Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 226

#217 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 195
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:59

что там располагается?
Ты как олень, уперся в ель и не видишь что это берёза.
1.Там этих домов с театралки и видно не было, каким это они видом мешали?
2. Там были и нормальные кирпичные дома, с доброй кришей, хорошим забором и со всеми удобствами в доме.
3. Тыкать в человека пальцем и орать на всю улицу -он нищий, удел мразей и подонков...
У вас в "золотом квадрате" живут алкаголика и нарики, бросают мусор из окон, бычки и тампаксы, за домами нассано и насрано. Дворы завалены океевскими пакетами и пакетами из под чипсов. Кругом пивные бутылки банки....
Тыб лучше за своим местом обитания следил! Выйди на улицу, оглянись вокруг, ты сам живёшь среди мусора и срани...
И не надо утверждать обратного! В золотом квадрате, чисто лишь в парке Дружбы и вокруг церквушки.
Нашёлся тут, житель фешимебельного района....
Да мы ваш квадрат свалкой всю жизнь называем! Мы, пацаны с 9го квартала!

1. Ну а представь, что на Красной площади вместо ГУМа стоит профильный забор, а за ним те строения, которые у нас за забором ниже стеллы.
2. Согласен были и они даже не сгорели.
3. Этого мной не делалось. Видел много небогатых, но УХОЖЕННЫХ домов.
Да и на Северном живут нарики и алкаши, да и мусор некоторые кидают из окон, но ведь это не поведение для подражания. Может стоит прилагать усилия, что бы сменить жизнь к лучшему?

Рекомендуем!

#218 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 429
  • Cообщений: 6 570

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:52

karabass,а что красная площадь? Она людей с дерьмом в душе столько перенесла, особенно на трибуне зиккурата...

Сообщение отредактировал Снайпер: 07 Сентябрь 2017 - 20:12

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#219 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 062
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:56

Добрейший всем вечерок!

Выполняю данное мною утром обещание. Пост этот появился благодаря одному сказочному персонажу, который представляет себя с длинной бородой, плёткой семихвосткой. Что бы понять что же это за такое вот вдруг появилось, мне пришлось окунуться немного в историю))

Откуда произошло имя Карабаса-Барабаса? Кара Баш на многих тюркских языках это Черная Голова. Правда у слова Бас существует ещё одно значение – подавлять, нажимать («боскин»- нажми), именно в этом значении этот корень является частью слова басмач. «Барабас» созвучно итальянским словам со значением негодяй, мошенник («barabba») или борода («barba») — и то и другое вполне соответствует образу. Слово же Барабас это библейское звучание имя разбойника Варравы, которого отпустили из-под стражи вместо Христа.

В образе Доктора кукольных наук, хозяина кукольного театра Карабаса -Барабаса прослеживаются черты театрального режиссера Всеволода Эмильевича Мейерхольда, сценическим псевдонимом которого было имя Доктор Дапертутто. Плетка –семихвостка, с которой Карабас не расстается - это маузер, который Мейерхольд стал носить после революции и который, бывало, клал перед собой во время репетиций.

Если интересно могу продолжить))

У Карабаса-Барабаса — повелителя кукольного театра — есть своя «теория», соответствующая практике и воплощенная в следующем «театральном манифесте»:

Кукольный владыка,

Вот кто я, поди-ка…

Куклы предо мною

Стелются травою.

Будь ты хоть красотка

У меня есть плётка,

Плётка в семь хвостов,

Погрожу лишь плёткой

-Мой народец кроткий

Песни распевает…

Ну это все шуточки. Самое интересное впереди!

Данный персонаж сразу обозначился, как сторонник крайне радикальных решений в вопросах реконструкции центра города. После чего был зачислен мною в список «отморозей» (ну или отбитых на голову, которые за деньги пишут бред, создавая отличное от большинства мнение). Но как я ошибался! Это оказалось существо, которое действительно верит в то, что пишет! С ним пытались многие говорить нормально, объяснять, что у людей горе, и они остались без крыши над головой, имущества и средств к существованию. Нет! писало существо! Все наркоманы и бомжи везде самозастрой и трущебы! Ну это видимо последствия употребления некачественного алкоголя и старческого маразма.

Так вот тетя дура, я тебе открою маленький секрет, что диагноз тебе уже поставили на форуме, куда вход тебе закрыт.

Теперь о возрасте этой бабки. Все написано с его слов! Она щас бегает там в ветке посты свои трёт, но эти ещё висят вроде. Да! О возрасте!

В 18 лет человек заканчивает школу. Поступает в училище или ВУЗ – 5 лет. 28 лет по гарнизонам. И второй десяток на пенсии. +- 3 года – 68 лет. Ну кто ж знает, что у чепухи в голове творится после Агдама (его любимый букет кст, оно разоткровенничалось после пузыря, слюни пустило и призналось! Агдам с горы Арарат!)

И зашло оно с козырей! 28 лет по гарнизонам! Юрист! Светлая просторная квартира! А вы тут все быдло и плебеи! Кстати почему-то оно советует всем приобрести квартиру? Мне, Хану, Снайперу! Видимо сильно его торкнуло в своё время.

Так вот, тётя бородатая! Тебе не приходило в голову, что ты общаешься с людьми, состоявшимися в это жизни? Обеспеченными гораздо выше, чем ты. Имеющими квартиры, дома, семьи, но не потерявшими чувство сопереживания к ближнему? Более честными и открытыми, чем ты. Тебе не приходило в твою тухлую голову, что ты разговариваешь с людьми, которые знают друг друга много лет лично!

И, кстати есть люди, которые знают в каком звании и с какой должности я ушёл на пенсию? А?

Тебе твоё счастье с заборчиком и шлагбаумом, залитое Агдамом, не позволяет это понять.

Да мы стали реже видеться и реже заходить на форум.  Но это по причине нехватки времени, которое приходится тратить ещё и на то, чтобы чистить пространство от такой гадости, как ты. Откуда же вы повсплывали, и почему решили, что вам все можно? А? Чепуха?

Меня мои друзья спрашивают, чего ты закусился? Зачем тебе эта шушара? Я отвечу! Ты написал пост, что трудно говорить с людьми которые тебя оскорбляют, переходят на личности, трогают за недостатки! Так почитай ветку! Маразматик! Ты первый начал оскорблять меня и переходить на личности. Читай! Потом тоже самое ты проделал с Ханом! В ответ получил ссаными тряпками по морде своей носатой! (видишь сколько я о тебе уже знаю). И ещё управляющая компания тобой  недовольна!

Ещё чепуш! Когда главный администратор форума говорит, что тему можно закрывать, уползи под камень и сиди тихо. (совет) А ты все сидишь и слюньками на монитор брызжешь.

А теперь про все то, что ты тут написал. Как говорит главный герой романа «Эра милосердия»: Шарапов! Давай выйдем с тобой на улицу и спросим у ста человек, что лучше….

Спроси у 100 человек, как надо поступить, и они тебе ответят.  Сколько человек в ветке говорило тебе, что ты не прав? А вы со своей подругой алкоголичкой Гудлак врали и извивались, как ужи (ах! я не могу уже этот пьяный бред читать, а сами сидели и ножками сучили от мнимой несправедливости и чувства собственной никчемности.

И сколько тебя поддержало? Проанализируй, если ещё способен на это. Даже своих фриков гостевых посчитай!

Сколько раз тебя я тыкал тебя рылом твоим упитым в твоё вранье, а ты съезжал. А теперь бегаешь и посты свои трёшь. И кто тебя теперь тут будет воспринимать теперь серьёзно?

А про то, что ты юрист так двойка тебе по международному праву!

Всеобщая декларация прав человека — рекомендованный для всех стран-членов ООН документ, принятый на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) («Международный пакт о правах человека») от 10 декабря 1948 года. Ратифицирована РФ 5.05.98 года

Статья 13 Всеобщей декларации прав человека

1.      Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.

Признаешь этот документ и его главенство? Или свои законы придумаешь? Лагеря? Гетто?

А если мой посыл не возымеет на тебя действие должным образом, то сперва у тебя отойдут воды, а потом будешь бегать по своему золотому квадрату и гадить где попало!

У всех уважаемых людей, которые меня знают, которых знаю и уважаю я, прошу прощения за много букв и грубость.  Вы помните, что такого я себе практически никогда не позволял.

А ты тётка иди на шлагбаум меняй свою напарницу…

• Хан и Mariya это нравится

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#220 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 429
  • Cообщений: 6 570

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:10

Да, давно я не наблюдал Шухера в таком гневе)))
  • Хан и skazka_rostov это нравится

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#221 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 987
  • Cообщений: 4 616

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:22

шлагбаум не препятствует проезду?))) зачем он тогда нужен. пожарники дают разрешение на установку только если обеспечиваются круглосуточный беспрепятственный проезд и свободное перемещение по двору транспорта пожарной, газовой, других аварийных служб и скорой помощи а это, извини, только будка с охраной. Так что желающие перегородить двор сначала в муниципалитет, на одобрение, а потом устанавливать согласно проекта) одного желания собственников мало). Иксперты

Слушай, ну ты как маленький, ну установлю я у себя во дворе забор или шлагбаум и что дальше? Только моим жильцам от него польза ибо чужие во дворе не паркуются. Думаешь кто то бегает и проверяет? Да всем на всё пофигу. Пока какая нибудь инициативная личность не напишет жалобу. и то толку не будет особо. Приедут - жильцы перекладину снимут - ехайте себе, уедут - вновь поставят. Это вариант на нахрап. А можно камеру над ним поставить и всё. И иди доказывай что с той стороны камеры нет никого. Устанешь пыль глотать - частная собственность, не твое дело. Вот и весь ответ.

К сожалению эта должность не оплачивается от слова совсем, а сущность человеческая жильцов МКД дает все чаще повод задуматься, а не плюнуть ли на это дело с высокой колокольни.

С рояли не оплачивается? У нас председатель 23 тысячи плюс налог получает, и львиную долю правление и бухгалтер делает. Знаю дом где жильцов на 40%  меньше а они в два раза больше председателю платят. Правда там дядька такой что землю роет для дома.

#222 OFFLINE   saibat111

saibat111

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:55

Надеюсь наладится всё

#223 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 315
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:10

Очередной крупный пожар вспыхнул в Ростове в среду, 20 сентября. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, в 11:52 поступил звонок о возгорании частного дома по адресу 11-я линия, 35. В ведомстве уточнили, что огонь охватил всю площадь дома.

Из-за плотной застройки данного района огонь перекинулся ещё на три частных дома.

#224 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 277
  • Cообщений: 1 580

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:16

на Нижненольной пожар сейчас  :blink:  или дым несет с 11 линии, не понятно

фото пожара 20 сентября в нахичивани на 11 линии 35

фото пожара в нахичивани на 11 линии 20 сентября.jpg

#225 OFFLINE   danilblack16

danilblack16

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 08:53

Если нужна помощь опытных юристов, можете обратится сюда

#226 Гость_с Говнярки@

Гость_с Говнярки@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:12

Не хилый срач на пепелище. А правда всегда где то посередине.

#227 OFFLINE   Миша-Алтай

Миша-Алтай

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:32

Уважаемые погорельцы, у меня в Республике Алтай село Туньжа здание бывшей школы  350 кв.м с участком 50 сот. там нужен ремонт окна выбиты крыша скраю продавлена снегом но там 350 квадратов, оштукатуренна  в 2008 году классов 10. электричество водопровод, рядом  50 м федерельная трасса ведущая в Телецкому озеру 50 км. от города Горно-Алтайск(аэропорт есть) короче меняю на ваш участок если он в собственности. объявление https://www.avito.ru..._sot._980597841

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пожар на театральном спуске, пожар 21 августа в ростове, пожар на нижегородской в ростове, пожар в ростове на дону, пожар около жк тихий дон, пожар в районе таатральной площади, фото пожара в ростове, видео пожара в ростове, фото пожара на театральном спуске, видео пожара на театральной, нижегородская, театральный спуск, говнярка, форум о пожаре в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора