Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни

психология жизнь что делать помогите совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Jiexack

Jiexack

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Август 2017 - 16:15

Еще по окончанию школы загорелся заработком в интернете. Нафантазировал себе что смогу зарабатывать бешеные деньги и жить в свое удовольствие.

Сей час я фрилансер - зарабытываю не много больше чем типичные жители моего города, но мне мало - я все время думаю почему у меня нету мерседеса и тп))

В жизни у меня все хорошо - есть девушка, семья, путешествую, но, даже тогда, когда отдыхаю во Франции, не могу насладиться жизнью - меня сковывает то, что я до сих пор не "богач". (мне 30 лет). 

Вообщем не могу мысленно раслабиться и радоваться тому что у меня есть - а есть у меня больше чем у многих других.

Подскажите что делать clear.png

#2 OFFLINE   Поллитрук

Поллитрук

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 06:45

Жить по средствам. И не париться. "В чужих руках х.. толще." Так что , не нужно "догонять Америку".

#3 OFFLINE   AnnaYakush

AnnaYakush

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:05

У меня аналогичная ситуация.Вроде бы все хорошо ,муж отпускает на посиделки с подругами ,но я всегда принадлежу семье ,т к просто не могу себе позволить раслабиться

#4 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:26

У меня аналогичная ситуация.Вроде бы все хорошо ,муж отпускает на посиделки с подругами ,но я всегда принадлежу семье ,т к просто не могу себе позволить раслабиться

Оставьте детей маме и слетайте во все включено с мужем или еще кем-нибудь.

#5 OFFLINE   Розочка

Розочка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:54

Еще по окончанию школы загорелся заработком в интернете. Нафантазировал себе что смогу зарабатывать бешеные деньги и жить в свое удовольствие.

Сей час я фрилансер - зарабытываю не много больше чем типичные жители моего города, но мне мало - я все время думаю почему у меня нету мерседеса и тп))

В жизни у меня все хорошо - есть девушка, семья, путешествую, но, даже тогда, когда отдыхаю во Франции, не могу насладиться жизнью - меня сковывает то, что я до сих пор не "богач". (мне 30 лет). 

Вообщем не могу мысленно раслабиться и радоваться тому что у меня есть - а есть у меня больше чем у многих других.

Подскажите что делать clear.png

учиться радоваться тому что есть. Есть такой чудесный фильм "Поллианна", меня героиня фильма научила одной игре "Чему мы можем радоваться" В каждой минуте жизни, даже если она кажется очень грустной, нужно искать то, чему можно радоваться.

Темы с аналогичными тегами: психология, жизнь, что делать, помогите, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора