Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

IvanVan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открываем свой собственный бизнес, документы уже все готовы, ремонт есть - сделали салон красоты. Осталось буквально немного - заказать оборудование. Нужен ваш совет по этом поводу - где это можно приобрести? Только в нормальном виде, новое, и чтобы качественное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело что новое нужно, тут б.у вообще категорически нельзя, особенно если новый открываете. Попробуйте посмотреть в интернете, может там будут какие-то фирмы, или хотя бы обьявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понимаю, что сейчас придёт аноним и что-нибудь отрекламирует.

Тем не менее. Вы планировали открыть салон, не поинтересовавшись поставщиками? Вы сделали ремонт, не предполагая расположение оборудования? Э. Отличный подход к бизнесу.

Вы вообще хоть что-нибудь считали, мне интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов вам в данном начинании) Очень прибыльное дело, если конечно правильно распределить все ресурсы и затраты, и конечно специалистов грамотных нанять. Тогда у вас потихоньку наработается база постоянных клиентов, которые и смогут привлечь таких людей, которые будут к вам постоянно обращаться. Оборудование для салонов красоты можете присмотреть здесь - http://maragroup.ru/  но и без этого у вас много будет забот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.