Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В жилом комплексе "West Side" запланировано около 600 парковочных мест для жильцов и их гостей.

Стоимость парковки сейчас 400-500 тыс. руб.

Все подробности у специалистов отдела продаж по тел. 200-33-33.

Это очень много, надо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

  • VIP

Красивый рендер без гаражей)) кстати там вроде как гаражи как раз законные с документами стоят, прям вот не знаю снесут ли их или такие в судах все погрязнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красивый рендер без гаражей)) кстати там вроде как гаражи как раз законные с документами стоят, прям вот не знаю снесут ли их или такие в судах все погрязнет

Почему их должны снести? Арго не снес, а эти тем более. Гаражи там все от Арго начинаются и далее к Малиновского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему их должны снести? Арго не снес, а эти тем более. Гаражи там все от Арго начинаются и далее к Малиновского

 

Ну не совсем они от Арго начинаются, они начинаются с середины будущего Вест Сайда как раз. По поводу уровня влияния застройщика Арго и СК-10 я думаю у вторых весу по больше как раз будет прилично. 

 

По поводу сноса гаражей, это вопрос к тем, кто нарисовал на рендере проезд через них. Но технически есть у нас изменения в законодательстве, не помню то ли от 2015 го то ли от 2016 го года, что если городу надо, то они могут отчудить собственность, выплатив владельцу собственности компенсацию соразмерную кадастровой стоимости этой стоимости. То есть теоретически, если администрация захочет, инструменты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну не совсем они от Арго начинаются, они начинаются с середины будущего Вест Сайда как раз. По поводу уровня влияния застройщика Арго и СК-10 я думаю у вторых весу по больше как раз будет прилично. 

 

По поводу сноса гаражей, это вопрос к тем, кто нарисовал на рендере проезд через них. Но технически есть у нас изменения в законодательстве, не помню то ли от 2015 го то ли от 2016 го года, что если городу надо, то они могут отчудить собственность, выплатив владельцу собственности компенсацию соразмерную кадастровой стоимости этой стоимости. То есть теоретически, если администрация захочет, инструменты есть

Ну и не с середины они начинаются. Когда строили Арго все ворота были в данном Гаражном кооперативе на распашку и самосвалы ездили тудя сюда по территории ГК и казалось, что ГК конец, ан нет. Все ворота восстоновили все дыры закрыли в ГК. Да и не мешает ГК вест сайду так как мешает он Арго.

А проезд на рендере это проезд за гаражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнительно с проектом Неометрии рядом, этот проект сильно проигрывает, как мне видится - и ценой, около 44 т.р. на данном этапе, и количеством квартир на этаже, кухни маленькие какие-то.. Вроде у Неометрии стяжка в базовый вариант еще входит, тоже мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне откровенно говоря, проект соседний тоже больше нравится и место у него лучше, НО! срок сдачи 2 кв. 2021 года. Против приблизительно 2-3 кв.2019г.

 

Чисто психологически, тяжело воспринимать 2к. 2021 года, весной 2018 года. Как и с их первым проектом было на момент презентации...

 

 

Хотя полное завершение строительства Вест Сайда будет похоже чуть позже даже

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже) давно правда, пытался из Арго выйти через гаражи, там проход я так понимаю то делали, то заваривали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я тоже) давно правда, пытался из Арго выйти через гаражи, там проход я так понимаю то делали, то заваривали)
Мы когда-то присматривались то ли к Арго, то ли к Единству, и решили от мехмата прогуляться... Прошли вдоль гаражей практически до Малиновского, где раньше свернуть не нашли :blink:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы когда-то присматривались то ли к Арго, то ли к Единству, и решили от мехмата прогуляться... Прошли вдоль гаражей практически до Малиновского, где раньше свернуть не нашли :blink:  :lol:

Это Вы по Стабильной топали, а есть с другой стороны комплексов гаражный кооператив, который, как мне рассказывали, стоит там на законных основаниях) А вот как раз нижняя гряда гаражей от Мильчакова, до Малиновского почти там без документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.