой получение заказов недобросовестными подрядчиками. Оформление допуска СРО при содействии СК «Гвидон» осуществляется полностью на законных основаниях. Для вступления в СРО заказчику необходимо подготовить пакет документов, включающий в себя учредительные документы на компанию, налоговые свидетельства и выписки, копию выписки из единого госреестра, должностные приказы на руководителей компании и бухгалтера, информацию о работниках и другие материалы. В течение 30 рабочих дней документы изучаются членами принимающей организации, после чего выносится решение о выдаче допуска. Обратившись в ООО «Гвидон» вы можете получить допуск по следующим направлениям: СРО Строителей, СРО Проектировщиков, СРО Изыскателей, Энергетика, ЖКХ, Пожарная безопасность.
Перепланировка помещений с согласованием в надзорных органах

Строительная компания «Гвидон» предлагает полный комплекс услуг, связанных с перепланировкой жилых и нежилых помещений и согласованием изменений в органах надзора. Все работы выполняются на основании официального договора с заказчиком. Услуги по перепланировке помещений включают в себя обследование помещений и выдачу технического заключения о возможностях перепланировки, разработку проектной документации и подготовку документов, необходимых для получения разрешения на переустройство, согласование перепланировки в надзорных органах и эксплуатирующих службах. Возможно оформление отдельного входа в помещение и узаконивание ранее выполненной перепланировки. В рамках сотрудничества с компанией «Гвидон» вы также можете получить консультацию специалистов по всем вопросам, связанным с перепланировкой.
    

Контакты ООО «Гвидон»
344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д.143 аг
gvidon.rostov@gmail.com, +7 (863) 21-929-76, +7 (863) 21-929-55

ск гвидон офис продаж_1.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Они в ТОПе народного рейтинга на защита-дольщиков.рф И уже давно! В конце года закончат строительство - 100%. Вот кому нужно отдавать для завершения проблемные объекты для их завершения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.