Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Централный студии 23,3  - 1073 тыс

Соборный студию 26,3  -

 

Рассатриваем тоже Центральный, подскажите вы в первом доме купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй очереди будут другие планировки, бОльшей площади. В первой очереди 225 квартир, во второй вроде как 250 будет, хотя она на треть больше. Сейчас народ бронирует довольно активно, уже и договора заключают, хотя их пока даже не регистрируют.

 

 

И вторую очередь уже тоже бронируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот откуда этот хрен Иван Петров 0, имевший наглость критиковать триумф! Вот что ему нравится: 21 этаж и 5000 клетушек. Вот же чмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чмо и поц! Мне нравится допотопный убогий дизайн ЖК Триумф!

Что есть, то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе быдлятосу естественно нравятся клетушки в 20 метров на трех сотках 30 этажное убожество. А будешь пи, проломим твою глупую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тебе быдлятосу естественно нравятся клетушки в 20 метров на трех сотках 30 этажное убожество. А будешь пи, проломим твою глупую голову.

 

Товарищ а Вы в чем собственно Эксперт? В хамстве и угрозам? :)  На ровном месте начали наезжать на человека за то, что он по нынешнему внешнему виду подумал, что так и оставят и высказал своё мнение... Да триумф хорош будет весьма, однако у него уже срывы сроков ввода в эксплуатацию идут при такой цене то и такой репутации застройщика...Более того за те деньги за которые можно купить квартиру в триумфе, можно купить три квартиры в Династии. А сам по себе Династия проект великолепный для своего класса с приличным земельным участком. Просто на другой сегмент людей. Но назвать этот сегмент людей быдлом и оскорблять их это расписаться в собственной глупости

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ а Вы в чем собственно Эксперт? В хамстве и угрозам? :)  На ровном месте начали наезжать на человека за то, что он по нынешнему внешнему виду подумал, что так и оставят и высказал своё мнение... Да триумф хорош будет весьма, однако у него уже срывы сроков ввода в эксплуатацию идут при такой цене то и такой репутации застройщика...Более того за те деньги за которые можно купить квартиру в триумфе, можно купить три квартиры в Династии. А сам по себе Династия проект великолепный для своего класса с приличным земельным участком. Просто на другой сегмент людей. Но назвать этот сегмент людей быдлом и оскорблять их это расписаться в собственной глупости

Алексей, вы же разумный человек, вы думаете оно что-то поймет? Зачем тратить на подобных субъектов свой эпистолярный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ровном месте начали наезжать на человека за то, что он по нынешнему внешнему виду подумал, что так и оставят и высказал своё мнение

Господин Олейников, если вы так думаете, вы очень недалекий человек. Ну, или скажу мягче, Вы очень наивный.

На самом деле, этот чепушило имеет какую то выгоду с объекта в этой ветке и попытался кинуть говнеца в, по его мнению, конкурентов закосив под дурачка. Хотя, какие они конкуренты?? В этом вы правы абсолютно. Ну так, если еще разок повторит, пригладим его по заслугам, чтобы таким дурачком он остался на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Олейников, если вы так думаете, вы очень недалекий человек. Ну, или скажу мягче, Вы очень наивный.

На самом деле, этот чепушило имеет какую то выгоду с объекта в этой ветке и попытался кинуть говнеца в, по его мнению, конкурентов закосив под дурачка. Хотя, какие они конкуренты?? В этом вы правы абсолютно. Ну так, если еще разок повторит, пригладим его по заслугам, чтобы таким дурачком он остался на всю оставшуюся жизнь.

 

Мой мнение со стороны, как человека, читающего форум - совпадает с Гость_Эксперт@ относительно Ивана Петрова 0, о том что он каким то образом имеет отношении к объекту в этой ветке и далеко не как обычный покупатель, как он где то на форуме писал. Действительно закашивая то под обычного обывателя, то уже вдруг осведомленного по объекту. 

п.с оскорбления я конечно не поддерживаю, но факт непонятной роли на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не занимаюсь тут поиском конкурентов, не отслеживаю особо поведенческий фактор. Действительно у него появилась информация раньше чем я её донес, но почему бы не предположить, что человек реально купил там квартиру?) Там половина сотрудников себе квартиры уже присмотрели и я бы с радостью себе купил бы, хотя в Триумфе я бы тоже купил бы квартиру с ещё большим удовольствием, но он для меня пока слишком недосягаем) Династия ближе по финансам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.