Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

французское окно — это панорамное окно от потолка до пола. 

это витраж, витражное остекление. проходит обычно одной вертикальной лентой от некольких этажей до всей высоты здания. с "разрезкой" противопожарной на уровне торцов плит. можно конечно ставить витражи в распор от плиты до плиты. а торец зашивать композитом -но это "для бедных" (или жестянкой крашеной - для очень бедных).

но ни то ни другое не называется "французским окном"))))

это что-то свежепридуманное ))) типа "элитноного жилья" в высотном многоквартирном доме (особенно "элитны" однушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что замечательного в виде на грязную реку? Тем более ветер, холод. Имхо это минус.

Что? :lol: ветер, холод, поэтому вид фиговой - вот это минусы...! Ну я думаю, что для вас то вид на окно соседа в дом напротив будет самое то  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? :lol: ветер, холод, поэтому вид фиговой - вот это минусы...! Ну я думаю, что для вас то вид на окно соседа в дом напротив будет самое то  :thumbup:

а чё на сжм, на квадро. "сокол" кажись. две башни одного здания. в одной  эксбицонистам продавать. в другой вуаяристам. ваще эксклюзив. цену  для "спецклиентов" поднять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё на сжм, на квадро. "сокол" кажись. две башни одного здания. в одной  эксбицонистам продавать. в другой вуаяристам. ваще эксклюзив. цену  для "спецклиентов" поднять можно)

ну так предложите им свою идею, может пригласят продвигать, будете возглавлять такой шикарный проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ни то ни другое не называется "французским окном")))) это что-то свежепридуманное ))) типа "элитноного жилья" в высотном многоквартирном доме (особенно "элитны" однушки)))

 

Красиво жить не запретишь. В данном случае - "Думать, то красиво живёшь - не запретишь"

Хочется людям считать себя премиальными - пусть считают. Быть или только считать это дело каждого.

 

 

 

Что? :lol: ветер, холод, поэтому вид фиговой - вот это минусы...! Ну я думаю, что для вас то вид на окно соседа в дом напротив будет самое то :thumbup:

 

Вид на рощу, лично меня устроил бы больше, чем на грязный дон и баржи с металлоломом.

 

У каждого свои предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё на сжм, на квадро. "сокол" кажись. две башни одного здания. в одной эксбицонистам продавать. в другой вуаяристам. ваще эксклюзив. цену для "спецклиентов" поднять можно)

 

Аллея в КА тогда для кого?

что за прогулка когда на тебя смотрят со всех сторон и высот?

 

и дома конечно, очень далеко друг от друга стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллея в КА тогда для кого?

что за прогулка когда на тебя смотрят со всех сторон и высот?

 

и дома конечно, очень далеко друг от друга стоят

вот прям все обязательно высунутся и будут смотреть... 

 

не переживайте, вам это не грозит, прогуливайтесь в своих трущобах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь. В данном случае - "Думать, то красиво живёшь - не запретишь"

Хочется людям считать себя премиальными - пусть считают. Быть или только считать это дело каждого.

 

 

 

 

Вид на рощу, лично меня устроил бы больше, чем на грязный дон и баржи с металлоломом.

 

У каждого свои предпочтения

было бы интересно посмотреть на ваш вид из окна... наверное роща - берёзки, полевые цветы... куда уж нам, всего лишь какой-то Дон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте, вам это не грозит, прогуливайтесь в своих трущобах

 

больше злости, Аня, ещё больше!

всех несогласных пообзывать нищебродами!

 

ваш друг по счастью указал на некий ЖК в котором можно устроить сообщество по определённым интересам

в свою очередь я указал, что не нужно куда-то ходить за подобными потребностями, их можно удовлетворить и в КА

 

но вам наверное пелена ярости мешает читать и думать?

 

 

 

 

было бы интересно посмотреть на ваш вид из окна

 

какая вы любопытная однако

 

но если перечитаете внимательно, то я о своём виде из окон не писал, хотя он вполне не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше злости, Аня, ещё больше!

всех несогласных пообзывать нищебродами!

 

ваш друг по счастью указал на некий ЖК в котором можно устроить сообщество по определённым интересам

в свою очередь я указал, что не нужно куда-то ходить за подобными потребностями, их можно удовлетворить и в КА

 

но вам наверное пелена ярости мешает читать и думать?

 

 

 

 

 

какая вы любопытная однако

 

но если перечитаете внимательно, то я о своём виде из окон не писал, хотя он вполне не плохой.

:lol:  :lol:  :lol: о какой злости вы говорите... мне удивительно, собрались прям критики, как можно такое вообще сказать - там ветер и холод)) и вот знаете, что-то я смотрела из окна на Дон и не видела там безобразия такого, как здесь пишут - "баржи с металлоломом". Приятный вид, а вот весной вообще будет красота :vishenka_34:

К тому же, уже писали, что вид на Дон это не главное преимущество. Это лишь составляющая часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: о какой злости вы говорите... мне удивительно, собрались прям критики, как можно такое вообще сказать - там ветер и холод)) и вот знаете, что-то я смотрела из окна на Дон и не видела там безобразия такого, как здесь пишут - "баржи с металлоломом". Приятный вид, а вот весной вообще будет красота :vishenka_34:

К тому же, уже писали, что вид на Дон это не главное преимущество. Это лишь составляющая часть. 

Надо признать, что 21 литер самый привлекательный дом в Красном Аксае. И преимуществ у него действительно много. Хотя конечно тут зависит от того, кому что по душе. Вон человеку рощу подавай, а для меня вид на Дон очень даже хорош)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bart

 

как там Тесла в космосе? Держитесь в курсе самого важного события для человечества?

 

Прилетела ли она марсианскую орбиту?

 

Песня Боуи ещё играет на всю галактику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.