Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет заработок

игра заработок бк доход ставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Arket

Arket

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:58

Сейчас есть разные варианты заработка в интернете, но меня конкретно интересуют спортивные ставки в БК. Как считаете, в данное время ставки на спорт могут приносить нормальный заработок, то есть, есть резон пробовать играть? А то как раз выбираю букмекерскую контору, но не знаю, где лучше зарегистрироваться. Какого букмекера порекомендуете из этого списка?
img2386993.jpg

Сообщение отредактировал Arket: 02 Декабрь 2017 - 18:59

#2 OFFLINE   Denic

Denic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:29

А что, вполне нормально, для начала и такой заработок вполне сойдет. По идее, лучше всего подбирать легального букмекера, а так же, у которого выше всего коэффициенты.

#3 OFFLINE   Diktor

Diktor

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:35

Как по мне, то особой разницы между букмекерами нет, везде по своему нормально играть. Но, для надежности все же советую присматривать БК, которая занимает рейтинговые позиции и где много игроков.

#4 OFFLINE   Semen

Semen

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:45

Ну, как сказать, согласитесь, все равно же увереннее играть там, где много народу, если сайт уже давно работает без сбоев, где высокие коэффициенты и т.д. А так, решайте сами, как вам поступать.

#5 OFFLINE   Дончанин

Дончанин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:19

Скорее всего уйдете в минус

#6 OFFLINE   Ива Иванова

Ива Иванова

Гость

• Новички
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:46

легального, мелкий шрифт я не вижу есть ли там легально работающие у нас БК

Темы с аналогичными тегами: игра, заработок, бк, доход, ставки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный