Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 32

#13 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201
  • Cообщений: 760

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:55

Звонил им... нормальный этаж - 90 тыр метр...

Когда я узнавал, мне сказали 3-5 этажи по 80 тыр, 6-11 этаж - по 90 тыр

Как по мне, так мой любимый этаж - 3 (чтобы не зависеть от лифта, виды мне по- барабану), так что понятие "нормальный" для каждого относительно :)

если они позиционируют дом как бизнес класса, то на какой йух там три однушки на этаже?...

Это градация "по-ростовски" :)))) У нас и в так-называемых премиальных домах (например БА) полно студий, не то, что однушек

#14 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:03

Трешка,четверка, однушка в конце коридора будут встречаться дверьми?... да и коридор убогий...

А мне наоборот, нравятся коридоры в их домах: они компактные, уютные...

302fa0fc8498.jpg

3b8da38d1e34.jpg

Не то, что как у большинства - длинные коридоры типа общаги, с кучей дверей, по бокам.

0e8425ccb50e.jpg

#15 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161
  • Cообщений: 644

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:46

Ход строительства новостройки ЖК "Дом на 18-й линии 3"

новостройки ростова 2018 отзывы.jpg

жк дом на 18 линии 3 - фирма кристина отзывы.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 17 Январь 2018 - 10:13

#16 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 54

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:21

Совершенно непонятная планировка... куча однушек и четырехкомнатные, цена на стадии котлована пипец...свай, я так понял, нет... просто подушка... получается пизанская башня при наших грунтах...имхо...

Сейчас застройщики укрепляют основание под плитой путем закачки большого количества цементно-песчаной смеси методом гидроразрыва. Если я слова не перепутал, то как-то так. 

Но почему дом, без паркинга и придомовой территории, с одним лифтом и потолками 2,7 м, рядом с рынком, обозвали бизнес-классом и назначили цену в 90 т. за 1 м2, я как-то не понял.

Сообщение отредактировал Иван Петров 0: 13 Январь 2018 - 20:28

#17 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:00

Есть там паркинг, на 28 м/м (при общем кол-ве квартир - 58)

#18 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:07

Есть там паркинг, на 28 м/м (при общем кол-ве квартир - 58)

Ну да, в документах действительно так написано)

#19 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:16

Она там сбоку примостилась :)

Не нравится мне этот объект, это не уровень Кристины. Для любого другого застройщика - было бы великолепно, для Кристины - убогенько.

Так обрадовался, когда узнал, что они будут строить в этом месте и так же расстроился, когда ознакомился с проектом

Что самое удивительное, люди покупают (смотрел на Росреестре), даже не полностью кирпичный дом, даже по такой цене.

Вот что значит репутация :smile:

#20 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:19

Она там сбоку примостилась :)

Не нравится мне этот объект, это не уровень Кристины. Для любого другого застройщика - было бы великолепно, для Кристины - убогенько.

Так обрадовался, когда узнал, что они будут строить в этом месте и так же расстроился, когда ознакомился с проектом

А там ничего приличного, действительно бизнес-класса, впихнуть не получится. Вот если бы целый квартал снести - тогда другое дело. А так получится просто красивый дом, практически без придомовой территории, в окружении трущоб.

#21 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:28

Не могу сказать, что он прям красивый, как на Горького 168... просто приличный дом.

Но придомовой территории практически нет, планировки не впечатлили, каркасно-монолитный вместо полностью кирпичного.

Кароч, я недоволен этим проектом! :beat:

Другое дело, что это Кристина и ниже определённой планки они, все равно, не падают:

подземный паркинг есть (почти 2 к 1), на площадке 6 квартир, а не 10+, площади нормальные, нет дебильных студий и каморок...

ЗЫ - В-общем, надеюсь на 17 линии "нарисуют" что-то получше...

Сообщение отредактировал canibus: 13 Январь 2018 - 21:31

#22 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:25

Не могу сказать, что он прям красивый, как на Горького 168... просто приличный дом.
Но придомовой территории практически нет, планировки не впечатлили, каркасно-монолитный вместо полностью кирпичного.
Кароч, я недоволен этим проектом! :beat:
Другое дело, что это Кристина и ниже определённой планки они, все равно, не падают:
подземный паркинг есть (почти 2 к 1), на площадке 6 квартир, а не 10+, площади нормальные, нет дебильных студий и каморок...

ЗЫ - В-общем, надеюсь на 17 линии "нарисуют" что-то получше...

Они будут ещё один жк на 17 линии строить?

#23 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:23

Место выкупили/людей расселили, а когда будут строить - хз

#24 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPip
  • 607
  • Cообщений: 818

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:01

Дом на 18 линии 3 фото5.jpg Дом на 18 линии 3 фото6.jpg

Дом на 18 линии 3 фото7.jpg Дом на 18 линии 3 фото8.jpg

Планировка 2 этажа

Дом на 18 линии 3 планировка этаж 2.JPG

Планировка 3-9 этажей

Дом на 18 линии 3 планировка этаж 3-9.JPG

Планировка 10-11 этажей

Дом на 18 линии 3 планировка этаж 10-11.JPG

Дом на 18 линии 3 документы.JPG

1 комнатных - 28 шт.

2 комнатных - 1 шт.

3 комнатных - 19 шт.

4 комнатных - 10 шт.

• Alice и Aleksey Oleynikov это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки нахичевань, новостройки ростова, 18-я линия, 18-я линия 3, кристина, Строительная фирма Кристина, новостройки, ск кристина отзывы, новостройки ростова на дону, купить новостройку в ростове, форум дольщиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора