Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Звонил им... нормальный этаж - 90 тыр метр...

 

Когда я узнавал, мне сказали 3-5 этажи по 80 тыр, 6-11 этаж - по 90 тыр

Как по мне, так мой любимый этаж - 3 (чтобы не зависеть от лифта, виды мне по- барабану), так что понятие "нормальный" для каждого относительно :)

 

если они позиционируют дом как бизнес класса, то на какой йух там три однушки на этаже?...

 

Это градация "по-ростовски" :)))) У нас и в так-называемых премиальных домах (например БА) полно студий, не то, что однушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Трешка,четверка, однушка в конце коридора будут встречаться дверьми?... да и коридор убогий...

 

А мне наоборот, нравятся коридоры в их домах: они компактные, уютные...

 

302fa0fc8498.jpg

 

3b8da38d1e34.jpg

 

Не то, что как у большинства - длинные коридоры типа общаги, с кучей дверей, по бокам.

0e8425ccb50e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Ход строительства новостройки ЖК "Дом на 18-й линии 3"


новостройки ростова 2018 отзывы.jpg


жк дом на 18 линии 3 - фирма кристина отзывы.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятная планировка... куча однушек и четырехкомнатные, цена на стадии котлована пипец...свай, я так понял, нет... просто подушка... получается пизанская башня при наших грунтах...имхо...

Сейчас застройщики укрепляют основание под плитой путем закачки большого количества цементно-песчаной смеси методом гидроразрыва. Если я слова не перепутал, то как-то так. 

Но почему дом, без паркинга и придомовой территории, с одним лифтом и потолками 2,7 м, рядом с рынком, обозвали бизнес-классом и назначили цену в 90 т. за 1 м2, я как-то не понял.

Изменено пользователем Иван Петров 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там паркинг, на 28 м/м (при общем кол-ве квартир - 58)

Ну да, в документах действительно так написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Она там сбоку примостилась :)

Не нравится мне этот объект, это не уровень Кристины. Для любого другого застройщика - было бы великолепно, для Кристины - убогенько.

Так обрадовался, когда узнал, что они будут строить в этом месте и так же расстроился, когда ознакомился с проектом


Что самое удивительное, люди покупают (смотрел на Росреестре), даже не полностью кирпичный дом, даже по такой цене.

Вот что значит репутация :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там сбоку примостилась :)

Не нравится мне этот объект, это не уровень Кристины. Для любого другого застройщика - было бы великолепно, для Кристины - убогенько.

Так обрадовался, когда узнал, что они будут строить в этом месте и так же расстроился, когда ознакомился с проектом

А там ничего приличного, действительно бизнес-класса, впихнуть не получится. Вот если бы целый квартал снести - тогда другое дело. А так получится просто красивый дом, практически без придомовой территории, в окружении трущоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не могу сказать, что он прям красивый, как на Горького 168... просто приличный дом.

Но придомовой территории практически нет, планировки не впечатлили, каркасно-монолитный вместо полностью кирпичного.

Кароч, я недоволен этим проектом! :beat:

Другое дело, что это Кристина и ниже определённой планки они, все равно, не падают:

подземный паркинг есть (почти 2 к 1), на площадке 6 квартир, а не 10+, площади нормальные, нет дебильных студий и каморок...

 

ЗЫ - В-общем, надеюсь на 17 линии "нарисуют" что-то получше...

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что он прям красивый, как на Горького 168... просто приличный дом.

Но придомовой территории практически нет, планировки не впечатлили, каркасно-монолитный вместо полностью кирпичного.

Кароч, я недоволен этим проектом! :beat:

Другое дело, что это Кристина и ниже определённой планки они, все равно, не падают:

подземный паркинг есть (почти 2 к 1), на площадке 6 квартир, а не 10+, площади нормальные, нет дебильных студий и каморок...

 

ЗЫ - В-общем, надеюсь на 17 линии "нарисуют" что-то получше...

Они будут ещё один жк на 17 линии строить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-43044-0-59533500-1516175387.jpgpost-43044-0-94203600-1516175387.jpg

post-43044-0-22539400-1516175388.jpgpost-43044-0-43886100-1516175388.jpg

 

Планировка 2 этажа

post-43044-0-60849800-1516175484.jpg

Планировка 3-9 этажей

post-43044-0-27081000-1516175485.jpg

Планировка 10-11 этажей

post-43044-0-88875200-1516175485.jpg

post-43044-0-68627100-1516175363.jpg

1 комнатных - 28 шт.

2 комнатных - 1 шт.

3 комнатных - 19 шт.

4 комнатных - 10 шт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.