Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 102

#97 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188
  • Cообщений: 1 043

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:33

Продажи начались на стадии котлована...

Показывают покупателю картинки как на первой странице, красивые домики с кирпичами разного цвета, застеклёнными балконами, обещают подземный паркинг...

Клиент платит и получает вот то, что на фото...

Это как называется?

Тут нужно смотреть что в проектной декларации и в договоре прописывается об объекте в целом. Но я бы лично пробовал бы расторгать договор в такой ситуации и требовать неустойку за использование денежных средств. Однако все зависит от того, что прописано в договоре и проектной.

#98 Гость_Ольга@

Гость_Ольга@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:49

Расположение ЖК хорошее, тихий, спокойный район, но дорога оставляет желать лучшее, пока добрались по ямам сразу расхотелось покупать.

#99 Гость_Ольга@

Гость_Ольга@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:50

Расположение ЖК хорошее, тихий, спокойный район, но дорога оставляет желать лучшее, пока добрались по ямам сразу расхотелось покупать.

#100 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:52

Ага, тоже с супругой вчера интереса ради решили заехать посмотреть. В следующий раз на своей машине туда не поеду :) 

#101 Гость_Пётр@

Гость_Пётр@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:11

Расположение шикарное! заезд только с узкой части Доватора где постоянно пробки. Общественного транспорта нет.

Тихий, спокойный район в 100м от которого днём и ночью ходят товарные поезда.

Рядом завод по производству бетонных блоков

Вот только дорога подвела, а остальное просто супер.

#102 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:41

Вы напрасно мне приписали чужую фразу)

#103 Гость_Пётр@

Гость_Пётр@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:39

Вы напрасно мне приписали чужую фразу)

это не я )

это сбой на сайте прошёл

я так не умею )))

Ответить

Темы с аналогичными тегами: СМУ-1, Змеевская балка, доступное жилье, Соловьиная роща, новостройки октябрьский район, ЖК Соловьиная Роща, жилой комплекс соловьиная роща, новостройки ростова, новостройки, сму 1 отзывы, жк соловьиная роща отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора