Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 186

#13 ONLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 63

Отправлено 20 Август 2017 - 15:01

Согласен с тем, что удивительно конечно - застройщик не рекламирует свой объект, нигде о нём ничего не слышно не видно,  даже к примеру рекламного щита на Мечникова нет ,  что рядом что то строится. Тем не менее строят бодро довольно таки, видимо собственных средств пока что хватает.. Будем наблюдать...)

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234
  • Cообщений: 1 312

Отправлено 21 Август 2017 - 09:38

Круто. Даже несмотря на то, что про Открытие слухи нехорошие ходят благодаря Альфе.
А какой размер ответственности они прописывают? На всю сумму договора?

Я когда с Открытием имел дело, мне это сотрудничество понравилось, вел через них от юр. лица расчеты. Сервис и персонал оставили положительное впечатление. По поводу надежности, ну даже когда в связи с ужесточением правил центрабанка у них снизился рейтинг и вкладчики ломанулись забирать средства, они совершенно спокойно 360 млрд. рублей за два дня выдали и ещё осталась судя по заверением руководства резервная подушка. Поэтому, я думаю что у них всё будет хорошо. 

По договору, там прописывается 1/300 ставка рефинансирования за каждый день просрочки от всей стоимости квартиры. Собственно почти как в законе)

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 21 Август 2017 - 09:39

#15 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140
  • Cообщений: 554

Отправлено 22 Август 2017 - 16:37

Поэтому, я думаю что у них всё будет хорошо.

А аналитическое кредитное рейтинговое агентство думает иначе: http://www.rbc.ru/fi...a7947bfae2f1b8a

#16 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234

Отправлено 23 Август 2017 - 07:22

А аналитическое кредитное рейтинговое агентство думает иначе: http://www.rbc.ru/fi...a7947bfae2f1b8a

Ну логично предположить что им сейчас не так легко. При том, что  из банка забрали 1/3 денег в обращении за два дня. В таких ситуациях банки выдачу денег приостанавливают. 

А аналитические рейтинговые агентства всякие постоянно ошибаются и то и дело меняют на противоположные свои прогнозы и оценки. 

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 23 Август 2017 - 07:25

#17 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 23
  • Cообщений: 356

Отправлено 24 Август 2017 - 11:05

Ну логично предположить что им сейчас не так легко. При том, что  из банка забрали 1/3 денег в обращении за два дня. В таких ситуациях банки выдачу денег приостанавливают. 

А аналитические рейтинговые агентства всякие постоянно ошибаются и то и дело меняют на противоположные свои прогнозы и оценки. 

Они на грани банкротства.Задолжали ЦБ 626 млрд рублей.Просто ЦБ не отзывает лицензию,так как боится чтоб не схлопнулась вся система.Как никак крупнейший частный банк.

Сообщение отредактировал Дончак: 24 Август 2017 - 11:05

#18 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140
  • Cообщений: 554

Отправлено 24 Август 2017 - 12:00

Просто ЦБ не отзывает лицензию,так как боится чтоб не схлопнулась вся система.Как никак крупнейший частный банк.

Собственно, да, так и есть.
Но безотносительно к репутации Открытия, сама идея дополнительной гарантии для дольщиков от банка неплоха.

#19 OFFLINE   realist

realist

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17
  • Cообщений: 55

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:26

19/09/17 Ход строительства

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2017-09-19 at 17.19.53 (1).jpeg

• Aleksey Oleynikov и GriZZley это нравится

#20 ONLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:32

Не удивлюсь, если его быстрее Риижтского уюта что на заднем плане построят ...

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:06

Я думаю что КСМ уже года два как жалеют, о том что решили РИИЖТский уют именно в том месте строить...

#22 ONLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:23

Я думаю что КСМ уже года два как жалеют, о том что решили РИИЖТский уют именно в том месте строить...

Да вроде изначально как то было ясно, что среди промзоны, не место ЖК с таким громким названием...активных продаж наивно было ожидать как и в Rems Residence расположенном рядом

#23 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:20

ремс то вообще отдельная грустная песня... ладно давайте ближе к уютному дому, а то мы отвлеклись)

#24 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:15

А на Мечникова Уют не в промзоне,да?) Или же те же новостройки на Доломановском)))) В первом случае, "резиновый завод", второй- самая что ни на есть промзона.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ, жк уютный дом, евросибспецстрой отзывы, новостройка на мечникова, новостройки ростова, новостройки, жк уютный дом отзывы, новостройки в центре ростова 2018, купить квартиру в новостройке

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы