Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Согласен с тем, что удивительно конечно - застройщик не рекламирует свой объект, нигде о нём ничего не слышно не видно,  даже к примеру рекламного щита на Мечникова нет ,  что рядом что то строится. Тем не менее строят бодро довольно таки, видимо собственных средств пока что хватает.. Будем наблюдать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Круто. Даже несмотря на то, что про Открытие слухи нехорошие ходят благодаря Альфе.

А какой размер ответственности они прописывают? На всю сумму договора?

 

Я когда с Открытием имел дело, мне это сотрудничество понравилось, вел через них от юр. лица расчеты. Сервис и персонал оставили положительное впечатление. По поводу надежности, ну даже когда в связи с ужесточением правил центрабанка у них снизился рейтинг и вкладчики ломанулись забирать средства, они совершенно спокойно 360 млрд. рублей за два дня выдали и ещё осталась судя по заверением руководства резервная подушка. Поэтому, я думаю что у них всё будет хорошо. 

 

По договору, там прописывается 1/300 ставка рефинансирования за каждый день просрочки от всей стоимости квартиры. Собственно почти как в законе)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поэтому, я думаю что у них всё будет хорошо.

А аналитическое кредитное рейтинговое агентство думает иначе: http://www.rbc.ru/finances/21/08/2017/599b18359a7947bfae2f1b8a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А аналитическое кредитное рейтинговое агентство думает иначе: http://www.rbc.ru/finances/21/08/2017/599b18359a7947bfae2f1b8a

 

Ну логично предположить что им сейчас не так легко. При том, что  из банка забрали 1/3 денег в обращении за два дня. В таких ситуациях банки выдачу денег приостанавливают. 

 

 

А аналитические рейтинговые агентства всякие постоянно ошибаются и то и дело меняют на противоположные свои прогнозы и оценки. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично предположить что им сейчас не так легко. При том, что  из банка забрали 1/3 денег в обращении за два дня. В таких ситуациях банки выдачу денег приостанавливают. 

 

 

А аналитические рейтинговые агентства всякие постоянно ошибаются и то и дело меняют на противоположные свои прогнозы и оценки. 

 Они на грани банкротства.Задолжали ЦБ 626 млрд рублей.Просто ЦБ не отзывает лицензию,так как боится чтоб не схлопнулась вся система.Как никак крупнейший частный банк.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто ЦБ не отзывает лицензию,так как боится чтоб не схлопнулась вся система.Как никак крупнейший частный банк.

Собственно, да, так и есть.

Но безотносительно к репутации Открытия, сама идея дополнительной гарантии для дольщиков от банка неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Я думаю что КСМ уже года два как жалеют, о том что решили РИИЖТский уют именно в том месте строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что КСМ уже года два как жалеют, о том что решили РИИЖТский уют именно в том месте строить...

Да вроде изначально как то было ясно, что среди промзоны, не место ЖК с таким громким названием...активных продаж наивно было ожидать как и в Rems Residence расположенном рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ремс то вообще отдельная грустная песня... ладно давайте ближе к уютному дому, а то мы отвлеклись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Мечникова Уют не в промзоне,да?) Или же те же новостройки на Доломановском)))) В первом случае, "резиновый завод", второй- самая что ни на есть промзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.