Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    17

  • Frenko

    5

  • Aleksey Oleynikov

    7

  • canibus

    10

Интересно надежный ли застройщик и стоит ли брать квартиру в этом доме?Может подскажет кто? :kot:  :kot:  :kot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единство застройщик. Вполне надежный. Сейчас его потеснили с лидирующих позиций, но в пятерку

лучших ростовских входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если только по количеству сданных объектов) По вводу жилья и объему строительства сильно позади уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стоит ли в этом доме брать квартиру?

 

Я бы с удовольствием взял бы, при наличии оной суммы, но слишком много вопросов: 

1) Дом практически вплотную к частнику, по снипам должен быть отступ (3 метра), пожарный проезд...

2) Прямо на перекрестке, шумно и пыльно = надо брать квартиру окнами на восток 

3) Нет своего двора, как они собираются проходить нормы по озеленению, места нет ни подо что

4) детские площадки, тоже должны быть по проекту, где их размещать?

5) Парковки от слова совсем, допустим я - пешеход, но еще 40 квартир куда будут ставить машины, вдоль дороги тоже особо не поставишь...

 

В-общем, вопросы, вопросы, вопросы... и еще раз вопросы. А локация - зачётная, да :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы с удовольствием взял бы, при наличии оной суммы, но слишком много вопросов: 

1) Дом практически вплотную к частнику, по снипам должен быть отступ (3 метра), пожарный проезд...

2) Прямо на перекрестке, шумно и пыльно = надо брать квартиру окнами на восток 

3) Нет своего двора, как они собираются проходить нормы по озеленению, места нет ни подо что

4) детские площадки, тоже должны быть по проекту, где их размещать?

5) Парковки от слова совсем, допустим я - пешеход, но еще 40 квартир куда будут ставить машины, вдоль дороги тоже особо не поставишь...

 

В-общем, вопросы, вопросы, вопросы... и еще раз вопросы. А локация - зачётная, да :smile:

 

Добавить к Вашим вопросам ещё то, что всё дольше и дольше строить начинают. Ривер Хаус затянули, Мегамаг затянули вторую очередь. За бристоль вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.