Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ход строительства ЖК "Уютный дом" за март 2018 года.

Монолитные работы по каркасу здания - закончены.

Кладка наружных стен из кирпича и пеноблоков 9-14 этажи.

Кладка парапета на кровле здания.

Кладка внутренних стен и перегородок 5-9 этажи.

Остекление оконных и балконных проемов 7-8 этажи.

Инженерное оборудование: 
Монтаж лифтового оборудования в машинных помещениях на техническом этаже;

На кровле здания установлена модульная крышная газовая котельная;

Завезены материалы для устройства сетей водоотведения.

post-43044-0-09682500-1522222277_thumb.jpgpost-43044-0-64246300-1522222278_thumb.jpg

post-43044-0-27989900-1522222279_thumb.jpg

post-43044-0-83463000-1522222279_thumb.jpg

post-43044-0-37952800-1522222280_thumb.jpg

post-43044-0-14081900-1522222281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С парковками там все нормально. Напротив 3-й таксопарк, крытая, отапливаемая парковка - 4200 в месяц. Смысл покупать парковку за 750 тыр? Окупаемость 179 месяцев, да еще и коммуналку за нее платить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парковками там все нормально. Напротив 3-й таксопарк, крытая, отапливаемая парковка - 4200 в месяц. Смысл покупать парковку за 750 тыр? Окупаемость 179 месяцев, да еще и коммуналку за нее платить)))

Паркинг в доме прежде всего комфорт для владельца, а так каждый решает сам, стоит платить за него или нет.

 

В таксопарке ставил два года, и последнюю зиму(в 2016году), что ставил - мест в крытом паркинге не было, много на зиму оставляет там авто. Но на открытой мне нашли место.

Владельцам таксопарка повезло, вместе с застройкой и у них спрос больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркинг в доме прежде всего комфорт для владельца, а так каждый решает сам, стоит платить за него или нет.

 

В таксопарке ставил два года, и последнюю зиму(в 2016году), что ставил - мест в крытом паркинге не было, много на зиму оставляет там авто. Но на открытой мне нашли место.

Владельцам таксопарка повезло, вместе с застройкой и у них спрос больше будет.

я там уже давно ставлю, и если платишь за месяц, то место резервируют. нет никаких проблем. в эту зиму вообще свободно было.

у нас народ удавится за 4000 в мес. по этому, автомобилями будут заставлены все окрестности. там еще доннефтестрой скворечники на 1000+ квартир строят. это конечно же минус. но! так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно упустил, подскажите кто в курсе,читал, что гостевая парковка и спортивные, детские площадки, но что-то по фотографиям непонятно где это все будет размещаться? или этот участок еще не до конца расчистили и впереди которые видны гаражи снесут еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно упустил, подскажите кто в курсе,читал, что гостевая парковка и спортивные, детские площадки, но что-то по фотографиям непонятно где это все будет размещаться? или этот участок еще не до конца расчистили и впереди которые видны гаражи снесут еще?

Доброе время суток.

Гостевая парковка будет южнее 1 секции с торца, по проекту на 10 а/м. То есть факту заезжаете с Мечникова домой, по проезду и налево. Где-то у меня был файлик с картинкой, найду выложу здесь.

 

Детская площадка наоборот находится с северной стороны дома, там сейчас стоит склад синего цвета. Смотрите фото.

Я думаю это времянка под строительные материалы и после стройки ее снесут и поставят детскую площадку.

 

post-63908-0-17036500-1524784397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому очень интересно место, которое между ул. Мечникова и домом. Что там будет не очень понятно, для дома вроде небольшой пятачок, хотя гляда на Амакс и фонтан совсем грустное думается. Очень мечтается о зеленом сквере или парке, но умом я понимаю что живу в другой стране.

 

На самом деле это участок выглядит как мусорная свалка, у меня в гараже и то поприличнее, чем эти чудо-склады и площадка. Может само все к чертям завалится.....


Паркинг в доме прежде всего комфорт для владельца, а так каждый решает сам, стоит платить за него или нет.
 

В таксопарке ставил два года, и последнюю зиму(в 2016году), что ставил - мест в крытом паркинге не было, много на зиму оставляет там авто. Но на открытой мне нашли место.
Владельцам таксопарка повезло, вместе с застройкой и у них спрос больше будет.

Подскажите, Вы в районе Мечникова ставите ? Я проблему парковки еще не решил, думаю покупать, все же в УД она закрытая, охраняемая, лифт поднимается на этаж под самую дверь. А таксопарк сегодня есть, завтра снесут, как салон Митсубиси напротив, чтобы очередную стройку начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА, нашел, надеюсь ничьи стратегические интересы не нарушил....... :smile:

Вот спасибо, теперь все стало более-менее понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, Вы в районе Мечникова ставите ? Я проблему парковки еще не решил, думаю покупать, все же в УД она закрытая, охраняемая, лифт поднимается на этаж под самую дверь. А таксопарк сегодня есть, завтра снесут, как салон Митсубиси напротив, чтобы очередную стройку начинать.

По вечерам Мечникова от НИИАПа и в сторону переезда сейчас свободна вдоль дороги, и карманы Тайота-центра по стророне Мечникова, но когда дома сдадутся думаю все будет заставляться и карманы прикроют.

 

Сейчас на подземный паркинг ставлю.  Раньше оставлял в таксопарке, когда поздно приезжал и мест во дворе не было. Но большинство решает вопрос подпиранием вторым рядом с номером телефона))

Рядом Славянский квартал, сдан был - будет как 5 лет скоро, подземный паркинг на 220 м/мест, еще не проданных наверное штук 40, но и во дворе парковок 100 гостевых где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.