Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где купить недорогой шкаф-купе?

шкаф мебель недорого шкаф-купе столплит

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ирина Ковалева

Ирина Ковалева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:06

Очень нужен ваш совет. Хочу купить в гостиную качественный шкаф-купе, не знаю, где лучше приобрести. Присмотрела вот такой вариант в Столплит https://rost.stolpli...0-h-3000-h-580/. Подскажите, что это за магазин, мебель у них качественная?

Сообщение отредактировал Ксюша: 16 Январь 2018 - 17:15

• gifka это нравится

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   РостАлмазСтрой

РостАлмазСтрой

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 22:55

Донецк, ДНР - http://artmebel.dn.ua/ - думаю, проблем с "привезти"  не возникнет)

Цены, насколько я знаю - фантастически низкие.

Они выпускают по 400 шкафов  в месяц.

• gifka это нравится

#3 OFFLINE   Lotesa

Lotesa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:24

ни чего себе, только вот везти неудобно 

• gifka это нравится

#4 Гость_Марина@

Гость_Марина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 20:13

Лучше вы закажите у мастера, он и замер бесплатно сделает и шкаф-купе по вашему вкусу соберет

#5 OFFLINE   Alik85_

Alik85_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Февраль 2018 - 01:54

Под заказ мастер сделает, да только цена такого шкафа обычно совсем не маленькая.

• gifka это нравится

#6 OFFLINE   gifka

gifka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:31

Есть в интернете сайт биглион, на котором имеются самые популярные кэшбэк сайты

http://www.biglion.ru/cashback/ так вот, такой секретик я вам расскажу. Я вот беру там сортирую магазины по той категории товаров, что меня интересуют. А потом уже смотрю, какие магазины лучший кэшбэк предоставляют. Захожу туда и покупаю. И со временем часть денег с покупки мне возращают в карту. Весьма выгодно между прочим. Пробывали такие варианты покупок?

#7 OFFLINE   Tanya Сергиевич

Tanya Сергиевич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:56

И как, много сэкономили уже? Я вот как-то скептически к этому отношусь... Неужели действительно что-то там на карту возвращается?! Слышу часто про биглион и другие сервисы такого плана, но сама как-то не решаюсь попробовать.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: шкаф, мебель, недорого, шкаф-купе, столплит

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы