Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем фурнитуру

строительство дом обустройство одежда инструменты

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Здоровяк79

Здоровяк79

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:52

Кто имел опыт по сбору шкафа-купе своими руками? Можете что-то подсказать по поводу фурнитуры? Какая вообще потребуется, и какая в общем лучше?

Сообщение отредактировал Ксюша: 16 Январь 2018 - 17:19

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Molko

Molko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:05

Я обычно смотрю в интернете, а потом идут на рынок или барахолку и подбирают то, что нужно. Там же кстати могу и проконсультироваться.

#3 OFFLINE   Вова Маргун

Вова Маргун

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:12

я наоборот сперва смотрю на рынке, чтобы можно было пощупать, посмотреть со всех сторон, а потом уже заказываю через интернет. на счет с кем проконсультироваться - на рынке не всегда порядочные люди встречаются. лучше по этому поводу почитать полезные советы , например здесь https://mblx.ru/shif...afov-kupe.html . подробно описано обо всей фурнитуре я думаю так проще определиться  с тем, что именно вам надо. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: строительство, дом, обустройство, одежда, инструменты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы