Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бочки для воды

Вода дача бочки купить материал

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Diktor

Diktor

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:18

Мне нужно прикупить несколько бочек для питьевой воды на дачу, объемом 200 литров. Вот только не знаю, какие лучше взять, из какого материала - пластиковые или металлические, как считаете?

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Arket

Arket

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:52

Я думаю, лучше всего брать пластиковые бочки для воды поскольку они не поддаются коррозии, в отличие от металлических. Тем более, стоит учитывать, что пластик по весу гораздо легче, поэтому вы их можете без особых усилий перемещать по дому или по территории двора. Кстати, если я не ошибаюсь, то они и по цене должны быть дешевле, но эту информацию нужно уже уточнять при покупке.

Сообщение отредактировал Alice: 08 Февраль 2018 - 20:08

#3 OFFLINE   Denic

Denic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:22

Не знаю, у меня в хозяйстве несколько металлических бочек, покупал их, примерно года три назад, пока что никаких проблем нет. Вот только единственный минус, как раз в том, что самостоятельно передвинуть их достаточно сложно, слишком тяжелые.

#4 OFFLINE   Semen

Semen

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:37

Сейчас многие покупают пластиковые бочки, в первую очередь из-за соотношения цены и качества, какой смысл переплачивать за металлическое изделие, если проще взять пластиковое того же, а может и лучшего качество по более доступной цене.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Вода, дача, бочки, купить, материал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы