Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Дом на 18 линии 3"

Застройщик: ООО "Кристина"

"Строительная компания «Кристина» приступает к строительству 11-ти этажного многоквартирного дома на 18-й Линии, 3. Это будет кирпичный дом бизнес-класса с подземной автостоянкой.

Разрешение на строительство получено 28 сентября 2017 года. На участке уже ведутся работы.

post-43044-0-57315700-1516174938.jpgpost-43044-0-93034300-1516174938.jpg

 

11-этажный дом бизнес-класса в центре Нахичевани

Качество и надежность! Высококачественный строй вариант!

Квартиры сдаются под чистовую отделку:

  • Стяжка
  • Гипсовая штукатурка под малярные работы
  • Панорамное остекление лоджий
  • Качественная входная дверь
  • Высота потолков – 2,7 м
Возможность индивидуальной планировки (квартиры на заказ)

Расположение дома сочетает в себе много важных для уютного проживания характеристик: это и исторически сложившийся с красивым архитектурным обликом центр Нахичевани, и развитая инфраструктура, и удобная транспортная развязка, и административно-культурный центр Пролетарского района. В шаговой доступности всеми любимый Нахичеванский рынок, тихий прогулочный сквер, Молодежный театр, административные структуры, четыре школы, семь детских садиков, остановки общественного транспорта, Дом творчества детей и молодежи, детский центр «Досуг» и многое другое. Локация дома позволяет иметь из каждой квартиры прекрасный вид на исторические здания района. Вход в дом находится на тихой тенистой улочке, что дополнительно создает уютную атмосферу.

post-43044-0-16120200-1516174939.jpgpost-43044-0-43271300-1516174939.jpg

post-63583-0-47647600-1507744187_thumb.jpg

Технические решения

-Отопление

 Автономная блочно-модульная котельная с индивидуальным распределением

-Система безопасности

 Огороженная и круглосуточно охраняемая территория с системой видеонаблюдения

 Система автоматического оповещения о пожаре

-Окна

 Витражное остекление

 Качественные металлопластиковые конструкции со стеклопакетами для окон и лоджий с повышенной звукоизоляцией

 Энергосберегающие, солнцеотражающие

-Сервис

 Служба ресепшн.

 Техническая служба эксплуатациии обслуживания здания

-Лифт

 Грузопассажирский высококачественный

-Телекоммуникации

 Интернет. Телефонные линии. ТВ

post-43044-0-91432400-1516174940.jpgpost-43044-0-66166900-1516174940.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рендер напоминает их дом на Горького...Шикарное строение.

 

А мне не нравится...

Точнее так: если бы это был проект любого другого застройщика, то нормуль.

Но это Кристина - самый лучший застройщик Ростова, от них всегда ждёшь чего-то такого ЭДАКОГО :tender:

Поэтому немножко разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Официальные фотки (за октябрь) подоспели:

 

Рабочие (ни одного таджика) в фирменной экипировке "СК Кристина", с иголочки :bravo: 
Техника и причиндалы самые лучшие - на опалубке видны анкера Hilti, рабочий выходит из вагончика с перфоратором Hilti
Вся арматура свежая, ни одного ржавого стручка...
Красавцы "Кристина", любо-дорого смотреть на их стройки! :girl_in_love: 

 

b40fbc08fea5.jpg

 

334e8dc92af1.jpg

 

682d2842e7b7.jpg

 

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятная планировка... куча однушек и четырехкомнатные, цена на стадии котлована пипец...свай, я так понял, нет... просто подушка... получается пизанская башня при наших грунтах...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорят за стоимость?

 

Совершенно непонятная планировка... куча однушек и четырехкомнатные, цена на стадии котлована пипец...свай, я так понял, нет... просто подушка... получается пизанская башня при наших грунтах...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1) Какая "куча однушек"? На типовом этаже (с 3 по 9) из 6 квартир: 3 - однушки, 2 трешки и 1 - четверка.

57ddae8e7503.jpg
 

2) Планировки мне тоже не понравились: я больше за классику, а не современные тренды с кухнями-аппендиксами.

3) Цена (80 тыр) нормальная, для самого центра Нахичевани и для их качества строительства.

4) Про сваи - не знаю, надо смотреть проект у них в офисе, бурилку на участке я наблюдал несколько месяцев.

 

85975d745721.jpg
 

Хотя, если для 20-этажек КА не используют сваи, то для 11 этажей... хз... Славяне двумя кварталами выше 11 этажей - без свай (ЖК Нахичевань).

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил им... нормальный этаж - 90 тыр метр... если они позиционируют дом как бизнес класса, то на какой йух там три однушки на этаже?...

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.