Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 277
  • Cообщений: 1 580

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:26

ООО "ИНПК Девелопмент"

инпк отзывы_1.jpg

ЖК "ТеслаДом"

Котеджный поселок "Донской"

Котеджный поселок "Мой дом - сквер"

ИНПК Девелопмент является одной из самых перспективных и динамично развивающихся компаний на инвестиционно-строительном рынке ЮФО. Сфера деятельности компании – девелопмент и комплексное строительство. ИНПК Девелопмент осуществляет проекты во всех сегментах рынка — от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес-класса. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 210 000 м2.

В составе портфолио ИНПК Девелопмент:

• амбициозный масштабный проект по постройке коттеджного поселка бизнес - класса «Донской», находящийся в стадии активной реализации. Проектом предусмотрено от 600 до 1 000 домовладений, единый архитектурный стиль, насыщенная инфраструктура, съезд с федеральной трассы и бизнес-сегмент – застройка коммерческой зоны. На сегодняшний день построено более 13 000 м2 жилья;
  • строительство бизнес-парка «Донской» - проекта, предусматривающего бизнес-застройку в объеме более чем 30 000 м2;
  • строительство жилого комплекса доступного жилья и торгово-офисного центра в центральной части города Батайска на земельном участке более 5 гектаров;
  • реализация проекта по строительству жилого комплекса квартир различной ценовой категории, общей площадью более 8 500 м2.

ИНПК Девелопмент объединяет в себе опыт профессионалов и инновационные подходы к реализации масштабных инвестиционных проектов. ИНПК Девелопмент – это европейское качество и креативный подход к проекту любого масштаба и сегмента.
В цифрах:

• Более 120 000 м2 – площадь возведенного и возводимого жилья;
  • Более 90 000 м2 – проекты к реализации;
  • Более 5 млрд. руб. – планируемый объем инвестиции
  • Контакты в г. Батайск
    346880, Ростовская область, г. Батайск, ул. М.Горького, д.148-150
    (86354) 57-318 доб.301 development@in-pk.com

Сообщение отредактировал Ксюша: 30 Январь 2018 - 11:54

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 699
  • Cообщений: 1 073

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:56

Проект коттеджный поселок "Донской"

поселок донской_1.jpg

Поселок эконом-класса Жилой сквер "Мой дом"

мой дом инпк_1.jpg

Проект бизнес-парк "Донской"

Проект многоэтажного жилого комплекса - ТеслаДом

тесла инпк_1.jpg

Проект застройки по ул. Энгельса 

#3 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 315
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:00

Проект многоэтажного жилого комплекса - ТеслаДом

отдельная ветка об  новостройке Тесла Дом

также новый проект ИНПК Девелопмент - Мой дом Сквер

Ответить

Темы с аналогичными тегами: бизнес парк донской, ИНПК Девелопмент, ИНПК, ИНПК Девелопмент отзывы, коттеджный поселок бизнес класса, застройщики ростова, застройщики ростовской области, Проект Жилой сквер «Мой дом», батайск М.Горького144, строительство горького 144, застройка улица Энгельса батайск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора