Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Давайте сперва разберемся в каком бюджете Вам интересны предложения, какие сроки сдачи приемлемы и сколько Вы планируете выручать со сдачи квартиры. Планируете ли делать ремонт своими силами или взять уже готовую? 

с бюджетом до 1,650 для студии и 2,200 для однушки до состояния сдать за 12 и 15 соответственно

Не открою Америки: самая высокая маржа на вложенный рубль не в новостройках, а в центровых девятиэтажках.

Без сомнения, такое вложение имеет свои слабые места. Это и неизвестная и в принципе непроверяемая юридическая история квартиры (что бы там ни говорили агенты). И найти вариант сразу полностью готовый сдаваться -редкость, в основном на рынке бабушка-стайл. И много ещё чего.

Тем не менее, именно _текущая_доходность_ в этих домах на сегодняшний день самая высокая.

Ещё несколько лет назад Пушкинские панельки продавались по обычной цене и были весьма привлекательны. Сегодня они уже переоценены.

На мой взгляд, сейчас самое время аккуратно присмотреться к неновым домам Береговой. У неё есть потенциал. Разумеется, осторожность, критическое отношение и расчёт никто не отменял, Адмирал или старый фонд лучше не рассматривать. А вот свечки начала Буденновского - очень даже.

про вторичку думал, но наличие % со сделки непонятным людям за то, что пришли со мной на осмотр квартиры меня сильно напрягает

но присмотрюсь, что на авито висит подходящего по описанию

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти