Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Дончак, ваши комментарии настолько неадекватны, что я не понимаю, кто может Вам платить за такую глупость. Ваши ссылки опираются на желтую прессу, не имеющую никакого отношения к официальным данным, а обещания больше похожи на лозунги на пустом митинге. Я опираюсь на официальные документы и распоряжения. Мне приходится каждый день выезжать на Доватора, а вы судя по всему даже понятия не имеете о чем рассуждаете. По поводу Суворовского тоже были обещания мэрии, а потом вдруг дорогу построить им помешало кладбище домашних животных. И очень здорово заселяется Суворовский, так что бегут оттуда люди, постояв в пробках каждый день и посидев без света и отопления прошлой зимой. Если это для вас нормальные условия жизни, то мне Вас жаль. 

 

Слышишь провокаторша, на кого работаешь ?? В Суворовском население постоянно растет,все дома распроданы .Если не хера не знаешь,так посмотри на кол-во проданных квартир: https://www.vkbn.ru/rostov/suvorovskiy/documentation/.ВСуворовском только что пустили второй детсад,начали строить школу и третий детсад:

http://forum.suvorovski.ru/viewtopic.php?f=13&p=2482#p2482. Пустили гипермаркет Магнит,строят поликлинику: https://suvorovski.ru/the_shopping_center_opened/.В воскресенье пустили спортплощадку-https://suvorovski.ru/sportscomplex/ .А вот по поводу Соловьиной рощи http://rostov.dk.ru/news/v-rostove-rassmatrivayut-vozmozhnost-otkrytiya-novogo-transportnogo-marshruta-237090301 Читай,читай Наталья-пустобрех !!

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    11

  • Дончак

    21

  • Aleksey Oleynikov

    34

  • canibus

    18

Слышишь провокаторша, на кого работаешь ?? В Суворовском население постоянно растет,все дома распроданы .Если не хера не знаешь,так посмотри на кол-во проданных квартир: https://www.vkbn.ru/...ocumentation/.ВСуворовскомтолько что пустили второй детсад,начали строить школу и третий детсад:

 

Какой вы всё-таки грубиян... Женщина Вас не обзывала, а Вы скатились до оскорблений и обращений типа "Слышишь"...

 

Разве Наталья написала что-то о школах, магазинах и детских садах? Нет, не писала. Она написала о проблеме с дорогой и пробках и о том, что пожив там люди хотят переехать в другое место.

А вы накинулись на неё со школами и садами? Это к чему?

Про дорогу есть, что ответить или просто лозунгами нужно забросать?

В чём конкретно Наталья "пустобрех" ?

 

Укажите на конкретную "брехню" (раз Вы сыпите в её адрес обвинениями и оскорблениями) и обоснуйте почему это "брехня" или извинитесь и в дальнейшем читайте внимательно и уважительно относитесь к людям.

 

 

 

А вот по поводу Соловьиной рощи http://rostov.dk.ru/news/v-rostove-rassmatrivayut-vozmozhnost-otkrytiya-novogo-transportnogo-marshruta-237090301Читай,читай Наталья-пустобрех !!

 

А что именно тут можно прочитать из конкретики?

 

Название статьи: В Ростове рассматривают возможность открытия нового транспортного маршрута

 

"После разработки проектно-сметной документации дорогу переведут в капитальный тип покрытия, устроят новые тротуары и системы водоотвода. Кроме того, будет обустроено новое уличное освещение", говорится в сообщении пресс-службы.

 

Вы, как взрослый человек, можете понять абсурдность ситуации? Сначала строить многоэтажные дома, а только потом разрабатывать проект на дорогу к ним и что-то рассматривать по транспорту. Какой результат будет пока неизвестно.

Это просто наплевательское отношение к принципам градостроения.

 

Или не понимаете, что так нельзя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вы всё-таки грубиян... Женщина Вас не обзывала, а Вы скатились до оскорблений и обращений типа "Слышишь"...

 

Разве Наталья написала что-то о школах, магазинах и детских садах? Нет, не писала. Она написала о проблеме с дорогой и пробках и о том, что пожив там люди хотят переехать в другое место.

А вы накинулись на неё со школами и садами? Это к чему?

Про дорогу есть, что ответить или просто лозунгами нужно забросать?

В чём конкретно Наталья "пустобрех" ?

 

Укажите на конкретную "брехню" (раз Вы сыпите в её адрес обвинениями и оскорблениями) и обоснуйте почему это "брехня" или извинитесь и в дальнейшем читайте внимательно и уважительно относитесь к людям.

 

 

 

 

К брехунам и пустозвонам я порядочно относится не буду.Я еще раз говорю,что население Суворовского растет каждый год,предоставил дома,в которых раскуплены все квартиры. Чего еще надо ?? Кто уехал с Суворовского ?? Сколько людей?? Где факты ,а не демагогия ?? Я свои предоставил. Вот дом только вводится в эксплуатацию,посмотри сколько квартир осталось свободных.Одна !! : https://www.vkbn.ru/rostov/suvorovskiy/flats/2527/

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дончак, так ты сам такой же пустозвон и демагог. Злющий то какой. Если на Суворовском не от хорошей жизни и селятся люди (многие получая квартиры

от государства бесплатно), это не значит, что район хоть чем-то хорош, кроме ценника несколько ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дончак, так ты сам такой же пустозвон и демагог. Злющий то какой. Если на Суворовском не от хорошей жизни и селятся люди (многие получая квартиры

от государства бесплатно), это не значит, что район хоть чем-то хорош, кроме ценника несколько ниже среднего.

 

Это ты демагог  и пустозвон в квадрате.Люди могут иметь одинаковый заработок ?? Нет.Значит нужны микрорайоны и эконом-класса. Городов,которые состоят только из домов бизнес-класса нет в мире.Понял любитель хорошей жизни ??

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Если на Суворовском не от хорошей жизни и селятся люди (многие получая квартиры от государства бесплатно), это не значит, что район хоть чем-то хорош, кроме ценника несколько ниже среднего.

 

Да, что Вы прицепились к суворовскому)) Причем несут всякую чушь не побывав там даже... Квартиры на суворовском шикарная альтернатива приезжим с области, шикарная альтернатива, тем кто продаёт комнату в коммуналке, кто продаёт гостинки на том же северном. В качестве первого собственного жилья..
 

Какое большинство получающих бесплатно? Там погорельцев/переселенцев/детдомовцев не больше 100 квартир всего на 56 домов. по 200-400 квартир в каждом. 

Более того, у суворовского по сути осталось две проблемы, развязка дорожная и отсутствие школы, которую уже начинают в этом году строить. Приезжайте, я Вам покажу там всё совершенно бесплатно и давайте на этом закроем тему суворовского в ветке Соловьиной рощи! Давайте возвращаться к обсуждению собственно её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что Вы прицепились к суворовскому)) Причем несут всякую чушь не побывав там даже...

 

это тоже чушь?

 

 

 

Такие как Вы бойцы, нужны нам на Суворовском. На 300 000 человек нет ни прилегающих ни отлегающих поликлиник, для строительства д/сада пришлось выкладывать своими телами предложение их построить...школ не обнаружено! Мы нуждаемся в Вашем внимании! Не разменивайтесь по мелочам типа СР.

 

 

 

Про "СУВОРОВСКИЙ" люди сами сделали выбор свой , поэтому я даже не рассматриванию его для покупки.Сады, поликлиники все там будет со временем( но ждать придется долго,ЧМ2018 близится и вы думаю все сами поняли ) и Суворовский можно делать закрытым ГЕТТО, так как подъезды к нему это АД. У нас же сначала строят а потом решают что нужно что то делать так как люди не разобравшись заранее ,начинают ныть , не подъехать ни уехать нормально(чисто моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городов,которые состоят только из домов бизнес-класса нет в мире.Понял любитель хорошей жизни ??

 

Конечно нет, но есть города в которых эконом класс выше уровнем чем бизнесс в Ростове

так что всё относительно

Скажем так, есть много городов в которых и близко нет жилья уровня (такого плохого уровня) Суворовского и т.п. ЖК в Ростове-на-Дону

 

Ничего не вижу плохого в любви к хорошей жизни

И так же считаю, что независимо от доходов (если они получены законным путём) каждый человек должен жить достойно, а не испытывать бытовые трудности потому, что на них наплевать тем кто принимает решение где строить и как эконом жильё.

Или Вы считаете нормальным логику - нищебродам и так сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, но есть города в которых эконом класс выше уровнем чем бизнесс в Ростове

так что всё относительно

Скажем так, есть много городов в которых и близко нет жилья уровня (такого плохого уровня) Суворовского и т.п. ЖК в Ростове-на-Дону

 

Ничего не вижу плохого в любви к хорошей жизни

И так же считаю, что независимо от доходов (если они получены законным путём) каждый человек должен жить достойно, а не испытывать бытовые трудности потому, что на них наплевать тем кто принимает решение где строить и как эконом жильё.

Или Вы считаете нормальным логику - нищебродам и так сойдёт?

А мысли что люди добровольно выбрали и им нравится Суворовский Вы не допускаете? Сколько уже можно во всех темах его трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это тоже чушь?

 

 

это тоже чушь?       karabass сказал(а) 18 Окт 2017 - 23:18: Такие как Вы бойцы, нужны нам на Суворовском. На 300 000 человек нет ни прилегающих ни отлегающих поликлиник, для строительства д/сада пришлось выкладывать своими телами предложение их построить...школ не обнаружено! Мы нуждаемся в Вашем внимании! Не разменивайтесь по мелочам типа СР.  

 

Даа :) Потому, что на Суворовском на сегодня живет не больше 30 тысяч человек. Два детских сада существуют и школу в этом году начинают строить на 1315 рабочих мест. В 2019 году уже пойдут детки в школу свою. На тот момент ещё пара детских садов появится, так же появится собственная поликлиника, пожарное депо, ещё один торговый центр и остальные элементы инфраструктуры. Да поздно делается, да с запозданием. Но на минточку Суворовскому 5 лет, а на левенцовке школу открыли спустя 9 лет причем при более плотной застройке.

 

 

Суворовский можно делать закрытым ГЕТТО, так как подъезды к нему это АД. У нас же сначала строят а потом решают что нужно что то делать так как люди не разобравшись заранее ,начинают ныть , не подъехать ни уехать нормально(чисто моё мнение)

 

 

Развязки дорожные будут тоже со временем. Однако на существующий момент времени - да сложности есть, никто не спорит с этим. Однако, опять же это зависит от нашего рабочего дня и места работы. 

У Вас есть выбор купить за 2млн просторную однушку и долго ездить или потратить 2,5млн за те же квадраты с более комфортной средой жизни, есть деньги - конечно лучше рассматривать более комфортное жильё. Но так же есть и много людей, которым нравится суворовский и устраивает их во многом и речь уже не идёт о том, что у них не хватает денег на что-то иное.

 

Просьба к модераторам перенести посты не относящиеся к Роще Соловьиной в тему соответствующую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или Вы считаете нормальным логику - нищебродам и так сойдёт?

 

Так вы считаете жителей Суворовского нищебродами ?? Да,хорошо же вы о своих согражднах отзываетесь.

Конечно нет, но есть города в которых эконом класс выше уровнем чем бизнесс в Ростове

так что всё относительно

 

 А есть страны где средний заработок учителя 10 тысяч долларов состовляет в месяц. Швейцария например.Давайте к российским реалиям вернемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мысли что люди добровольно выбрали и им нравится Суворовский Вы не допускаете? Сколько уже можно во всех темах его трогать

 

Конечно допускаем, поэтому и ищем их во всех темах... но пока безуспешно

 

 

 

Так вы считаете жителей Суворовского нищебродами ?? Да,хорошо же вы о своих согражднах отзываетесь.

 

ну конечно не считаю, мой отношение к жителям Суворовского было написано выше

это Вы писали о том, что людям с низким достатком и такие ЖК как Суворовский пойдут

 

 

 

А есть страны где средний заработок учителя 10 тысяч долларов состовляет в месяц. Швейцария например

 

близко к 10, примерно 7-8тыс без вычета налогов

 

 

 

Давайте к российским реалиям вернемся

 

какие бы не были реалии, это не повод делать жильё абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.