Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Tosh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Очень содержательное сообщение :-) наверное, рекламу убрали? Молодцы, самоконтроль, вещь хорошая.

Тоже три дня спина болит, продуло, наверное. Думаю, само пройдёт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Очень содержательное сообщение :-) наверное, рекламу убрали? Молодцы, самоконтроль, вещь хорошая.

Тоже три дня спина болит, продуло, наверное. Думаю, само пройдёт :-)

у меня тоже болит. но тут все банально( мышцы слабые, надо спину покачать, начать заниматься. И дойти до врача посмотреть что там после эпидуральной анестезии натворилось( А мне как в больницу идти...ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я спасаюсь массажами! уже более 4 лет хожу! 


у меня тоже болит. но тут все банально( мышцы слабые, надо спину покачать, начать заниматься. И дойти до врача посмотреть что там после эпидуральной анестезии натворилось( А мне как в больницу идти...ой

поробуйте походить на массаж! вам врачи такого наговорят, что выйдете не только с больной спиной но и со всеми органами! проверенно на себе пока случайно не зашла в салон массажа! и вот уже 4 года точно хожу!


а я спасаюсь массажами! уже более 4 лет хожу! 


поробуйте походить на массаж! вам врачи такого наговорят, что выйдете не только с больной спиной но и со всеми органами! проверенно на себе пока случайно не зашла в салон массажа! и вот уже 4 года точно хожу!

главное еще массажиста хорошего найти и приличный салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


поробуйте походить на массаж! вам врачи такого наговорят, что выйдете не только с больной спиной но и со всеми органами! проверенно на себе пока случайно не зашла в салон массажа! и вот уже 4 года точно хожу!
салон массажа? вы серьезно?)) Поверьте, я знаю о своей спине почти все и последнее, что я для нее сделаю - это САЛОН массажа)) массаж для больной спины - это лечебная процедура, которая проводиться должна врачом или медсестрой-массажисткой. Но в любом случае медиком) Погладить меня по спине может и муж, причем абсолютно бесплатно и, чаще всего, *хи-хи* с большей пользой) При спазмических болях в поясничном отделе массаж возможет только после снятия болевого синдрома медикаментозно. Потом скорее всего процедуры (фарез и прочее) и только потом курс ЛЕЧЕБНОГО массажа) и гимнастика! мышцы спины в 50% могут спасти вас от болей)  Но любой мало мальски грамонтый невролог вас сразу скажет - только массаж, а тем более салонный, пользы не даст. Мужу в приступ ишиаса он массаж вообще запретил пока болевой синдром не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Со спиной шутить не стоит. А то начинается с малого и как снежный ком. К примеру. Почти у всех есть остеохондроз и все думают ,что ничего страшного. Но вот тут пишут , что остеохондроз может вызывать аритмию. А это уже проблема с сердцем и совсем не шутки. В итоге сразу две болячки, если вовремя спиной не заняться. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Бывает от нервов, от остеохондроза, от проблем с сосудами, при ВСД, при плохом кровообращении. Может, выпишут автору милдронат с витаминами, или массаж, или успокоительное, и будет порядок. Будем надеяться на лучшее. :) Но в любом случае пускать на самотек не надо, надо обследоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это точно! Со спиной шутки плохи. Муж после массажа долго мучился, отдали бешеные деньги за курс, а сделали только хуже. Попросила дочь найти специалиста у нас в городе и записать на прием. Попали к Соловесновой Виктории Георгиевне, классная тетка! Муж в порядке, я довольна  :tender: Вот ее контакты если кому понадобится  тут же и записывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

с больной спиной всё таки перспективнее к врачам пойти, что ту на форуме просиживать, проблемы затягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С болью вообще лучше не тянуть. Если только начались боли, то нужно начинать заниматься гимнастикой, и тогда проблема уйдёт т.к. приходит в движение кровь, мышцы и т.д. Если же боли уже сильные, и двигаться проблемно, лучше использовать лекарственные средства, такие как крем для суставов Artraid например, и по-хорошему записаться в бассейн, плавание тоже очень помогает закрепить спину и кости в целом. Часто боли возникают либо от перегрузок, либо от отсутствия нагрузок. Всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.