Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И повлияют наверняка, но это будет не скоро. Да и обойти эти требования можно, строительные кооперативы в конце концов никто не отменял.

Июль уже близко достаточно)) 

 

Строительные кооперативы это уже 215ФЗ и полностью развернут юридически к застройщику и вообще никак не защищают дольщиков.. Разве что был закон, не помню точно номер, с привлечением государства, когда государство землю выделяет бесплатно застройщику и помогает с коммуникациями, а застройщик за это цену держит привлекательную. Но таких проектов у нас в городе вообще ни одного не видел

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, на самом деле, чтобы был и проект хорош и все остальные плюшки были и цена при этом привлекательная, это будет однозначно за 52-53 тысячи с квадрата, по крайней мере сейчас. Возможно благодаря усилению конкуренции цены упадут немного но вряд-ли ниже сегодняшних реалий будут. 

 

С династией может по конкурировать Доломановский разве что, но там ценник по выше будет

А чем Доломановский лучше? У Династии хоть своя территория приличная будет, какую отделку предлагают в Доломановском я не смотрел. Хуже только сроки сдачи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Доломановский в первую очередь лучше гораздо расположен.

Далее при пяти квартирах на этаже - три лифта грузопассажирских.

Более просторные планировки и квадратуры

Более гибкие условия по рассрочке

Более высокая степень готовности

 

Во всем остальном выигрывает Династия, на мой взгляд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да где же взять хороший дом с хорошим местоположением и ценой около 50-53 тыс за кв.? Подскажите? :m0725:  очень хочу!  :stena:

 

Во-первых, тут была озвучена цена 57-59, а не 50-53

Во-вторых, ваша категория "Хороший дом с хорошим местоположением" подразделяется на два аспекта "На котловане" и "Готовый дом"...

=

В готовом доме, такая цена для Династии хороша, да! На котловане - это грубо... учитывая сколько они мучаются с двумя 5-этажками в ЗР

Они начинали эти две 5-этажки практически одновременно с КА, ЮСИ за это время уже построил и сдал 3 огромные бандурины на 1200 квартир

ДевелЮг за это же время только недавно закончил каркас 5 этажа и кладку в одном доме, во втором доме еще и не начинали. 

Я понимаю, что "все строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком", только вот этот график слишком уж растянут.

Пока темпы строительства ЗР удручают, наблюдаем за Династией.

 

По цене, я вам привел примеры... Дом на Береговой на котловане был близко по цене (60-65), Аквамарин - тоже был в районе 60-62

Так это дома на Береговой, а не возле НИИАП и "хорошее местоположение" - фактор субъективный

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Доломановский лучше? У Династии хоть своя территория приличная будет, какую отделку предлагают в Доломановском я не смотрел. Хуже только сроки сдачи(

Доломановский в первую очередь лучше гораздо расположен.

Далее при пяти квартирах на этаже - три лифта грузопассажирских.

Более просторные планировки и квадратуры

Более гибкие условия по рассрочке

Более высокая степень готовности

 

Во всем остальном выигрывает Династия, на мой взгляд,

Уважаемый Алексей! Ваш собеседник ИванПетров 0 работник фирмы застройщика дома в этой ветке, поэтому с ним дискутировать бесполезно.

Конечно лучше Доломановский. Расположением просто в 1000 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да где же взять хороший дом с хорошим местоположением и ценой около 50-53 тыс за кв.? Подскажите? :m0725:  очень хочу!  :stena:

 

По комплексу все понятно))) 57000 не тянем((( в 55000 не успели бы никак. И то 55000 в такой натяг, что называется впихнуть не впихуемое было бы)))

Нам 3ка нужна, а она 4500 почти. вот и печалька поэтому  :cray:

 

Попробуйте ЖК Соборный

Конечно лучше Доломановский. Расположением просто в 1000 раз!

 

Доломановский конечно лучше месторасположением, но он дороже Династии ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемый Алексей! Ваш собеседник ИванПетров 0 работник фирмы застройщика дома в этой ветке, поэтому с ним дискутировать бесполезно.

Конечно лучше Доломановский. Расположением просто в 1000 раз!

 

Спасибо, но если он работник застройщика, какого-то агентства недвижимости или брокера, то что-же с ним теперь разговаривать зазорно?)) Мы тут как раз и делимся мнениями все со всеми, на то он и форум

Попробуйте ЖК Соборный

 

Доломановский конечно лучше месторасположением, но он дороже Династии ощутимо

 

Кстати действительно Соборный по месту будет выигрывать, по цене должны уложиться, по качеству и концепции конечно будет уступать, но темпы у ск-10 на других объектах - будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да где же взять хороший дом с хорошим местоположением и ценой около 50-53 тыс за кв.? Подскажите? :m0725:  очень хочу!  :stena:

 

Кстати, еще вспомнил.... примерно в этих границах Тихий Дон

Окружение пока не айс, пепелище пожара, но у территории колоссальная перспектива развития - Театральный спуск (тогда цен таких уже не будет)

Да и сам дом весьма недурственный, Вертол хорошо строят.

 

ЗЫ - А вообще, нефиг мне пиарить кого-то там! :nini:  

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но если он работник застройщика, какого-то агентства недвижимости или брокера, то что-же с ним теперь разговаривать зазорно?)) Мы тут как раз и делимся мнениями все со всеми, на то он и форум

 

Кстати действительно Соборный по месту будет выигрывать, по цене должны уложиться, по качеству и концепции конечно будет уступать, но темпы у ск-10 на других объектах - будь здоров

Соборный лично мне нравится, но как-то я его прозевал, сейчас цена у них уже высокая хотя еще из земли кажется не вылезли. И еще, в целом мне дома ГПЗ-10 нравятся, но вот какая-то у них в строительстве неряшливость что-ли присутствует. Кстати, я не работаю в Девелопмент-Юг, и вообще в сфере недвижимости. Если бы работал, то скрывать бы не стал, это же не торговля наркотиками или людьми. Это у человека фантомная боль за мое критическое замечание по поводу его "драгоценного" "Триумфа" никак не пройдет. 

Изменено пользователем Иван Петров 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Кстати, еще вспомнил.... примерно в этих границах Тихий Дон

 

Ну в Тихом Доне разве что брать квартиру которая спроектирована под двушку, по квадратуре она 65-70 квадратов в свободной планировке и то от пяти миллионов примерно


Соборный лично мне нравится, но как-то я его прозевал, сейчас цена у них уже высокая хотя еще из земли кажется не вылезли. И еще, в целом мне дома ГПЗ-10 нравятся, но вот какая-то у них в строительстве неряшливость что-ли присутствует. Кстати, я не работаю в Девелопмент-Юг, и вообще в сфере недвижимости. Если бы работал, то скрывать бы не стал, это же не торговля наркотиками или людьми. Это у человека фантомная боль за мое критическое замечание по поводу его "драгоценного" "Триумфа" никак не пройдет. 

 

Ну на соборном действительно цены росли быстрее чем грибы)) особенно студии. 

А вот то что Вы не работаете в ДевелЮге, это Вы уже никому не докажете  :lol:  :lol:  клеймить, нельзя помиловать  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Тихом Доне разве что брать квартиру которая спроектирована под двушку, по квадратуре она 65-70 квадратов в свободной планировке и то от пяти миллионов примерно

 

Ну на соборном действительно цены росли быстрее чем грибы)) особенно студии. 

 

А вот то что Вы не работаете в ДевелЮге, это Вы уже никому не докажете  :lol:  :lol:  клеймить, нельзя помиловать  :lol:

Да ради Бога, хотел бы скрыться - поменял бы ник))) Всего делов. Девелопмент-Юг вроде компания креативная, но наверное этот форум площадкой для рекламы и продвижения своего продукта они не считают. А конкретно этот комплекс даже на их сайте еще отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще вспомнил.... примерно в этих границах Тихий Дон

Окружение пока не айс, пепелище пожара, но у территории колоссальная перспектива развития - Театральный спуск (тогда цен таких уже не будет)

Да и сам дом весьма недурственный, Вертол хорошо строят.

 

ЗЫ - А вообще, нефиг мне пиарить кого-то там! :nini:  

Ничего себе вы советы даете! Там однушки от 3,5 млн. идут, а тут женщина трёшку хочет. Комплекс конечно отличный, и ценообразование в принципе понятное, но не все могут, точнее могут не только лишь все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.