Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Это понятно, смешно то, что вы предположили, что у вражеского агента не хватило ума чтобы понять что Триумф в процессе строительства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это понятно, смешно то, что вы предположили, что у вражеского агента не хватило ума чтобы понять что Триумф в процессе строительства)))

 

Ну для начала, я не задумывался даже о том, что человек может работать в этой сфере, он у меня уточнил информацию в личке, я ответил. А если не брать в расчет то, что человек может являться работником данной сферы, то рядовые люди порой такие любопытные вопросы задают и предположения строят, что я уже не удивляюсь ни каким вопросам. 

А проектная декларация уже есть?

Должна быть уже)  разрешение бы не выдали без неё, только я пока не увидел её. Не нашел ни на их Ростовском, ни на Краснодарском сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Aleksey Oleynikov" post="1142703"

Должна быть уже)  разрешение бы не выдали без неё, только я пока не увидел её. Не нашел ни на их Ростовском, ни на Краснодарском сайте

 

Я нашла ее в группе Вконтакте.

Интересно когда откроется вторая очередь на бронь цена такая же будет 55 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где они в самом центре землю выкупили? Хочется именно квартиру от девелопмент юга купить. Район нииап не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Централный студии 23,3 - 1073 тыс

Соборный студию 26,3 - 1265 тыс

Со временем тоже планирую инвестировать в недвижимость. Подскажите вы для сдачи в аренду взяли или для перепродажи? Слышала, что студии тяжело продаются. Правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Со временем тоже планирую инвестировать в недвижимость. Подскажите вы для сдачи в аренду взяли или для перепродажи? Слышала, что студии тяжело продаются. Правда ли?

ближайшие 10 лет инвестиции в недвижимость не рентабельны. Недвижимость будет только дешеветь. Вы свое время упустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ближайшие 10 лет инвестиции в недвижимость не рентабельны. Недвижимость будет только дешеветь. Вы свое время упустили.

Что за детские рассуждения.

Нет никакой абстрактной «недвижимости», инвестиции в которую можно было бы предсказать. Есть дома, каждый со своей локацией, ценой и качеством. И вложения нужно оценивать, исходя из условий конкретного дома.

По вашей логике можно сказать «инвестиции в бизнес сегодня нерентабельны, очень многие разоряются». Очевидно, что бизнес бизнесу рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

Что за детские рассуждения.

Нет никакой абстрактной «недвижимости», инвестиции в которую можно было бы предсказать. Есть дома, каждый со своей локацией, ценой и качеством. И вложения нужно оценивать, исходя из условий конкретного дома.

По вашей логике можно сказать «инвестиции в бизнес сегодня нерентабельны, очень многие разоряются». Очевидно, что бизнес бизнесу рознь.

тупица, изучи матчасть, посмотри аналитику ну и... помой лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем тоже планирую инвестировать в недвижимость. Подскажите вы для сдачи в аренду взяли или для перепродажи? Слышала, что студии тяжело продаются. Правда ли?

 

пока планирую как для сдачи, заводил ветку летом на форуме http://forumrostov.ru/topic/51189-pokupka-kvartiry-dlia-sdachi-v-arendu-v-2018-godu/

по поводу продаж студий, наверное да, если выставлять студию и однушку по рыночным ценам, то в среднем быстрее купят 1ку на вторичке

 

по поводу дешевления недвижимости - в долгосрочной перспективе рубль обесценится быстрее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

пока планирую как для сдачи, заводил ветку летом на форуме http://forumrostov.ru/topic/51189-pokupka-kvartiry-dlia-sdachi-v-arendu-v-2018-godu/

по поводу продаж студий, наверное да, если выставлять студию и однушку по рыночным ценам, то в среднем быстрее купят 1ку на вторичке

 

по поводу дешевления недвижимости - в долгосрочной перспективе рубль обесценится быстрее

 

Это вам так хотелось бы. На самом деле, цена на недвижку ч пузырь надутый за 12 тучных лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.