Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Имеете в виду наверно росТжилстрой? Напротив Окея? Его разве что инвестор какой-нибудь придет выкупать и достраивать, но это будет не скоро.

 

Да, пардон, РосТжилстрой :)

Нет, Созвездие я естественно знаю :))) Речь не о нем...

Повторюсь, "напротив ЖК Волково (Вертикаль), где аквапарк Осьминожек", на берегу водохранилища.

 

Upd вот и он - http://www.rostgilstroi.ru/#filter=.business-uchastok-komarova

 

Как бы не изъяли их участки в счет погашения долгов дольщикам за три не сданных объекта :)  Надо же наконец прецендент создать когда у застройщика несколько юр. лиц, а владелец один - жулик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    37

  • Good-luck

    28

  • Aleksey Oleynikov

    41

  • k938

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Как бы не изъяли их участки в счет погашения долгов дольщикам за три не сданных объекта :)  Надо же наконец прецендент создать когда у застройщика несколько юр. лиц, а владелец один - жулик :)

 

Я не знаю, жулик или нет. У меня сложилось впечатление, что он просто откусил больше, чем мог проглотить и в итоге поперхнулся. Зачем было начинать столько масштабных и капиталоемких объектов, не имея достаточной $$$ базы.

Впрочем, речь не об этом, а о том, что на Северном таки еще хватает интересных мест под застройку. Пример выше, как подтверждение. Даже если это участок и изымут в счет погашения долгов дольщикам, все равно его в конце концов передадут/продадут под застройку другой СК... не сами же дольщики будут там строить ту махину, что на рендере :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не знаю, жулик или нет. У меня сложилось впечатление, что он просто откусил больше, чем мог проглотить и в итоге поперхнулся. Зачем было начинать столько масштабных и капиталоемких объектов, не имея достаточной $$$ базы.

Впрочем, речь не об этом, а о том, что на Северном таки еще хватает интересных мест под застройку. Пример выше, как подтверждение. Даже если это участок и изымут в счет погашения долгов дольщикам, все равно его в конце концов передадут/продадут под застройку другой СК... не сами же дольщики будут там строить ту махину, что на рендере :smile:

 

Таки да, Вы правы.  :smile:

 

у господина Бондаренко продажи весьма хорошие были что на Зорге, что на Созвездии, за линии не знаю. Ну и плюс, те кто поперхнлись не сваливают жить в Испанию скоропостижно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полуденный тоже неплохо продавался...

 

Скажите-ка Алексей, известно ли вам что-нибудь о грядущей грандиозной (8га) застройке по улице Новаторов? :)

 

0_75375b_cfe49d47_XXXL.jpg

 

0_75375d_e073d936_XXXL.jpg

 

0_753760_7dfb2ca4_XXXL.jpg

Изменено пользователем canibus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полуденный тоже неплохо продавался...

 

Скажите-ка Алексей, известно ли вам что-нибудь о грядущей грандиозной (8га) застройке по улице Новаторов? :)

 

Нет, пока нет информации. Надо покопать, завтра выходной как раз буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Х

Как бы не изъяли их участки в счет погашения долгов дольщикам за три не сданных объекта :)  Надо же наконец прецендент создать когда у застройщика несколько юр. лиц, а владелец один - жулик :)

 

Вот за это можно не беспркоиться. ООО ограничено в ответственности только своим уставным капиталом. И не важно сколько юрлиц учредил один не совсем честный человек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Х Вот за это можно не беспркоиться. ООО ограничено в ответственности только своим уставным капиталом. И не важно сколько юрлиц учредил один не совсем честный человек ;)

 

Преценденты в ловле жуликов у нас начали появляться всё чаще и чаще. Пусть и напоказ. Кто знает, кого следующего провинившегося вытянут на показательную порку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Преценденты в ловле жуликов у нас начали появляться всё чаще и чаще. Пусть и напоказ. Кто знает, кого следующего провинившегося вытянут на показательную порку

Ну я за юридические аспекты здесь говорил, прецедентное право у англо-саксов и к нам отношения не имеет, у нас восновном рецепция из римского права. Наши судьи должны руководствоваться действующим законодательством, а не судебными прецедентами. А если кого-то из жуликов и посадят, то это не будет прецедентом и следовательно пугалом для других. У нас скорее выпустят как Полонского, что бы судьи имели возможность пригласить Баскова тамадой, а остальные, кто не имеет лярда, шли бы в Жо....по указанному Полонским адресу.

Ну и конечно показательная порка никак не облегчит жизнь гражданам, так как уголовное преследование не имеет отношения к компенсации материального вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Ну и конечно показательная порка никак не облегчит жизнь гражданам, так как уголовное преследование не имеет отношения к компенсации материального вреда.

 

Согласен, в конечном итоге, удовлетворение может быть лишь моральным для дольщиков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласен, в конечном итоге, удовлетворение может быть лишь моральным для дольщиков.

 

Наши суды оценивают моральный вред 2-5 тысячами рублей...пора вводить другие критерии компенсации, например четвертование или колесование ответчика ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наши суды оценивают моральный вред 2-5 тысячами рублей...пора вводить другие критерии компенсации, например четвертование или колесование ответчика ;)

 

Не не, моральными я не имел в виду в денежном выражении :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.