Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    39

  • Aleksey Oleynikov

    19

  • rowen

    18

  •  Baddock

    13

Лучшие авторы в этой теме

как ранее уже было написано, в МСК уже давно отказались от ЛОДЖИЙ и БАЛКОНОВ, именно по этим причинам, а в элитных домах делают веранды у которых к=1

p.s. Балкон тоже должен стоить от 43 т.р. а не 40 ))))))))

чтобы отказаться от бпалконов еобходимо сделать ряд мероприятий  противопожарных, которые выйдут значительно дороже чем себестоимость балконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде у МСК везде есть балконы или лоджии.

Правда коэффициентов, по которым они считаются в общей площади, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы отказаться от бпалконов еобходимо сделать ряд мероприятий  противопожарных, которые выйдут значительно дороже чем себестоимость балконов.

Вы правы по поводу ППМ, для меня остается загадкой как в МСК проходят экспертизу, когда в простых студиях нет балкона, а зона отстоя должна быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что этот родник красноречия не иссякнет. Как я и говорил ранее демагогия ради демагогии. 

Оставляю Вам шанс Оставить Вашу реплику последней, и не вижу больше необходимости своего участия в данной высокоинтеллектуальной дискуссии.

Любителей веранд, просьба не беспокоить, у нас их нет

 а для тех, кто, упустил основную суть:

Повторяю! Мы считаем балкон и Лоджию с соответствующими коэффициентами.

Никто не разводит демагогию, суть понятна и это замечательно, что Вы работаете по закону и "считаем балкон и Лоджию с соответствующими коэффициентами"

как представитель застройщика, Вы бы в данной ветке более корректно относитесь к участникам форума, т.к. фонтан красноречия усохнет, и с ним и у других участников форума пропадет интерес к данному объекту.

 

Объект интересный - это факт и цены неплохие, но просто научитесь ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ и подавать информацию, тогда и фонтан будет не нужен ))))

УДАЧИ ВАМ А.Георгиевич))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне показалось, что представитель застройщика проявил ангельское терпение и это тем более похвально, что проявлено оно было к незарегистрированному гостю форума. Как показывает практика фонтан откровений некоторых гостей иногда не имеет пределов и края :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что представитель застройщика проявил ангельское терпение и это тем более похвально, что проявлено оно было к незарегистрированному гостю форума. Как показывает практика фонтан откровений некоторых гостей иногда не имеет пределов и края :)

А что есть разница между людьми, зарегистрирован он или нет? может просто кому-то лень залогиниться

Ведь никто ни кому не хамит и все фонтаны откровений были в пределах берегов))

по поводу подачи материала, то это дружеский совет застройщику и не более, т.к. чем разносторонне будет подана информация по объекту, тем больше будет интерес, т.е. продажи.

 

Например есть вопрос к застройщику по поводу парковок (цена, расположение, документы, регистрация ДДУ и т.д.), но инфы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что есть разница между людьми, зарегистрирован он или нет? может просто кому-то лень залогиниться

Не все гости просто фонтанируют, многие не логинятся, что бы с разных ракурсов и под разными названиями изрыгать Ниагару фекалий :) на конкурентов или просто под настроение. Вы пока в норме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы по поводу ППМ, для меня остается загадкой как в МСК проходят экспертизу, когда в простых студиях нет балкона, а зона отстоя должна быть ???

"апартаменты" - временное жильё, возможно можно протащить, ну или спец тех условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы правы по поводу ППМ, для меня остается загадкой как в МСК проходят экспертизу, когда в простых студиях нет балкона, а зона отстоя должна быть ???
Вас уже спрашивали, но повторюсь - на каких объектах у МСК такие студии? Несколько раз уже упоминали их в качестве негативного примера, а конкретные вопросы игнорируете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас уже спрашивали, но повторюсь - на каких объектах у МСК такие студии? Несколько раз уже упоминали их в качестве негативного примера, а конкретные вопросы игнорируете.

пример не негативный, а констатация факта.

 

посмотрите на сайте ПИК или НДВ

 

для примера, может откроется ссылка

https://www.pik.ru/raion-levoberezhnyi/93e123b3-d8a0-e611-9632-001ec9d56418/flat/93e123b3-d8a0-e611-9632-001ec9d56418/BE79567B-E945-E711-97EC-001EC9D56418?from=section

 

Даже в РнД тоже уже есть студии без балкона

 

жаль картинку прикрепить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример не негативный, а констатация факта.

Мы видимо не поняли друг друга. Я думала Вы говорите про строительную компанию "МСК", а вы про Москву) Там, думаю, всё возможно.

Прошу прощения :) И в качестве извинения, вот картинка, которую не получилось вставить в Ваш пост. (без балкона и правда не привычно выглядит)

post-63063-0-86599100-1513686057.jpg

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.