Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что в отделе продаж будет такой же ажиотаж у Династии, как в этой ветке. 

Это мы узнаем только мониторя сайт росреестра и наблюдая сделки))

Про Уютный с их 48-49 никто не вспоминал тут, т.к. работали без раздачи бонусов посредникам, а тут цена учитывает их вознаграждение, вот и хвалят их ценообразование))

Вообще-то уютный дом готов с удовольствием платить партнерам и компании в которой я работаю тоже платит. Причем платят не меньше чем Девелопмент. У уютного проблема в маркетинге, они почему-то считают что всё продается без рекламы и сегодня тоже. 

Более того, ремс резиденс нам тоже готов платить вплоть до 5% с каждой сделки, так не платит никто из застройщиков, но я их не продаю потому что они его недостроят, хотя мог бы озолотиться

Я на форуме своё личное мнение высказываю и делюсь информацией которую мне предоставляют сотрудники застройщиков

А ведь в процессе строительства может поменяться вид кирпича, утеплителя в сторону удешевления? Убрать одну площадку? Это же не будет прописываться в ДДУ.

Теоретически может, НО эти данные все прописываются в проектной декларации, кстати как будут прописано и то что будет благоустройством территории. А если будет изменение материала, то это повод для расторжения договора. Они опубликовать её обещают вот вот, по моему даже сегодня. Почитаем и сверим с презентацией) 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Это мы узнаем только мониторя сайт росреестра и наблюдая сделки))

Вообще-то уютный дом готов с удовольствием платить партнерам и компании в которой я работаю тоже платит. Причем платят не меньше чем Девелопмент. У уютного проблема в маркетинге, они почему-то считают что всё продается без рекламы и сегодня тоже. 

Более того, ремс резиденс нам тоже готов платить вплоть до 5% с каждой сделки, так не платит никто из застройщиков, но я их не продаю потому что они его недостроят, хотя мог бы озолотиться

Я на форуме своё личное мнение высказываю и делюсь информацией которую мне предоставляют сотрудники застройщиков

Теоретически может, НО эти данные все прописываются в проектной декларации, кстати как будут прописано и то что будет благоустройством территории. А если будет изменение материала, то это повод для расторжения договора. Они опубликовать её обещают вот вот, по моему даже сегодня. Почитаем и сверим с презентацией) 

Вы бросите сканы планировок в хорошем качестве?

А какие квартиры там взяли? 1- комнатные?

Централный студии 23,3  - 1073 тыс

Соборный студию 26,3  - 1265 тыс

Централный студии 23,3  - 1073 тыс

Соборный студию 26,3  - 1265 тыс

Класс! Вот это цены!!!

Интересно, зачем давать такое же название ЖК, как у уже строящегося дома?

Класс! Вот это цены!!!

Вот это метраж! Цена со Соборный супер

Интересно, зачем давать такое же название ЖК, как у уже строящегося дома?

Это да)))) но звучит красиво!

Куда же еще дороже??? Еще и котлована нет ,а уже 55000 руб. .... грубят,ой грубят!!! Пока в продаже только 1 очередь?

Во второй очереди будут другие планировки, бОльшей площади. В первой очереди 225 квартир, во второй вроде как 250 будет, хотя она на треть больше. Сейчас народ бронирует довольно активно, уже и договора заключают, хотя их пока даже не регистрируют.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...