Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Славяням бы Нахичевань домучить наконец уж, да и учитывая то что они себя ровняют с Кристиной, мне кажетяс, не стоит ждать супер выгодный ценник

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там за забором "Династии" еще "Славяне" строить собрались, можете их подождать.

 

Новостройку от Славян можно долго ждать. Они все еще выбивают себе место на Мечникова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостройку от Славян можно долго ждать. Они все еще выбивают себе место на Мечникова 

Ну да. Они купили этот участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там за забором "Династии" еще "Славяне" строить собрались, можете их подождать. Но учтите, что в цене "Династии" учтена предчистовая отделка и разводка электричества. СК10 строят неплохо, но немного как-бы неаккуратно, мне так показалось.

Второй корпус еще никак не мог вылезти из земли так как еще даже фундамент делать не начали, а на фото основание под башенный кран.

за предчистовую отделку отдать надо будет ещё тыс 300-600. Так что цены за династию можно считать не выше рыночных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за предчистовую отделку отдать надо будет ещё тыс 300-600. Так что цены за династию можно считать не выше рыночных

какие цены ? 65 сейчас и 80 перед сдачей дома ? ну не знаю, не знаю.

Те кто полгода назад купил по 55 однозначно в выигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 23.09.2018 в 17:35, мы из джаза сказал:

какие цены ? 65 сейчас и 80 перед сдачей дома ? ну не знаю, не знаю.

Те кто полгода назад купил по 55 однозначно в выигрыше

Даже больше скажу - в выигрыше те, кто купил на старте продаж по 53 000))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
2 часа назад, QAZ сказал:

Этот ЖК со всех сторон обложили другие ЖК других СК. Тяжко, вероятно, с продажами будет... 

строится сейчас там будет только ГПЗ10. Объявили   б55 квартир, из них 500 студий и однокомнатных:rofl:. и они это называют "БИЗНЕС-КЛАСС". 

так что если хочется жить с квартирантами, то ГПЗ самое то. Так что, по моему мнению, они не конкуренты. у этих ЖК разные группы потребителей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гость Александр сказал:

строится сейчас там будет только ГПЗ10. Объявили   б55 квартир, из них 500 студий и однокомнатных:rofl:. и они это называют "БИЗНЕС-КЛАСС". 

так что если хочется жить с квартирантами, то ГПЗ самое то. Так что, по моему мнению, они не конкуренты. у этих ЖК разные группы потребителей.....

Ну как бы то ни было рядом еще Доннефтестрой. Ближайший Бизнес по-моему на Доломановском (ПИК). Прикольно, что часто путают с домом на Соборном)))) В целом, проект ЖК Династия интересен, но если придираться, то конечно не Бизнес-класс, в полном понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
17 минут назад, QAZ сказал:

Ну как бы то ни было рядом еще Доннефтестрой. Ближайший Бизнес по-моему на Доломановском (ПИК). Прикольно, что часто путают с домом на Соборном)))) В целом, проект ЖК Династия интересен, но если придираться, то конечно не Бизнес-класс, в полном понимании...

Доннефтестрой вообще мне не понравился. Муравейник натуральный. На этаже только одна 2-3 комнатная кв, остальные однушки. Ещё и парковок нет. Чистый эконом класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Александр сказал:

Доннефтестрой вообще мне не понравился. Муравейник натуральный. На этаже только одна 2-3 комнатная кв, остальные однушки. Ещё и парковок нет. Чистый эконом класс. 

Не спорю. Это так. С окнами в окна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 18:01, QAZ сказал:

Ну как бы то ни было рядом еще Доннефтестрой. Ближайший Бизнес по-моему на Доломановском (ПИК). Прикольно, что часто путают с домом на Соборном)))) В целом, проект ЖК Династия интересен, но если придираться, то конечно не Бизнес-класс, в полном понимании...

Так они в начале продаж и не говорили что это бизнес-класс. Они это называли Комфорт-плюс))) Бизнес-класс они обещали вот в этом комплексе: 

04.01.2018 225443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.